1748
La Liga

«Бетис» – «Реал Мадрид». Заявка на матч

«Бетис» – «Реал Мадрид». Заявка на матч

В заявку мадридского «Реала» на выездной матч с «Бетисом» в рамках 24-го тура Ла Лиги по решению тренерского штаба Карло Анчелотти вошли 22 футболиста. Пропустят встречу травмированные Ферлан Менди и Дэвид Алаба, также вне заявки остался Андрей Лунин и дисквалифицированный Лука Модрич.

Заявка «Реал Мадрид» на матч с «Бетисом»:

Вратари: Тибо Куртуа, Луис Лопес, Лукас Каньисарес.

Защитники: Дани Карвахаль, Эдер Милитао, Хесус Вальехо, Начо Фернандес, Альваро Одриосола, Лукас Васкес, Антонио Рюдигер.

Полузащитники: Тони Кроос, Эдуардо Камавинга, Федерико Вальверде, Орельен Чуамени, Дани Себальос.

Нападающие: Эден Азар, Карим Бензема, Марко Асенсио, Винисиус Джуниор, Родриго Гоэс, Мариано Диас, Альваро Родригес.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 4 марта 2023, 17:01

    Куртуа
    Васкес Милитао Рюдигер Начо
    Камавинга Чуамени Кроос
    Вальверде Бензема Винисиус

  • 4 марта 2023, 17:34

    Тибо, Карвахаль, Мили, Рюди, Начо, Тчу, Кама, Феде, Родриго, Карим, Винник.

  • 4 марта 2023, 20:15

    Куртуа
    Васкес Милитао Начо Кама
    Феде Чуа Себа
    Ася Альваро Вини

  • 4 марта 2023, 21:36

    Курт
    Вас-Мил-Рюди-Начо
    Федя-Чуи-Себа
    Ася-Бен-Пух

  • 4 марта 2023, 23:46

    Опять ничейка?

    • 5 марта 2023, 00:18
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      какая ничейка?

    • 5 марта 2023, 00:31
      В ответ на комментарий пользователя Muzaffar2906710

      Ну там 1-1, или 0-0, в последнее время мы любим играть в ничейку с Бетисом.

    • 5 марта 2023, 16:30
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Ну если соперники опять поставят автобус, да, наверное так и будет

  • 5 марта 2023, 00:17

    Куртуа
    Начо Милитао Рюдигер Камавинга
    Вальверде Себальос Родриго
    Асенсио Бензема Вини
    с таким составом Реал точно победит любого

    Чуамени? серьезно? Я бы 100% его в ближайшее время продал бы, если еще продолжит так играть.
    Кстати, где Аррибас? он определенно точно лучше играл бы в центре полузащиты чем Чуамени, какая разница в росте бы ни было, я уверен

    • 5 марта 2023, 09:07
      В ответ на комментарий пользователя Muzaffar2906710

      Кажется ты футбол давно не смотрел, у Тчуамени травма была.Ещё он молод, Кама тоже лишь в этом прибавил.Ну ты часто по солями бываешь.

    • 5 марта 2023, 21:45
      В ответ на комментарий пользователя Muzaffar2906710

      )))

  • 5 марта 2023, 06:46

    Пишут что Халанд чтобы заменить Бензема в Мадриде этим летом начал специально мазать по воротам и отдавать ассисты

  • 5 марта 2023, 15:07

    Куртуа
    Карвахал, Милитао, Начо, Камавинга
    Валверде, Тчуамени, Кросс
    Родриго, Бензема, Винисиус
    Замени: Себалос, Асенсио, Васкес, Рюдигер, Алваро или Мариано по обстоятелство

  • 5 марта 2023, 21:29

    Так, Кроос, Чуамени.
    Где Себальос??? у него сломалась нога?? или обе ноги сразу???

    Окей, Кроос понятно. Он заслуживает. Но в сегодняшнем матче главная цель ведь победить, а не дать время игры заслуживающему. А без Себальоса как мы сегодня победим Бетис??? или то что его так сказать не было в матчах с Атлетико и Барсой и плохой результат, не было уроком??