1899
La Liga

«Реал Мадрид» – «Атлетико». Заявка на матч

«Реал Мадрид» – «Атлетико». Заявка на матч

В заявку мадридского «Реала» на дерби с «Атлетико» в рамках 23-го тура Ла Лиги по решению тренерского штаба Карло Анчелотти вошли 22 футболиста. В состав вернулись Орельен Чуамени и Мариано Диас. В очередной раз в заявку попал нападающий «Кастильи» Альваро Родригес. Пропустят встречу травмированные Ферлан Менди, Дэвид Алаба и Родриго Гоэс.

Заявка «Реал Мадрид» на матч с «Атлетико»:

Вратари: Тибо Куртуа, Андрей Лунин, Луис Лопес.

Защитники: Дани Карвахаль, Эдер Милитао, Хесус Вальехо, Начо Фернандес, Альваро Одриосола, Лукас Васкес, Антонио Рюдигер.

Полузащитники: Тони Кроос, Лука Модрич, Эдуардо Камавинга, Федерико Вальверде, Орельен Чуамени, Дани Себальос.

Нападающие: Эден Азар, Карим Бензема, Марко Асенсио, Винисиус Джуниор, Мариано Диас, Альваро Родригес.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 24 февраля 2023, 19:31

    Куртуа
    Васкес Милитао Начо Камавинга
    Себальос Чуамени Кроос
    Феде Бенз Вини

    • 24 февраля 2023, 19:48
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      А Модрич в чём провинился?

    • 25 февраля 2023, 02:04
      В ответ на комментарий пользователя Serg844

      Ни в чём. Ротация

  • 24 февраля 2023, 19:38

    Куртуа,
    Карвахаль, Милитао, Рюдигер, Начо,
    Модрич, Камавинга, Кроос,
    Вальверде, Бензема, Винисиус.
    Замены:

    • 24 февраля 2023, 19:44
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Про основной состав +

    • 24 февраля 2023, 19:51
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Замены: после 60 минуты — Модрич-Чуамени, Кроос -Себальос, после 75 минуты— Камавинга-Асенсио, Карвахаль-Васкес, после 85 минуты — Бензема-Родригес.
      Естественно, ход игры будет иметь значение.

    • 24 февраля 2023, 23:24
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Я думал ты намекал что замен не будет)

    • 25 февраля 2023, 12:45
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Нет, просто пока я редактировал, ты ответил, вот и не сумел отредактировать.

  • 24 февраля 2023, 20:58

    Анчелотти: «Начо недоволен?

    Я понимаю его, но я здесь не для того, чтобы делать игроков счастливыми. Я здесь для того, чтобы «Реал Мадрид» побеждал. Мне жаль это говорить, но это правда.

    Я просто хочу, чтобы «Реал Мадрид» побеждал и был доволен.

    Завтра Начо сыграет в основе на левом фланге обороны».

    • 24 февраля 2023, 21:16
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Анчи успел посмотреть мой состав выше.

  • 24 февраля 2023, 21:56

    Фабрицио Романо:

    «Реал» — среди клубов, которым интересен Флориан Вирц».

    • 24 февраля 2023, 23:31
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Любой подающий большие надежды игрок будет интересен Мадриду, даже если это прямо не афишируется. Но в итоге покупаются те кто действительно необходим и финансово выгоден, врочем как и должно быть. Виртц на данный момент не попадает под эти критерий не попадает

    • 25 февраля 2023, 09:03
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      На Джуда уже очень мало шансов.

    • 25 февраля 2023, 09:41
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Коло Муани

    • 25 февраля 2023, 12:05
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Фанта Муани

    • 25 февраля 2023, 12:10
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      По мне Коло с Твиксом лучше зайдет)

  • 25 февраля 2023, 06:20

    Куртуа
    Карвахаль Милитао Рюдигер Начо
    Себальос Камавинга Кроос
    Вальверде Бензема Винисиус