4296
День за днём

Заявления Начо после матча с «Ливерпулем» обеспокоили мадридистов

Заявления Начо после матча с «Ливерпулем» обеспокоили мадридистов

Можно выделить несколько героев блестящей победы «Мадрида» на «Энфилде»: Винисиус и Бензема проявили себя в атаке, Модрич творил магию в центре поля, а Начо не дал пройти Мохамеду Салаху по левому флангу обороны «Мадрида», который изначально занимал Дэвид Алаба.

Травма австрийца на 27-й минуте встречи вынудила Карло Анчелотти обратиться к Начо. После выхода на поле кантерано, Салах перестал быть угрозой для «Мадрида». Действия Начо в обороне были «пессимистичны», как никогда. После игры футболист признавался:

«Начало сезона получилось для меня неудачным, потому что я видел, что не заслуживаю быть в такой ситуации».

«Я не хочу, чтобы мои слова воспринимали, как сообщение клубу. У нас прекрасные отношения, но я сейчас о многом думаю. Я стал играть больше, я доволен. Когда я приму решение, то клуб узнает о нем первым. Но количество минут не повлияет на него, это решение я приму с семьей».

Контракт футболиста с «Мадридом» истекает 30 июня. Есть ощущение, что о нем говорят меньше, чем о продлении Бензема, Крооса или Модрича, которых публично защищал Карло Анчелотти.

После Чемпионата Мира Начо стал настоящим благословением для клуба и итальянского тренера, много раз выручая в обороне, когда Карвахаль, Менди и Алаба были травмированы.

33-летний Начо – единственный футболист команды и один из немногих в истории «Мадрида», который может стать игроком одного клуба. Он в системе «сливочных» с 10 лет и прошел все возможные этапы, прежде чем попал в первую команду.

Вчера Начо был на поле с капитанской повязкой, болельщики «Мадрида» скандировали его имя. Но его слова после матча не соответствовали тому счастью, которое царило в команде после победы, вошедшей в учебники истории. Его слова вызывают беспокойство, футболист, который всегда приходит на помощь, может покинуть команду. Вчера Начо не просто выручил, но и отличился. Есть множество клубов, которые будут рады рассчитывать на его талант в обороне.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 22 февраля 2023, 20:14

    Оставить однозначно такого универсала нет не в одном клубе… который может сыграть и справа и слева и в центре

  • 22 февраля 2023, 20:53

    Уходить надо было 5 лет назад. А сейчас нафига рыпаться и дергать семью с переездами в другой город или вообще страну? Карьеру уже в другом месте не построить, а так отыграть пару сезонов можно и в Мадриде, а потом получить должность в структуре клуба.

    • 23 февраля 2023, 12:20
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Привет Старый, ты совершенно прав

    • 24 февраля 2023, 10:29
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Согласен со старым. Старый, ты совершенно прав.

    • 24 февраля 2023, 14:41
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Оооо, какие люди) Привет, как жизнь, как здоровье?)

    • 24 февраля 2023, 14:41
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      А ты куда пропал?)

    • 25 февраля 2023, 22:22
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Живой Дим, иногда смотрю Реал, балдею от Вини

    • 25 февраля 2023, 22:23
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      )) ну ты жопа ))

  • 22 февраля 2023, 21:11

    Хороший игрок, кантеранос, легенда клуба. Если продлится — молодцы все, уйдет — не беда.
    Пережили уходы Криштиану, Рамоса, Варана, Марсело, Каземиро, переживём и его уход.
    Молодые преемники стучат в двери Анчи, если начали обновлять, то надо довершить работу. Со всем уважением к легендам, но Модрич, Бенз, Кроос, Дани и Начо уже история. Счастье, что они уходят постепенно, оставляя вместо себя молодых сменщиков и кое-чему их научив.

    • 22 февраля 2023, 21:28
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      +++

  • 23 февраля 2023, 00:37

    Игру Сити смотрите? По мне хуже Леверпуля играют блекло

    • 23 февраля 2023, 01:29
      В ответ на комментарий пользователя rasl0709

      Врубил… пока делал дела, смотрел одним глазком)
      Что-то прошлогодний Сити был более впечатляющим… Мне так показалось.
      Есть ощущение что один норвежец очень жалеет о своем переходе.
      И есть некое дежавю от этого… это как Златан в Барсе. Вообще не в тему.
      Холанду нужен типичный северный футбол… бей беги… Красивые выкрутасы и сложная тактика не его тема.
      Для меня вообще не ясно кто из этой пары пройдет дальше.

    • 23 февраля 2023, 01:45
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      ++

    • 23 февраля 2023, 15:50
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      «Холанду нужен типичный северный футбол… бей беги… Красивые выкрутасы и сложная тактика не его тема.»

      Ну 32 гола говорят об обратном))

      А один матч не показатель, у РМ тоже сложный матч с Лейцпигом был.

    • 26 февраля 2023, 23:14
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Да его в Англии разносят к чертям собачьим.
      Тут дело не в одном матче. Дело в тенденции. В Кубках у него 1 гол. Февраль у него тоже не ахти.

    • 27 февраля 2023, 00:48
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      Он в ЛЧ 5 забил. А во внутреннем кубке Испании у Бенза ни одного гола.

      «Да его в Англии разносят к чертям собачьим»

      Хз, не видел разносов по поводу Холанда. Он уже побил рекорд Агуеро в сезоне 14/15, 26 голов. А еще 14 матчей. За что разносить? Он свою работу выполняет на отлично.

  • 23 февраля 2023, 01:25

    Нашел время… ))

  • 23 февраля 2023, 08:58

    Первый круг 1/8.
    Серия А: 9 из 9
    Бундеслига: 7 из 12
    Примера: 3 из 3
    Примейра: 3 из 6
    Премьер-Лига: 1 из 12
    Лига 1: 0 из 3
    Про-Лига: 0 из 3

    • 23 февраля 2023, 12:08
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Про-Лига, это РПЛ?

    • 23 февраля 2023, 12:11
      В ответ на комментарий пользователя Goodika

      Бельгийский высший дивизион.

    • 23 февраля 2023, 12:14
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Понял, спасибо.

    • 23 февраля 2023, 12:28
      В ответ на комментарий пользователя Goodika

      «Команды с какой страны никогда не играли в финале Лиги Чемпионов?
      1.Швеция
      2.Дания
      3.Греция
      4.Бельгия»

      Я ответил правильно, вот только всех финалистов перепутал с их конкурентами в чемпе.

    • 23 февраля 2023, 12:29
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      «Команды с какой страны никогда не играли в финале Лиги Чемпионов?
      1.Швеция
      2.Дания
      3.Греция
      4.Бельгия»

      Я ответил правильно, вот только всех финалистов перепутал с их конкурентами в чемпе.

    • 23 февраля 2023, 12:31
      В ответ на комментарий пользователя Goodika

      Путаю педали ))
      Ну и ты попробуй угадать.
      И не придирайтесь к слову Лига, понятное дело шо там Кубок Чемпионов имеется ввиду

    • 23 февраля 2023, 13:50
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      По моему Панатинаикос, Мальмё и Брюгге играли в финалах, так-что выходит Дания.

    • 23 февраля 2023, 14:06
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Красава, я ответил Оли, Гётеборг, Андерлехт. Исходя из детских воспоминаний о силе клубов.

    • 23 февраля 2023, 14:18
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Почти угадал. Увидел смс Scorpion, так что у меня была шпора)
      В Бельгии и Греции на 100% был уверен. Думал что Швеция.

    • 23 февраля 2023, 15:36
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Это наверное потому, что твои детские воспоминания и мои разнятся с десяток лет)))

    • 23 февраля 2023, 15:40
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Назови своих любимых напов, конца 90-х и начала 00-х. Интересно твоё мнение.

    • 23 февраля 2023, 16:18
      В ответ на комментарий пользователя Goodika

      Ух, ну и вопросик. Я помню свою тройку:
      1. Марадона, Месси
      2. Жирный Рон, Киборг Рон, Рауль
      3. Уго Санчес, Ван Бастен, Ромарио, Шева, Роналдиньо, Дрогба, Вини и наверняка кого-то забыл ))

    • 23 февраля 2023, 17:38
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Странно, что Суареса и Неймара нет в этом списке ))

    • 23 февраля 2023, 17:44
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Есть, но ниже

    • 23 февраля 2023, 21:15
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Я бы сюда ещё Батистуту, Дель Пьеро и Трезеге добавил. Иногда по топовой Серии А ностальгирую)

    • 23 февраля 2023, 21:17
      В ответ на комментарий пользователя Goodika

      Точно! Батистуту забыл! Горе мне горе ))

    • 23 февраля 2023, 21:18
      В ответ на комментарий пользователя Goodika

      Дель Пьеро в пятёрке, ниже Суареса и Неймара. Трез уж извини в пятёрку не влазит ))

    • 23 февраля 2023, 21:29
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Интересно было узнать про твой рейтинг) спасибо.
      Назовём его «Пятерка тузов» от Тузика)

    • 23 февраля 2023, 21:43
      В ответ на комментарий пользователя Goodika

      Посчитал сколько лет между Марадоной и Вини? Теперь добавь мой возраст и кол-во алкоголя в нём, мне тут с тройкой пришлось повозится, а ты дальше меня в яму )) прикинь сколько за столько лет было классных напов?! Вот к примеру Денилсон, помнишь такого? Я незнаю куда его, в четвёрку или пятёрку, и боюсь когда протрезвею, не получиться отсортировать

    • 23 февраля 2023, 22:31
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Разница в возрасте Диего и Вини-40 лет. Намекаешь, что суперталанты рождаются раз в 40 лет?)
      Денилсон, тот который в Бетисе играл?
      Не вижу сейчас таких напов, как Феномен. Все системные стали. Или просто раньше трава была зеленее?

    • 23 февраля 2023, 22:39
      В ответ на комментарий пользователя Goodika

      Говорю шо за такой срок куча напов и не так просто их отсортировать в пропитой памяти!
      Вот тройку максимум. На сегодня ))

    • 23 февраля 2023, 22:40
      В ответ на комментарий пользователя Goodika

      Да, тот шо в Бетисе, у которого даже пятеро мяч не могли отобрать

    • 23 февраля 2023, 22:42
      В ответ на комментарий пользователя Goodika

      И трава раньше была зеленее, и вот прикинь ещё эту цветность в сортировке надо учитывать

    • 23 февраля 2023, 22:43
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Да, очень техничный был футболист.

    • 23 февраля 2023, 22:56
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Отобрать мяч у многих было тяжело. Возьми того же R9, Ронни, ЗиЗу.

    • 25 февраля 2023, 21:30
      В ответ на комментарий пользователя Goodika

      Дени выделялся!

  • 23 февраля 2023, 14:25

    Дайте шанс Вальехо себя проявить. Последний раз помню его в 1/2 с Сити, вроде был на уровне)

    • 23 февраля 2023, 15:36
      В ответ на комментарий пользователя Meroving

      Вальехо для 4 цз вполне добротный. До него очередь никак не доходит)
      А Начо я бы вообще в старт ставил.

  • 23 февраля 2023, 15:59

    Cadena SER — «Реал Мадрид» хочет заполучить предстоящим летом Кварацхелия, если не удастся приобрести Беллингема.

    • 23 февраля 2023, 16:17
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Ни одного не получит, от Джуда уже отказываются, и кто сказал что Де Лаурентис любезный, который продаст Хвичу за 60-80.Минимум 150-170 Лямов.Так что всё это иллюзии, какого нибудь бразила скорее подпишем.

    • 23 февраля 2023, 16:51
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Так уже)) Эндрик.

  • 23 февраля 2023, 16:16

    Опять позор с травмами, Родриго, Алаба.

  • 23 февраля 2023, 16:21

    У 16-летнего Эндрика, купленного «Реалом», нет голов и ассистов в 10 матчах в 2023-м. Сегодня он заплакал после замены, накрыв голову футболкой

    • 23 февраля 2023, 16:25
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Рауль его успокоил?

    • 23 февраля 2023, 16:46
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Он в Бразилии)

    • 23 февраля 2023, 16:51
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Кто Рауль или Карлеоне? ))
      Понятно Кать, так понял мы купили светодиод и оставили его там, и за кого он играет?

    • 23 февраля 2023, 16:52
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Палмейрас. Он переходит к нам со след. сезона. Как с Вини было.

    • 23 февраля 2023, 16:54
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Палмейрас в основе?

    • 23 февраля 2023, 16:58
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Карлеоне в Дагестане) Да, оставили до 24 года, играет вроде за Палмейрас.

    • 23 февраля 2023, 16:58
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      По моему да, со взрослыми.

    • 23 февраля 2023, 16:59
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Лучшие борцы в Дагестане, главное близко к ним не подходить ))

    • 23 февраля 2023, 17:00
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Интересно, а есть где-то нарезка про него?

    • 23 февраля 2023, 17:02
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Я очень далека от борьбы и всех этих боев, не знаю что люди в этом находят.

    • 23 февраля 2023, 17:03
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Я не видела, Думаю на ютюбе есть все)

    • 23 февраля 2023, 17:11
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Окей, ща поищу, потом дам по малому вывод ))

    • 23 февраля 2023, 17:12
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Да в основе. 7 в старте вышел раз, 2 со скамьи.

    • 23 февраля 2023, 17:37
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Напиши, интересно что скажешь.

    • 23 февраля 2023, 17:46
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      А вот и нескажу сейчас)), надо качнуть матч Палмейреса, глянуть.

    • 23 февраля 2023, 17:48
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Три нарезки глянул, неплох малыш, но надо как выше гавкнул посмотреть матч

    • 23 февраля 2023, 17:56
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Как что, за себя постоять могут, всякое бывает.Ну и сам по себе человек крепким бывает.

    • 23 февраля 2023, 17:57
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Техника, удар вроде норм у него)

    • 23 февраля 2023, 18:02
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      У многих с этим порядок, нарезки все с молодёжек, надо глянуть против дядек на него и полный матч

    • 23 февраля 2023, 20:23
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Только не со следующего сезона, а в следующем году, т.е. через сезон)

    • 23 февраля 2023, 21:27