22 февраля 2023, 19:30
965
День за днём

На «Энфилде» отдали дань памяти Амансио

На «Энфилде» отдали дань памяти Амансио

Перед началом матча между «Ливерпулем» и «Мадридом» на стадионе «Энфилд» команды почтили память ушедшего вчера из жизни Амансио Амаро.

Легенда английского клуба Кенни Далглиш и исполнительный директор Билли Хоган возложили цветы перед трибуной, где располагались болельщики «Мадрида», как дань уважения почетному президенту Королевского клуба.

Перед стартом игры была объявлена минута молчания, а футболисты «Мадрида» играли с траурными повязками на рукавах.

K for Katya
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Scorpion

    22 февраля 2023, 20:08

    Умеют же сэры намыливать глаза.

    • Tuzik

      23 февраля 2023, 10:34
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      +

    • Santino_Corleone_05

      23 февраля 2023, 11:45
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Что значит намыливать?

    • Tuzik

      23 февраля 2023, 11:49
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Посмотри видео и потрогай глаза

    • Scorpion

      23 февраля 2023, 11:59
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Играть на чувствах и эмоциях, лапшу на уши вешать, красивыми жестами, действиями скрывать
      сущность, и т. д. в таком ключе.

    • Tuzik

      23 февраля 2023, 12:05
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Как знал шо ты ответишь подругому, поэтому про свой плюс написал, на вопрос не мне. Я реально прослезился на видео

    • Scorpion

      23 февраля 2023, 12:14
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Вот, что и требовалось доказать )))

    • Tuzik

      23 февраля 2023, 12:19
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Это должен был сказать Карлеоне пятый, это он меня на эту мысль натолкнул ))

    • Santino_Corleone_05

      23 февраля 2023, 12:23
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Так о любом можно сказать, как ты заглянул в сердце? То что Перес говорит об СЛ, полная лапша для большинства, все над этой идеей смеются, выходит это лапша?

  • Santino_Corleone_05

    22 февраля 2023, 20:32

    Вообщем болелы там адекватные, аплодировали Мадриду.А наши болелы кричали Ливерпуль, щас видео смотрел.На двоих 20 ЛЧ, че не говори, исторические клубы это не что, ни то что шейх помойки.В любой другой день, я за Баварию и кого угодно кто против этих чмырей.

    • Scorpion

      22 февраля 2023, 20:48
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Дай пять, Бавария команда сына и моя тоже, до тех пор, пока не сходятся с РМ.

    • Santino_Corleone_05

      22 февраля 2023, 20:58
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      ))

    • GlorMadrida

      23 февраля 2023, 12:32
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Адекватные, да) закидали камнями в прошлый раз автобус Мадрида, спать не давали. Такие же как везде, не лучше и не хуже.

    • hattaki

      23 февраля 2023, 17:52
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Камни мерсисайдцы бросали? Я помню камнепад в Лондоне, когда синие буянили))

    • GlorMadrida

      23 февраля 2023, 18:14