6869
Лига Чемпионов

«Ливерпуль» – «Реал Мадрид» 2-5. Невероятный «Мадрид»

«Ливерпуль» – «Реал Мадрид» 2-5. Невероятный «Мадрид»

В первом матче 1/8 финала Королевский клуб крупно переиграл «Ливерпуль» на «Энфилде». Несмотря на очень яркое начало от хозяев поля, которые смогли дважды отличиться в первые 15 минут матча, остальное время доминировал «Мадрид», что вылилось в пять забитых голов: дублями отметились Карим Бензема и Винисиус, еще один гол на счету Эдера Милитао.

Голы: Дарвин Нуньес 4’ (1-0), Мохамед Салах 14’ (2-0), Винисиус Джуниор 21’ (2-1), Винисиус Джуниор 36’ (2-2), Эдер Милитао 47’ (2-3), Карим Бензема 55’ (2-4), Карим Бензема 67’ (2-5).

«Ливерпуль»: Алиссон ­– Трент Александер-Арнольд, Джо Гомес (Жоэль Матип 73’), Вирджил ван Дейк, Энди Робертсон – Джордан Хендерсон (Джеймс Милнер 73’), Фабиньо, Стефан Байчетич (Харви Эллиотт 85’) – Мохамед Салах, Коди Гакпо (Роберто Фирмино 64’), Дарвин Нуньес (Диогу Жота 64’).

«Реал Мадрид»: Тибо Куртуа – Дани Карвахаль, Эдер Милитао, Антонио Рюдигер, Дэвид Алаба (Начо Фернандес 27’) – Эдуардо Камавинга, Федерико Вальверде, Лука Модрич (Тони Кроос 87’) – Карим Бензема (Марко Асенсио 87’), Родриго Гоэс (Дани Себальос 81’), Винисиус Джуниор.

Запасные: Киван Келлехер, Адриан, Наби Кейта, Алекс Окслейд-Чемберлен, Кертис Джонс, Костас Цимикас, Фабиу Карвальо – Андрей Лунин, Хесус Вальехо, Альваро Одриосола, Лукас Васкес, Марио Мартин, Серхио Аррибас, Эден Азар, Альваро Родригес.

Тренеры: Юрген Клопп – Карло Анчелотти.

Арбитр: Иштван Ковач (Румыния).

Предупреждения: Харви Эллиотт 90+3’ – Винисиус Джуниор 60’.

21 февраля 2023. Ливерпуль. «Энфилд».

Следующий матч: в субботу, 25 февраля, в 20:30 по московскому времени «Реал Мадрид» сыграет на «Бернабеу» второе дерби сезона против «Атлетико» в рамках 23-го тура Ла Лиги.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 22 февраля 2023, 01:08

    Всех с победой! Теперь главное на делать глупостей, как с Юве, Шальке, Челси, не доводить до валидола!

  • 22 февраля 2023, 01:08

    Это было красиво…

  • 22 февраля 2023, 01:08

    С красивой победой. Модричу пожизненный контракт.

    • 22 февраля 2023, 21:10
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      +++

  • 22 февраля 2023, 01:09

    Эта Команда просто мечта

  • 22 февраля 2023, 01:09

    Кроме начало игры, всё было отлично, Алаба очень слабо смотрелся.И эти передачи назад очень задолбали.

    • 22 февраля 2023, 01:18
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ну он после травмы недавно, нужно время для набора формы. Главное что бы рецидива не было.

    • 22 февраля 2023, 13:41
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Передачи назад, задолбали не то слово. В каждой игре, ну сколько можно.Когда вратарь выбивает в таких случаях, это же 90% потеря мяча. А во вчерашней игре просто размазали такую команду, как Ливер. Мечтаю, о такой игре 2 марта.Терпеть не могу этого самодовольного Хавку, как тренера, хотя, как игрок всегда нравился

  • 22 февраля 2023, 01:09

    Ну что, красиво) Теперь они скажут, что Мадрид специально сломал Алабу чтобы Начо съел Салаха?

    • 22 февраля 2023, 01:12
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Проснусь завтра на завод и буду радостно читать нытье Хургена, то ему Салаха сломали, то Вальдебебас не то поле, то он доминировал а мы один раз в ворота пнули. Прям интрига что теперь не так )

    • 22 февраля 2023, 01:14
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Щас он так не скажет, он понимает что им итак ничё не светило.Я апл смотрю, их там Брайтоны возят.Тогда хоть плюс-минус равны были.

    • 22 февраля 2023, 01:17
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      У них сейчас плохой период поэтому злорадствовать не стоит) Вот в прошлом сезоне это было уместно когда они кричали про квадрупл и то что Ливерпуль точно не проиграет в финале.

    • 22 февраля 2023, 01:28
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Я им гон на Серегу не забуду не прощу пока Клопп тренирует. Один дурак сам с Серегой сцепился, второй ныть начал что Серега его расшиб а не себя о землю. Пусть в ЛЕ валят к путаселу =3

    • 22 февраля 2023, 01:45
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      На него трудно угодить)

    • 22 февраля 2023, 01:46
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Я тоже Юргена невзлюбила после тех интервью про Сережу.

    • 22 февраля 2023, 06:39
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      )

  • 22 февраля 2023, 01:10

    Проход Модрича флэшбек с псж, также прошёл, и передача на Винни)

    • 22 февраля 2023, 06:40
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Я тоже вспомнил этот момент, Лукита маэстро.

  • 22 февраля 2023, 01:11

    Короче наши сопы, Бавария, псж из за атаки, сити, челси только если тренера сменит.

    • 22 февраля 2023, 01:14
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Тут Бавария или ПСЖ, они же играют в 1/8 против друг друга)

    • 22 февраля 2023, 01:14
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Ну вдруг если пройдут, любой из них)

    • 22 февраля 2023, 01:17
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Там ещё Наполи созрел, всё можно ожидать.

    • 22 февраля 2023, 01:23
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      +! Бавария, Сити и Наполи. Другие вряд ли способны оказать сопротивление Мадриду

    • 22 февраля 2023, 01:47
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Наполи хорош.

    • 22 февраля 2023, 01:54
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Трудно будет Реалу с ними, но по нраву такие ему.

    • 22 февраля 2023, 19:06
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      плюс. Ну и Эспаньол кстати)
      Против суперклубов я всегда абсолютно уверен что Реал Мадрид победит. Но только против аутсайдеров я всегда со всем не знаю какой результат ожидать

  • 22 февраля 2023, 01:16

    На 55 минуте Мадрид должен был остановить игру и попросить соперника выйти на поле. )

    • 22 февраля 2023, 01:19
      В ответ на комментарий пользователя Black

      =)))) от души посмеялся

    • 22 февраля 2023, 01:24
      В ответ на комментарий пользователя Black

      )))

  • 22 февраля 2023, 01:16

    РЕАЛизация!

  • 22 февраля 2023, 01:17

    Когда забивал гол Мили, посмотрите как он прятался))) Это отдельный вид исскуства))

    • 22 февраля 2023, 06:43
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Милитао в этом году заметно прибавил, что не может не радовать.При счете 2:1 в пользу Ливерпуля выручил команду, от неминуемого гола.

    • 22 февраля 2023, 10:24
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      да уже Вью появляются. Где Рюди и Алаба (обоим за 30) считают, что им надежнее и комфортнее играть с Мили, которому всего 23-24 если не ошибаюсь. Все таки у нас молодежь растет, которой доверяют

    • 22 февраля 2023, 20:45
      В ответ на комментарий пользователя Dragonid

      25, 18 января исполнилось.

  • 22 февраля 2023, 01:17

    Всех с победой. Настолько хладнокровно и спокойно смотрелся Реал после пропущенной двойки. Даже Клооп об этом сказал. Все были шикарны абсолютно. Кроме Алабы и Куртуа конечно. Вини, Карим, Лука, Начо, Феде, да все абсолютно. Ну и конечно спасибо Беккеру за то что сравнял счёт с Куртуа.

    • 22 февраля 2023, 01:19
      В ответ на комментарий пользователя maestro_zz

      Настоящий профи не оставит коллегу по цеху одного в беде.

    • 22 февраля 2023, 01:24
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Плюс!))

    • 22 февраля 2023, 01:48
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Уже полно мемов, что Куртуа и Алисон никогда не пользуются услугами курьеров, все привозят сами)

    • 22 февраля 2023, 01:50
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Плюс! )))

    • 22 февраля 2023, 06:47
      В ответ на комментарий пользователя maestro_zz

      Стальные нервы у нашей команды, многие бы посыпались, но только не наши.

  • 22 февраля 2023, 01:18

    А там Лорис Кариус передаёт привет Клооппу

  • 22 февраля 2023, 01:19

    Кто-нибудь может мне объяснить, почему игрок, который выходит на любую позицию в защите и играет лучше каждого из основных на этой позиции, сидит на банке и ждёт своего шанса?!

    • 22 февраля 2023, 01:20
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Потому что Анчелотти.

    • 22 февраля 2023, 01:20
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Начо хорош, безусловно. Но в атакующих действиях он уже не прибавит, а это слабая его сторона.

    • 22 февраля 2023, 01:21
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Он и в атаке крут. Дай ему волю бегать вперед, то он там будет точно не хуже Карвы и Менди.

    • 22 февраля 2023, 01:21
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Согласен! Обороняется норм, но в атаке будет не хватать.Хотя Мадрид давно с передач латералей не забивал.

    • 22 февраля 2023, 01:22
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Скорее пока что Карвы, он что вообще пока слаб.Но он набирает форму, к апрелю)

    • 22 февраля 2023, 01:23
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Это кого будет не хватать в атаке? Карвы с Палычем? )) Ага.

    • 22 февраля 2023, 01:25
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Щас конечно надо выпускать Начо.Алаба слево страшно смотрелся, он видимо под ЦЗ массу набрал, тяжеловат)

    • 22 февраля 2023, 01:29
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Этот сезон у него в принципе не задался. То травмы, то потеря формы, то ляпы непонятные.

    • 22 февраля 2023, 01:30
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Бегать да, а вот принятие и исполнение решений у него так себе. Увы. Но как видим и без его подключений Мадрид может играть.

    • 22 февраля 2023, 01:48
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      +++

    • 22 февраля 2023, 01:49
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Но травма Алабы сегодня нам на пользу пошла, Салах его просто разделывал.

    • 22 февраля 2023, 02:00
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Ну как по мне, Алабу рано было выпускать, он еще не в форме.

    • 22 февраля 2023, 02:16
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Как раз именно с принятием решений у Начо все в полном порядке. Без суеты, хладнокровно и на опыте. Да и техника лучше чем у других латералей РМ.

    • 22 февраля 2023, 02:35
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Я про атакующие действия. У него навесы в аут, или передачи не впопад порой, как Палыч наш. Когда он в форме как сейчас, то претензий конечно к нему нет. Сегодня Салаха сожрал просто.

    • 22 февраля 2023, 02:41
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Рано, с другой стороны Менди, которого тут все ругают, сломан. Начо красавчик, его уже и Клопп похвалил.

    • 22 февраля 2023, 02:48
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Ну выбор Карло понятен, надеялся на передачи Алабы. Да и никто не думал что Алаба на столько плох еще.

    • 22 февраля 2023, 06:33
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Я тоже задаюсь этим вопросом, как так происходит. Салах уснуть наверно не может, непонимая своего бессилия, против игрока который вышел со скамейки.

    • 22 февраля 2023, 09:20
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Начо идеально выходит с банки) Раз у нас 5 замен, и Карло не любит их делать, можно на 10ой минуте его выпускать) Со старта он часто пожарил)

    • 22 февраля 2023, 10:26
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      ну блин Начо, это Начо. Он может отыграть матч жизни, а может привести все что угодно.

      Если Менди в лучшей форме, он сильнее. Если Карви в лучшей форме он сильнее. Просто сейчас Начо реально смотрится стабильнее, оба приведенных с травм не вылезают. Начо выигрывает, что какой-то отрезок он реально может отыграть мего круто. Но вот весь сезон ( на протяжение), я лично не помню такого.

    • 22 февраля 2023, 14:14
      В ответ на комментарий пользователя Dragonid

      Давай по факту, когда Начо привозил в последний раз? )

    • 22 февраля 2023, 17:41
      В ответ на комментарий пользователя Dragonid

      Не помнишь, потому что не играл он весь сезон, никогда

    • 22 февраля 2023, 23:01
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Когда он пожарил, пожарили все. При этом, выпускали Начо и требовали от него крутой игры без игровой практики.
      Я помню, как сломались основные ЦЗ и Начо в одно рыло вывозил команду. В этом сезоне его игру можно назвать эталонной.

  • 22 февраля 2023, 01:20

    Хочу Реал-Наполи))

    • 22 февраля 2023, 01:21
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Тоже не прочь, но будет очень трудно.

    • 22 февраля 2023, 01:25
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      В финале можно!

    • 22 февраля 2023, 01:25
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Не надо Наполи! Пусть АПЛ будет! Плюс есть ответная игра на СБ!

    • 22 февраля 2023, 01:26
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      В финале лучше с топом, с историческим, Бавария)

    • 22 февраля 2023, 01:29
      В ответ на комментарий пользователя Rustem_79

      АПЛ задолбал уже маленько. Разнообразия хочется

    • 22 февраля 2023, 01:31
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Наполи в очень хорошей форме, опасно. Самый лучший вариант это Интер (если выйдут), средняя по меркам нынешней ЛЧ команда и у нас успешный опыт игры с ними в последних розыгрышах

    • 22 февраля 2023, 01:34
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      То что надо, поставить на место выскочек)

    • 22 февраля 2023, 01:36
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Милан ещё может, давно не играли. (если выйдут, конечно)

    • 22 февраля 2023, 20:49
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Я буду орать если выпадет МС))

    • 23 февраля 2023, 02:57
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Им бы сначала пройти)

    • 23 февраля 2023, 12:08
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Это да, чет я поспешил))

  • 22 февраля 2023, 01:27

    Кстати, танец Тибо — прекрасен! ))

    • 22 февраля 2023, 01:31
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Ааа, так это танцы на люду были, вот оно что))

    • 22 февраля 2023, 02:18
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Это было реально смешно: и сам танец, и выражение лица Тибо, и радость Салаха ))
      Я в голос смеялся )

    • 22 февраля 2023, 02:36
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Ноги длинные у него, не справился с управлением))

    • 22 февраля 2023, 02:42
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Салах чуть не родил от радости)

  • 22 февраля 2023, 01:32

    Будь на месте Реала Бавария или Барса, избили бы упавшего, до потери пульса, но Реал последние пол часа просто вежливо парировал отчаянные натуги противника.

    • 22 февраля 2023, 01:41
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Королевский клуб — королевские манеры)

    • 22 февраля 2023, 01:42
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      +!

    • 22 февраля 2023, 02:19
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      А как мяч катал! Это же песня! Под оле. И кто ошибся? Кроос! ((

    • 22 февраля 2023, 02:22
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Нуу, когда живот, тогда трудно не ошибиться, булки приходится сжатыми держать.)

  • 22 февраля 2023, 01:37

    Связка Гейнич, Червонцев конечно позорище.Гейнич явно топил за ливер.Либо он хочет комменты про себя читать, и ловить ха ха.

    • 22 февраля 2023, 01:51
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ну он барсук, он скорее на за Ливер, а против Реала.

    • 22 февраля 2023, 10:29
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      вспомни финалы или игры с Барсой. У генича там или слюни текут, либо пердак разрывается от негодования.
      Вспомни как он на после матча ток через 30 минут пришел, после матча с ПСЖ))))

  • 22 февраля 2023, 01:43

    Стивен Джеррард:

    «Иногда нужно просто поднять руки и сказать: да, победила лучшая команда».

  • 22 февраля 2023, 01:43

    Ещё 5 голов и Вини превзойдет показатели прошлого сезона!!! К тому же не единого гола с пенальти!!!

    • 22 февраля 2023, 01:48
      В ответ на комментарий пользователя Manuchehr

      Так он же не может!!))

    • 22 февраля 2023, 01:50
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Ему и не надо!!! Раз без них столько забивает

    • 22 февраля 2023, 01:51
      В ответ на комментарий пользователя Manuchehr

      Вот и я о том же.

    • 22 февраля 2023, 02:16
      В ответ на комментарий пользователя Manuchehr

      Если бы всегда бил, как сегодня, забил бы уже больше, чем в прошлом сезоне

  • 22 февраля 2023, 01:43

    Джеймс Пирс сообщает, что болельщики «Мадрида» скандируют «Ливерпуль», а затем аплодируют болельщикам, направляющимся к выходу.

    Браво!

    • 22 февраля 2023, 01:47
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Как заметил товарищ выше: «Королевский клуб – королевские манеры»

  • 22 февраля 2023, 01:51

    Да уж, Реал в ЛЧ просто царит.
    Даже 2 быстрых гола не способны выбить из равновесия.
    Пусть барсучата завистливо смотрят из зарослей лиги европы и учатся как надо играть на Энфилде.

    • 22 февраля 2023, 01:55
      В ответ на комментарий пользователя sim

      Плюс!)

  • 22 февраля 2023, 01:57

    Ниже у нас ветка «Ливерпуль показывает зубы».
    А зря, теперь ещё и на дантиста потратиться.

  • 22 февраля 2023, 02:15

    Не смог посмотреть матч, но команда хороша. Приношу извинения за эмоции после прошлого матча

  • 22 февраля 2023, 02:44

    Хотелось бы отметить еще Родриго, много полезных действий делал, как в атаке так и в обороне, ну и ассист оформил.

  • 22 февраля 2023, 03:08

    На самом деле по игре скажу следующее, ливерпуль избрал такой подход к матчу, они попытались задавить Реал физически, то есть очень многое поставили на первые минуты матча, и действительно вначале задавили, а дальше оставался один вопрос на сколько хватит бензина у команд и кто лучше готов физически, план ливера был как и в игре с ньюкаслом надавить, обеспечить комфортный счет и постараться удержать, очень важным и переломным явился первый гол Вини, классное исполнение, а дальше даже без ошибки вратаря ливерпуля было видно что Реал свое заберет, они рано умерли, браво Пинтус)

  • 22 февраля 2023, 05:02

    ребзя от души же был матч всех люблю

    • 22 февраля 2023, 06:41
      В ответ на комментарий пользователя правая нога Винисиуса

      Научился бить сильно и хлестко!!!

  • 22 февраля 2023, 06:43

    «Мы никогда не позволяем разбить себя, мы всегда реагируем. Два быстрых гола помогли нам сделать это и в этот раз. Мы были спокойны, и когда мы на подъеме, мы играем хорошо»
    Это из интервью Тибо Куртуа)))
    За 10 секунд сказал 5 раз «мы», один раз «нам»

    • 22 февраля 2023, 11:00
      В ответ на комментарий пользователя DonAtello

      Он еще сказал, что он ошибся и второй гол его)

    • 23 февраля 2023, 01:39
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Скромняга! Взял вину Карвахаля на себя!)

    • 23 февраля 2023, 01:54
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Тибо и есть скромность)

  • 22 февраля 2023, 07:13

    Невероятный Мадрид, невероятная игра… Матч, который хочется забыть чтобы пересматривать снова и снова

    • 22 февраля 2023, 09:21
      В ответ на комментарий пользователя DonAtello

      Матч конечно огонь, но дальше такого позволять нельзя, быстрые голы пропускаем.Лично я был уверен в проходе, смотрю АПЛ и вижу форму Ливера, да и самого начало сезона их Наполи еще вынес разгромно.Но все ровно счет удивил, не думал что столько забьем, ожидал 1:2,1:3.

  • 22 февраля 2023, 09:18

    Вчера удивило то как Мадрид так легко 2 гола пропустил, от такого соперника, который весь сезон лихорадит.Но и такой счет тоже)

    • 22 февраля 2023, 09:26
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Как специалист по Ливерпулю и Клоппу, можешь объяснить почему после счёта 2:0 они не поставили низкий блок, низкую линию защиты, «автобус», прекрасно зная что Мадрид не взломал бы защиту. Почему они продолжили играть в свой футбол, с высокой линией обороны?

    • 22 февраля 2023, 10:45
      В ответ на комментарий пользователя DonAtello

      Такое мог сделать Тухель, его называют тактик гик, Клопп так не может, он играет в самый настоящий немецкий футбол, в атаку, если прет то норм сезоны, если нет, то качели.Как сборная, когда они в порядке, то с финалов либо 1/2 не вылазиют, когда нет, сам видел, последние турниры.Вообщем за исключением Тухеля, все схожи, Нагельсман, Флик, Клопп.

    • 22 февраля 2023, 11:01
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      +++

    • 22 февраля 2023, 11:01
      В ответ на комментарий пользователя DonAtello

      Они не умеют в автобус.

  • 22 февраля 2023, 09:25

    Смотри Карло, хоть в этот раз спокойно доведи дело до конца, после разгрома.А то Мадрид любит выйти с недонастроем, и в перерывах на спорт порталах, такие заголовки, ваааууу Ливер или кто угодно отыгрался с 2:5, надоело это, жду хотя бы минимальной победы.

    • 22 февраля 2023, 09:29
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Дело не в Карло, Зидане или тренерах, сами игроки выходят играть в режиме энергосбережения, а потом после 3:0 начинают судорожно бегать (ответный матч с Ювентусом, Челси)

    • 22 февраля 2023, 10:49
      В ответ на комментарий пользователя DonAtello

      Но пусть им тренер обьяснит, напротив игроки высокого уровня, и к примеру 2 мяча могут легко отыграть за 15 мин.А потом валидол.

    • 22 февраля 2023, 10:51
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Да, надеюсь в этот раз в ответке не будет никакого валидола, низкий блок будет, и острые контратаки

  • 22 февраля 2023, 09:26

    Молодцы!

  • 22 февраля 2023, 09:29

    Хотелось бы посмотреть, что там было в Баре здесь. К 15 минуте наверно всех уже продали и выгнали)))))
    Вини, Мили, Модрич — не знаю что сказать. Игра на сверх ультра уровне. Вот так бы всегда. Но у Реала только на ЛЧ встаёт как надо. Что тут поделать)))))

    • 22 февраля 2023, 09:56
      В ответ на комментарий пользователя misa

      На удивление нет ) Бармалей даже удивился и поблагодарил всех =3 Так мальца поворчали с привоза Тибо, да с первого гола, что слишком быстрый.

    • 22 февраля 2023, 10:09
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Ого!)
      Тоже какая-то уверенность присутствовала, что Реал сравняет.
      Победы не ждал уже после такого конечно, но то что отыграются — уверенность была.
      Про лидеров наших всё понятно.
      Но как вышел Начо уверенно, как Кама уверенно играл и как Родриго пахал. Всё это придало спокойствие)

  • 22 февраля 2023, 10:12

    Вот за весь матч я заметил 2 вещи.
    Для Вини Ливер становится любимой командой, только им он со 100% вероятностью бьет по воротам, а не воробьям.

    И самое важное, просто наблюдая за Камой. Парень на изи вытеснит Тчу из основы. А так же играет на огромной уровне, а еще и умеет офигенные передачи вырезать…
    Спасибо ПСЖ и Пересу за приобретение такого таланта

    • 22 февраля 2023, 20:56
      В ответ на комментарий пользователя Dragonid

      Ну мы можем и в два опорника играть, где Кама может чуть выше подниматься, ну или Чуи. Он тоже это любит. Главное что бы второго травмы не замучали, тоже ведь игрок талантлив.

  • 22 февраля 2023, 10:48

    По поводу Наполи, слишком их переоценивают пока, все таки Айнтрахт это типа фиорентина.Для начало пусть хоть одного топа выбьют, да хотя бы Бенфику, аякс топов обыгрывал, подлодка баварию.Так что на ровне с брюгге айнтрахт это пассажир, в плей-офф.

  • 22 февраля 2023, 10:59

    Куртуа об ошибке в матче с «Ливерпулем»: «Мне слегка не повезло, и я облажался. У Алиссона был такой же момент»

  • 22 февраля 2023, 11:35

    Давайте на чистоту, Начо заслужил как никогда быть основным защитником, и пофиг на какой позиции. Шикарный матч. И еще рад за нашего вратаря, надеюсь некоторое время после побед не будем его слышать )

  • 22 февраля 2023, 14:48

    Всех с победой! Очень важная победа. Команда во весь голос заявила о себе всему миру! Самое интересное в этой команде, это то что у наших никогда не увидишь и тени страха в глазах. Если даже горим под 0-3. От такого спокойства соперники начинают медленно ломаться. Реал уничтожает характером. Ну и конечно браво Пинтус!!!

  • 22 февраля 2023, 18:52

    Ливерпуль донный сейчас. Так игру начинать нельзя. Нам повезло, что они любили позаглатывать мячи.