2686
La Liga

«Осасуна» – «Реал Мадрид». Заявка на матч

«Осасуна» – «Реал Мадрид». Заявка на матч

В заявку мадридского «Реала» на матч 22-го тура Ла Лиги против «Осасуны» по решению тренерского штаба Карло Анчелотти вошел 21 футболист. В состав вернулись Тибо Куртуа, Эден Азар и Винисиус, также в заявку попал нападающий «Кастильи» Альваро Родригес. Пропустят встречу травмированные Ферлан Менди и Тони Кроос, а также получившие отдых Карим Бензема и Мариано Диас.

Заявка «Реал Мадрид» на матч с «Осасуной»:

Вратари: Тибо Куртуа, Андрей Лунин, Луис Лопес.

Защитники: Дани Карвахаль, Эдер Милитао, Дэвид Алаба, Хесус Вальехо, Начо Фернандес, Альваро Одриосола, Лукас Васкес, Антонио Рюдигер.

Полузащитники: Лука Модрич, Эдуардо Камавинга, Федерико Вальверде, Орельен Чуамени, Дани Себальос.

Нападающие: Эден Азар, Марко Асенсио, Винисиус Джуниор, Родриго Гоэс, Альваро Родригес.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 17 февраля 2023, 20:25

    Куртуа
    Лукас Милитао Начо Алаба
    Модрич Чуамени Себальос
    Асенсио Родриго Вини

  • 17 февраля 2023, 21:02

    Куртуа
    Карвахаль Милитао Начо Алаба
    Модрич Чуамени Себальос
    Вальверде Родриго Винисиус

  • 17 февраля 2023, 21:51

    Мариано отдыхает…

    • 17 февраля 2023, 22:08
      В ответ на комментарий пользователя Vahram07.rma

      Это кто? Зимой пришёл?)

  • 17 февраля 2023, 22:12

    Вполне возможно потеря, осасуна посильнее Мальорки.Короче на днях слабый ливер, но Мадрид на любит лёгких матчей, должны подходить в 1/4 а там до финала рукой падать.

    • 17 февраля 2023, 22:56
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Там не так всё однозначно. У Ливерпуля восстановились Ван Дейк с Жотой + ЛЧ для них — последний шанс спасти сезон

    • 17 февраля 2023, 23:12
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      Щас бы нашим игрокам Жопу бояться, которые против лучших в мире играли.Типичный Яго аспас)

    • 17 февраля 2023, 23:19
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      Зато он долго не играл, и Тьяго выбыл, там в полузащите ноунеймы, Эллиот, Байчетич.Вообщем они по игре просели.Если Мадрид им проиграет, это будет похлеще Аякса, там хоть тренера не было.

    • 18 февраля 2023, 01:32
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Эллиот крут, классный футбол показывает. Байчетич тоже хорош в последних играх. Ветераны сдали — это да. Фабиньо, Хендерсон и Милнер реально деградировали за последнее время. Но Ливер есть Ливер. Команда опытная, терять им уже нечего. Надеюсь, игроки наши без недооценки обойдутся

    • 18 февраля 2023, 15:15
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Они же выиграли 3:0 последний матч.
      П.С. А у нас Чуамени заболел.

    • 18 февраля 2023, 15:35
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Как при ЗЗ конечно травм нет, но то как наши игроки пропускают игры, все таки позор.

    • 18 февраля 2023, 15:41
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      У Чуамени, как я поняла, не травма, а инфекция или простуда. А ему бы форму набирать в игре перед Ливером.

    • 18 февраля 2023, 16:04
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Он молод, пару игр сыграл, так что особо не скажется на форме.

    • 18 февраля 2023, 16:09
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ну дай бог. Твои прогнозы не всегда верные)

    • 18 февраля 2023, 16:31
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Как не всегда 75-80% плохо что ли)

    • 18 февраля 2023, 20:55
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Я села посмотреть Ливер и что я вижу? 20 минут, а они уже 2 гола забили. Что-то не похоже на твои прогнозы.

    • 18 февраля 2023, 21:06
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Я же не давал прогноз на этот матч.Хоть и выигрывают, но очевидно что нет прошлогодний игры, и близко.Так что всё ровно пройдём, скорее всего в 1-2 гола, примерно как при ЗЗ.

    • 18 февраля 2023, 21:25
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ты говорил, что Ливер никакой.

    • 18 февраля 2023, 21:32
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Основываясь на игру прошлого сезона, глянь в таблицу апл, уже пол сезона прошло.Вылетели со всех кубков.Так то чем ливер, челси больше может поставить на лч.Но по игре обе слабы, особенно Челси.

    • 18 февраля 2023, 21:39
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Да я знаю, что они где-то в середине, но похоже игра у них наладилась, а наши так то не феерят если соперник не Эльче. Не вижу сейчас, что Ливерпуль по игре слаб.

    • 18 февраля 2023, 21:47
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Бой они дадут, как не крути Ливер, на Энфилде особенная атмосфера, но наших гигантов этим не испугаешь.А вот других Энфилд пугает.

    • 18 февраля 2023, 22:12
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Да пофиг на Энфилд, пусть им детей пугают, я за игру переживаю у наших.

    • 18 февраля 2023, 23:01
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      За наших ты будешь переживать, пока не будет системного тренера.Только при таком тренере игра бывает стабильная, я не к тому что Карло менять, а на счёт игры.А так Мадрид больше играет на ура, опыт, настрой, помогают.В прошлом сезоне переживаний не было что ли, что не игра в лч, то валидол.

    • 19 февраля 2023, 01:02
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Как будто с системными ТухелямиКлоппами никто не нервничает))

  • 18 февраля 2023, 00:39

    The Athletic: Участие Крооса в матче против «Ливерпуля» под вопросом.

  • 18 февраля 2023, 00:40

    В плане опыта Кроос потеря, но с точки зрения мобильности, Себа побыстрее, да и шанс проявить себя в большом матче!

  • 18 февраля 2023, 06:27

    Наши эксперты: «Хакими ушел из-за Зидана, он не звонил ему, обиделся!»
    «Не давал шансы молодым талантам!»

    Хакими: «Я очень благодарен Зидану за то, что предоставил мне возможность играть за Реал Мадрид».

    • 18 февраля 2023, 09:47
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Наконец то он сам сказал это )))

    • 18 февраля 2023, 11:10
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Так на Зидана никто и не гонит, Перец виноват в его продаже

    • 18 февраля 2023, 15:16
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Сейчас скажут, что он это из вежливости)

    • 18 февраля 2023, 15:18
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Еще как гнали, физрук должен был костьми лечь чтобы Ашрафчика оставить, а он из-за личных отношений его выпер.

    • 18 февраля 2023, 16:06
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Плюс!))

  • 18 февраля 2023, 09:20

    Мариано перетрудился, бедняжка… Пару недель покоя теперь нужно

  • 18 февраля 2023, 10:16

    Хвича очередной перфоманс!

    Упустим и будем старатся выкупить в 2 раза дороже как Мбаппе и Холланда?

    Или будем и дальше покупанть эндриков)

    • 18 февраля 2023, 11:23
      В ответ на комментарий пользователя Makaay

      Хвича-зверь!
      Только напрашивается вопрос. Куда его ставить?

    • 18 февраля 2023, 15:19
      В ответ на комментарий пользователя Makaay

      И куда его ставить? Виниисуса на лавку или продадим бездаря пока желающие есть?

    • 18 февраля 2023, 15:37
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Если эти желающие есть, тогда стоит рассмотреть вопрос

    • 18 февраля 2023, 18:21
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Да на лавку бездаря

    • 18 февраля 2023, 21:24
      В ответ на комментарий пользователя Makaay

      Лучше Осимхена брать на замену Бензема

  • 18 февраля 2023, 12:35

    Браима забирать назад нужно

    • 18 февраля 2023, 13:30
      В ответ на комментарий пользователя Serg844

      Зачем?

    • 18 февраля 2023, 15:03
      В ответ на комментарий пользователя STER

      я хз зачем, но нужно забирать назат!

    • 18 февраля 2023, 15:34
      В ответ на комментарий пользователя Serg844

      Так он вроде и так возвращается. Аренда в Милане заканчивается этим летом. Вопрос в том, где он дальше продолжит играть. Он пригодился бы нам для глубины состава. Феде можно было бы наконец убрать справа и перевести в центр. Была бы группа атаки — Карим/Вини/Гоэс/Браим/Ася, Азар не в счёт. Также ЦН нужно взять, а если влом брать ЦН, тогда тем более Браима оставлять, т.к. Гоэс сможет подменять Карима в этой роли.

  • 18 февраля 2023, 20:30

    Рано начали Арсенал списывать

    • 18 февраля 2023, 20:42
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      ты бы врядли написал такое выиграй Сити сво матч)

    • 18 февраля 2023, 21:01
      В ответ на комментарий пользователя Marcus

      Сити еще не раз потеряет очки

  • 18 февраля 2023, 20:50

    Ливер тоже по мелочи набрал.

  • 18 февраля 2023, 21:11

    Чую Лейпциг преподнесёт сюрприз.

  • 18 февраля 2023, 21:23

    Твикс — дубль, Себа — асист.

  • 18 февраля 2023, 21:30

    Ливерпуль набрал ход. Надо им этот ход обломать.

    • 18 февраля 2023, 22:25
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      какой ходь?) удаление в начала игры вот и повело, после удаление Ливеры ничего толком не показали.

    • 19 февраля 2023, 08:27
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      Там Салах отомстить не обещал?

    • 19 февраля 2023, 16:45
      В ответ на комментарий пользователя Marcus

      Они 2 гола до удаления забили.

    • 19 февраля 2023, 18:42
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      ну вот, а после удаление сколько забили?)

    • 19 февраля 2023, 19:45
      В ответ на комментарий пользователя Marcus

      силы экономили к Мадриду, замены уже после 60 минуты

    • 19 февраля 2023, 20:01
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      возможно, но я уверен что мы победим обе матча!

    • 19 февраля 2023, 20:39