1391
Интервью

Мигель Гутьеррес: «Было бы очень приятно вернуться в «Мадрид»

Мигель Гутьеррес: «Было бы очень приятно вернуться в «Мадрид»

Мигель Гутьеррес, выступающий за «Жирону», признался, что «Реал Мадрид» всегда был его домом, и что он был бы не прочь вернуться в Королевский клуб:

«Возвращение в «Мадрид» было бы очень приятным событием, но для этого нужно провести отличный сезон и получить хорошие показатели в этом году».

«Нужно продолжать качественно выполнять свою работу, а летом посмотрим, что произойдет. В конце концов, в футболе никогда не знаешь, что будет дальше. Благодаря всем тем годам, которые я провел в «Реал Мадрид», я стал тем игроком, которым являюсь сейчас».

«Жирона» подписала Мигеля Гутьерреса прошлым летом, заключив с ним контракт до 30 июня 2027 года.

На данный момент латераль сыграл в «старте» в 17 из 20 матчей. Мигель уверяет, что в личном плане он чувствует себя очень хорошо, он очень счастлив в «Жироне» и чувствует доверие. Он также подчеркнул, что команда движется вперед, и что у нее есть состав для достижения хороших результатов в оставшейся части сезона.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 8 февраля 2023, 20:18

    Братва, в каком приложении смотрите матчи на андроиде?

    • 8 февраля 2023, 20:42
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      Там вроде сектанта прогу рекламируют

    • 8 февраля 2023, 21:18
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      Ну сегодня по Матч ТВ смотри, приложение есть

    • 8 февраля 2023, 21:57
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Сетанта в РФ не качается ((

    • 8 февраля 2023, 21:57
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Спасибо

  • 8 февраля 2023, 20:24

    очень хороший латераль, начинал он в Реале очень круто, надеюсь вернется очень зрелым футболистом.

  • 8 февраля 2023, 21:00

    Мигель неплохо идет. У него еще и три асиста.
    Посмотрим что будет в конце сезона. С другой стороны хотелось бы готового игрока, типа Тео. Они с Вини разрывали бы левый фланг.

    Кстати об игроках которых Мадрид может вернуть. Читал где-то что на позицию правого вингера серьезно рассматривают Браима Диаса.
    Это будет означать что Мбаппе всё? Ну ок.

    А если еще и Сити там рухнет и можно будет урвать Холанда… прям этим летом… то вообще будет красота. Это я уже в мечты уплыл))
    Ну предположим… ок.
    Останется решить вопрос правого защитника… хотя я так понимаю в клубе думают там позиция закрыта Карвахалем и Васкесом… так что может придется еще один сезон этих игроков там наблюдать. При всем моем уважении и любви к Дани Карвахалю, понимая что он отдал всего себя клубу, играл на износ без особых травм… организм все таки не железный… наступил момент когда сбой за сбоем, а полного восстановления так и не случилось… я не видел того самого Дани уже несколько лет.

    • 8 февраля 2023, 21:05
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      правый флаг Диасом совсем не усиление, кстати и Мбаппе это не родная позиция. а насчет Дани да он не тот уже 3+ года! а флагни да по хорошему закрыть с Хакими/Дэвис, Тео!

    • 8 февраля 2023, 21:08
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      С Мбаппе всё, или прошлое лето было не показательно?

    • 8 февраля 2023, 21:27
      В ответ на комментарий пользователя STER

      А я не уверен что всё. Лично мне показалось уж очень странным такое продление контракта. Контракты лет на 5 продлевают если собираются верно так сказать служить клубу. А тут до 2025 года и со всякими идиотскими привилегиями… которых судя по всему и нет на самом деле… наобещали парню золотые горы и кинули. Из ПСЖ постоянно идет инфа о напряге между Киллианом и руководством.

  • 8 февраля 2023, 21:44

    еще можно урвать Ансу Фати, парень очень цепкий и быстрый, играет на все позициях атаки. к тому же парень очень без шумный и спокойный

    • 8 февраля 2023, 21:47
      В ответ на комментарий пользователя Marcus

      к игре Реала он подходит, соглашусь. Но вместо кого будет играть? Нашего родного Асенсио?) или вместо уже тоже родного Родриго?) Или Вини?) Кстати да. Абсолютно согласен заменить Вини с Фати

    • 10 февраля 2023, 06:38
      В ответ на комментарий пользователя Marcus

      А зачем нам нужен второй Асенсио. Марко до сих пор себя не находит.

  • 9 февраля 2023, 00:03

    Дэвиса жду…