1892
La Liga

«Мальорка» – «Реал Мадрид» 1-0. Смешанная зона

«Мальорка» – «Реал Мадрид» 1-0. Смешанная зона

Начо и Андрей Лунин рассказали, что, по их мнению, стало причиной поражения в матче с «Мальоркой».

Начо Фернандес

«Мы знали, что игра будет очень сложной из-за времени начала матча и из-за того, что у нас было мало времени на отдых. «Мальорка» проводит хороший сезон, и когда они выходят вперед, становится немного сложнее».

«Они очень хорошо защищались на протяжении всей игры. Гол был удачей, но они хорошо работали, а мы были не в порядке, когда дело доходило до создания моментов. Обидно, потому что мы потеряли три очка».

«Это моменты, которые случаются в футболе: я неудачно подставил голову и мяч угодил в верхний угол ворот. Таков футбол. Также мы не реализовали пенальти и упустили несколько явных моментов, которые у нас были».

«Я думаю, что создается атмосфера, которая никому не идет на пользу. Ни Вини, ни футболу, ни болельщикам. Все мы должны наслаждаться футболом, который является прекрасным видом спорта, и оставить в стороне глупости и споры».

Андрей Лунин

«Они играли в пять защитников, с очень компактным блоком. Им повезло забить гол, мы не должны были проигрывать этот матч, мы этого не заслужили. Я зол из-за того, что пропустил этот мяч».

«Это «Реал Мадрид», и мы всегда видим, что он возвращается. Теперь нам предстоит Клубный Чемпионат Мира, и мы должны хорошо к нему подготовиться. Мы не можем слишком много думать об этом поражении. Мы должны проанализировать свои ошибки и двигаться дальше».

«Я всегда должен быть готов. У меня было время, чтобы как следует размяться, и не было никаких проблем, чтобы сыграть».

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 6 февраля 2023, 09:53

    Ублюдский ЧМ в угоду ссаному гному делает свое дело. Команда просто варёная. Перес жлоб, хотя б в аренду бы взял пару игроков зимой. Судья тоже тридвараз, каждая вторая атака Реала просто останавливалась фолом, а ему плевать. С Луниным надо прощаться, абсолютно нефартовый вратарь. Короче ЛЛ слита на 98%, если только каталашки не поплывут жёстко, что вряд ли случится с их скамейкой. Всеми силами надо выходить на пик к противостоянию с каталашками в кубке. Это единственный шанс зацепить нормальный титул в этом сезоне. В ЛЧ можем пободаться немного, но в победу там не верится. Так что кубок Испании наше всё.
    Если сольем кубок, можно сразу менять Анчи на Рауля и начинать готовиться к следующему сезону.

    • 6 февраля 2023, 10:16
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      А что ЧМ?
      Там реально много матчей сыграли только Модрич и Чуамени. Дошли до финала, регулярно играли. Остальные или не вышли из группы или вылетели сразу же в плей-офф. А кто-то вообще туда не ездил

    • 6 февраля 2023, 10:34
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Вчера барса жёстка плыла, Сева даже камушком в обуви не оказалась)

    • 6 февраля 2023, 12:05
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Согласен, что нужно, кровь из носу, выигрывать КК, но также не стоит забывать и о КЧМ!!! И все силы брость на ЛЧ!

    • 6 февраля 2023, 17:30
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Ну в ЛЧ совсем не верится. КЧМ это само собой разумеющееся, там просто соперников нет. Поэтому все силы на кубок.

    • 6 февраля 2023, 18:43
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Не надо раньше времени здаваться, Мадрид всегда вернётся, а тренера всё равно надо менять.

  • 6 февраля 2023, 10:55

    Хави: «Чемпионат окончен? «Реал Мадрид» всегда может обыграть любую команду и они ещё должны приехать на «Камп Ноу». Ла Лига вовсе не закончена. Мы опережаем их на восемь очков, но это ещё не победа.

    Фаворит на победу в чемпионате – «Реал», потому что это действующий чемпион, а также победитель Лиги чемпионов. Мы лишь кандидаты.

    Вы все прекрасно знаете, что «Мадрид» способен на потрясающие камбэки. К сожалению, я испытал это как игрок, и не хотел бы испытать это сейчас как тренер»

    • 6 февраля 2023, 11:02
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Вангую, после клубного ЧМ в Ла Лиге Реал выиграет все оставшиеся матчи и станет чемпионом.

    • 6 февраля 2023, 11:51
      В ответ на комментарий пользователя misa

      А Барса сколько проиграет?)

    • 6 февраля 2023, 12:03
      В ответ на комментарий пользователя misa

      С трудом в это верится! Увы, но выше второго места, скорее всего, нам, в этом сезоне, не прыгнуть!

    • 6 февраля 2023, 13:42
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ну раза 2 и пару раз в ничью

    • 6 февраля 2023, 13:44
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Мы в супер нижней точки, с кучей травм, отстаём на 8 очков. ТО есть у нас в любом случае будет подъём. А в стабильность Барсы я не верю, они будут играть по четвергам теперь. Всё только начинается. Но прав на ошибки уже нету у Реала.

    • 6 февраля 2023, 14:30
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Права на ошибку не было ещё тогда, когда сравнялись с каталонцами по очкам в начале января!

    • 6 февраля 2023, 15:27
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Январь при Пинтусе — всегда был слабым месяцем.

    • 6 февраля 2023, 16:46
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Ин Ща Аллах! так и будет.

    • 6 февраля 2023, 18:16
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Хитрожопый жук. Усыпляет наших, и мотивирует не расслабляться своих. У него от предвкушения трофея очко сжалось, скоро начнёт тешить свое тщеславие ближе к финишу. Мерзкий чел

    • 6 февраля 2023, 18:45
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Два проигрыша(один с нами) и мировую, при условии, что Реал выдаёт серию 18 побед подряд.

    • 6 февраля 2023, 19:29
      В ответ на комментарий пользователя Meroving

      ++++++!!!

    • 6 февраля 2023, 19:36
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Хави ещё громче засмеялся)

    • 6 февраля 2023, 20:06
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      «Смеётся тот ....», гласит народная мудрость.

    • 6 февраля 2023, 20:54
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Если отыграем, то это будет лучшее чемпионство, последних 10 лет)

    • 6 февраля 2023, 21:48
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Так давай выпьем за то, чтоб наши желания совпали с возможностями РМ.

    • 6 февраля 2023, 22:15
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Сок, воду можно пить, спирт это яд)

    • 6 февраля 2023, 23:07
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      В приемлемом количестве, натуральное вино не может быть ядом, но раз не хочешь, можешь виноградным соком, а я буду коньяком.

    • 6 февраля 2023, 23:19
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      В вине есть спирт, это яд.

    • 6 февраля 2023, 23:59
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Дело твоё, я же не настаиваю.

    • 7 февраля 2023, 00:10
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Он молодой еще, не знает, что «губит людей не пиво, губит людей вода»))

    • 7 февраля 2023, 00:37
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      С возрастом многое ещё узнает, ну а пока выпьем в месте.

  • 6 февраля 2023, 12:07

    The Athletic: И «Дортмунд», и «Мадрид» видят Беллингема в АПЛ.

    Игрока не так сильно привлекает вариант с Ла Лигой.

    Также сказывается фактор финансов — в «Мадриде» считают, что бороться с финансовой мощью АПЛ невозможно.

    • 6 февраля 2023, 12:11
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Такие новости будут вплоть до открытия летнего ТО!

    • 6 февраля 2023, 12:13
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Мадрид летнее цели озвучил.Джуд или никто, так в след сезон с большой долей вероятностью войдём нынешним составом.

    • 6 февраля 2023, 12:19
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Если Беллингема не подпишем, то это не значит, что никого более не купим! У клуба есть альтернативы! Также не стоит забывать, что этим летом клуб купит форварда на подмену Бензема и вернёт Франа!

    • 6 февраля 2023, 12:28
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      У клуба есть альтернативы) ну да, 5 лет за Мбаппе гонялись не могли альтернативу придумать. Про подмену Бензема тоже пару лет говорим уже

    • 6 февраля 2023, 12:32
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Этим летом клуб точно приобретет форварда на подмену Бензема!

    • 6 февраля 2023, 12:39
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Купим, Фран уже есть, Браим альтернатива Джуду.

    • 6 февраля 2023, 12:42
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Лаутаро можно, Влахович, Кейн (но в возрасте)Обамеянг мечтает о Мадриде, Осимхен, Окафор(с Зальцбурга), Абрахам.

    • 6 февраля 2023, 12:53
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Осимхан идеальная тема.

    • 6 февраля 2023, 12:56
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Обамеянг и Кейн сразу минус! Первый уже кончился как топовый ЦФ, да и в барселоне успел засветиться, второй уже по возрасту нам не подходит! Лаутаро тоже, ибо Интер запросит уж очень большую цену за него! Идеальный вариант — Осимхен, но тоже будет крайне сложно его приобрести ввиду высокой трансферной стоимости!

    • 6 февраля 2023, 13:16
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      За Осимхеном уже идут летом МЮ и Челси.

    • 6 февраля 2023, 14:28
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Но попытаться всё же стоит его урвать!

    • 6 февраля 2023, 15:04
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Можно у Сити Альвареса урвать, по любому в тени Эрлинга.А на мире был хорош!

    • 6 февраля 2023, 16:51
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Не продаст его Сити в Реал.

    • 6 февраля 2023, 17:36
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Наш лучший трансфер летом это Азар© Перес

  • 6 февраля 2023, 14:52

    СРОЧНЫЕ НОВОСТИ: «Манчестер Сити» обвиняют в нарушении целой пачки правил АПЛ с сезона 2009/10 по 2017/18 включительно

    Наказания предназначены самые разные. В том числе и снятие очков, если вину признают

    • 6 февраля 2023, 15:20
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Лол. Не тот шейхопроект похоронить пытаются, ой не тот (

    • 6 февраля 2023, 16:47
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      если снимут очки то Холланд свалить отуда а мы знаем куда)

    • 6 февраля 2023, 17:56
      В ответ на комментарий пользователя Marcus

      Точно не в Реал, Перес что нибудь придумает, скорее в Барсу, чё не говори покупают качественных игроков.

    • 6 февраля 2023, 18:54
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      ага в барсу, каким это боком?) они итак своим игрокам должны и не могут нормально давать зарплату а тут Холланд за 150+М + зарплата 150+М за контракт. кто остается еще Бавария? он бывал уже там так что только Реал в полнее возможно или же в ПСЖ сеорее нет чем да, есть вариант и в апл в МЮ или в челси и тд

  • 6 февраля 2023, 15:27

    Педри тонко пошутил над «Реалом» в сторис, но через несколько минут удалил публикацию

    Прошедшие выходные снова изменили положение дел в таблице Ла Лиги. «Мадрид» проиграл «Мальорке» (0:1), а «Барселона» победила «Севилью» (3:0). Разрыв между конкурентами вырос до 8 очков, и Педри подчеркнул это в сторис.

    Испанец опубликовал свою фотографию и обвел на шортах номер 8, отметив аккаунт «Барсы». Однако через некоторое время удалил публикацию.

    • 6 февраля 2023, 16:52
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Фу

    • 6 февраля 2023, 18:22
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      В барсе всегда бывает чел с фамилией Педро, Педри, Педрито)

    • 6 февраля 2023, 18:38
      В ответ на комментарий пользователя Meroving

      )))

    • 6 февраля 2023, 18:51
      В ответ на комментарий пользователя Meroving

      И ещё тренер: хотрожукий жоп.

    • 6 февраля 2023, 18:57
      В ответ на комментарий пользователя Meroving

      Плюс))

    • 6 февраля 2023, 19:31
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Отсылка к комментарию выше ) тонко ))

    • 6 февраля 2023, 20:15
      В ответ на комментарий пользователя Meroving

      И ещё из сказанного тобою понял, что в предвкушении чего то у него очко сжалось, и чтобы разжать, он должен тешатся с каким то мерзким челом.

  • 6 февраля 2023, 15:41

    Верю, что Ла Лига еще не проигранна. Нужно собраться и хорошего леща дать Барсе в кубке, чтобы немного их пошатнуть. Далее уверен мы войдем в тонус и борьба в ЛЛ будет до последних туров.

  • 6 февраля 2023, 15:59

    Еще одного героя не позвали, Марко «я чо должен тащить и Мальорке пенальти забивать? Да пусть другие делают, я не для того в основе выхожу» Асенсио.

  • 6 февраля 2023, 17:43