1550
Травма

Эден Азар выбыл на срок до 5 недель

Эден Азар выбыл на срок до 5 недель

Как сообщает официальный сайт Королевского клуба, у бельгийца воспалился левый надколенник.

Всего в этом сезоне Азар провел на поле 296 минут.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 5 февраля 2023, 12:00

    Летом Тодд Боули хочет показать мадридскому «Реалу», что такое настоящее искусство переговоров. «Челси» готовит трансфер топового плеймейкера в лице Джуда Беллингема, который может составить компанию Деклану Райсу — двум недостающим частям большого паззла от американского консорциума.

    • 5 февраля 2023, 12:46
      В ответ на комментарий пользователя Meroving

      Переговоры примерно в таком ключе:«Мадрид предлагает 12 мл? Мы— 20. Подписной бонус— 100 +, за лояльность —50 +».
      Дортмунду:«Мадрид предлагает 120мл? Мы—200, ещё бонусы будут 50-70лямов эдак ».
      Высший пилотаж, непревзойденный пример искусства переговоров.

    • 5 февраля 2023, 13:51
      В ответ на комментарий пользователя Meroving

      Никогда не понимал и не пойму в чем заключается искусство переговоров при трансферах? Все, особенно в последнее время, когда футбол полностью монетизировался, решают деньги, деньги и еще раз деньги. Конечно, у американцев и шейхов, намного больше денег, чем у Мадрида, а значит они победят, даже при наличии пресловутого Fair Play.

    • 5 февраля 2023, 14:43
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      За Мудрика сотку — настоящее искусство, не каждый сможет. Я вот вдохновился, думаю от делать нечего человечка хлебного сделать и в Челси хотя бы за лям евро продать.

    • 5 февраля 2023, 18:52
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Я не о продавцах, с продавцами все ясно — тяжело раненый Азар за 100 и хамоноподобный Йович за 60 это искусство. Вопрос о покупателях — ежу ясно, что кто больше даст, к тому игрок и пойдет. В чем здесь искусство?

    • 5 февраля 2023, 19:19
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Так и я об их искусстве купить гавна за соточку )

    • 5 февраля 2023, 21:13
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      прикольно) и по моему так и есть) главное просто предлагать больше денег и обещать многое прочее игроку при переговорах, и всё)

    • 5 февраля 2023, 21:19
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      100 млн евро или долларов? серьезно?) Я Мудрика вроде видел пару раз в матчах Реала с Шахтерем. Быстро бегал в контратаку парень на фоне Карвахаля. Но совсем не думаю что футболист стоит 100ляма. Футбол реально слишком ухудшился в плане ставок на трансферы игроков. Может Мудрик и имеет какой то бешенный потенциал и способности, не знаю не видел. Но платить столько за одного игрока, тем более ему, бред

    • 5 февраля 2023, 22:04
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      У богачей так, у себя в кругу элиты показывать таким способом какой у него большой писюн

    • 5 февраля 2023, 22:05
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Все так )

    • 6 февраля 2023, 18:39
      В ответ на комментарий пользователя Muzaffar2906710

      Вот такие реалии) и чтоб понять, почему Реал не покупает игроков, надо заглянуть в другие чемпионаты и увидеть как за ноунеймов платят баснословные деньги)

  • 5 февраля 2023, 12:02

    Эден Азар, выбыл до лета 24 года)

    • 5 февраля 2023, 12:27
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Я бы после слова «выбыл» ничего не добавлял ))

    • 5 февраля 2023, 12:56
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Да не то то до 24года, он выбыл вообще с футбола, его никто не подпишет, если не в Бельгии и то в 1 девезион

  • 5 февраля 2023, 12:33

    Тяжелейшая потеря. Возвращайся скорее, легенда

  • 5 февраля 2023, 12:43

    человек утонул в болоте, и еле еле вылезает отуда, но ничего найдутся те кто обратно тебя туда загонит)

    их на этом сайте 95%)

    • 5 февраля 2023, 12:48
      В ответ на комментарий пользователя Marcus

      Не болельщики виноваты в том, что Азар стал объектом для шуток.

    • 5 февраля 2023, 12:49
      В ответ на комментарий пользователя Marcus

      Да не утонул он в болоте, просто он там живёт, и вылезать особо не рвётся.

    • 5 февраля 2023, 14:55
      В ответ на комментарий пользователя Marcus

      Кто ж виноват, что он выбрал путь Водяного)

    • 5 февраля 2023, 21:23
      В ответ на комментарий пользователя Marcus

      Как игрок, футболист — абсолютно да. Но как человек в этой суровой реальной жизни — он настолько много получает зарплаты что в болоте скорее мы в этом сайте, а он абсолютно нет))

  • 5 февраля 2023, 12:53

    … боже где он эти травмы получает? Футболист трагедия! Он переплюнуть робена, бэйла с преимуществом

    (Отредактировано модератором)

    • 5 февраля 2023, 14:39
      В ответ на комментарий пользователя Slava1988

      Без мата, пожалуйста! И по-меньше ставьте знаки препинания, правила запрещают.
      Пока устное.

  • 5 февраля 2023, 12:59

    «в новом сезоне я буду стараться, что бы показать всем болельщикам, что меня не зря купили»

  • 5 февраля 2023, 13:38

    Самым громким успехом летнего ТО будет — сбагрить бельгийца. Даже аренда станет невероятным достижением для мадридских горе переговорщиков.

    • 5 февраля 2023, 13:43
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Это невозможно. Единственный реальный вариант это уход бургериста при оплате Пересом оставшегося года контракта. Возможно, что при таком подходе можно будет немного сэкономить.

    • 5 февраля 2023, 13:55
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      ну тогда Азар попросит о продлени контракта)

    • 5 февраля 2023, 14:19
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Думаешь, что он даже условным шейхам не нужен будет?

    • 5 февраля 2023, 14:36
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      да найдет он команду в том же АПЛ, просто Карло не доверяет да и он не покажет за одну игру что то или выйдя на замену раз в месяц!

    • 5 февраля 2023, 18:54
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Если только в Амкар или Газмяс?

    • 5 февраля 2023, 22:45
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Он может нужен будет каким саудитам, но только исключительно для маркетинга.
      Они там хотят ЧМ 2030 провести, и к этому времени будут привлекать к себе внимание и быть на слуху в футбольном мире)

  • 5 февраля 2023, 14:35

    Куртуа, Карва, Начо, Рюдигер, Кама, Феде, Тчума, Дани, Асенсио, Родриго и снова Вини (почему?)

  • 5 февраля 2023, 14:39

    Relevo: «Реал» с оптимизмом смотрит на то, что Джуд Беллингем перейдет к ним.

    • «Мадрид» не рассматривает альтернативные варианты как в случае с Мбаппе, без плана Б.

    Либо Джуд, либо никто.

    • 5 февраля 2023, 14:45
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Значит Юда пойдет в успешный спортивные проект где засыпят баблом по шею. А дядя Фло ему в этом поможет =3

  • 5 февраля 2023, 18:36

    Кто?

  • 5 февраля 2023, 21:26

    Здоровья тебе!

  • 6 февраля 2023, 09:04

    Это уже новый уровень!!! КАК можно не играя получать травмы? ))) Когда его брали, все были такие довольные. Помню я тогда в сердцах сказал: «Только не это бревно — он не сыграет, а лишь испортит состав»… сколько же укоризны было в мой адрес — кошмар. Ну… время всё расставило по своим местам. Надеюсь он поскорее свалит и освободит место для нормального, способного принести пользу игрока. Хотя думаю, что Реал это не спасет. О трофеях в этом году могут забыть, вообще о любых.