2056
La Liga

«Мальорка» – «Реал Мадрид». Заявка на матч

«Мальорка» – «Реал Мадрид». Заявка на матч

В заявку мадридского «Реала» на выездной матч 20-го тура Ла Лиги против «Мальорки» по решению тренерского штаба Карло Анчелотти вошли 19 футболистов. В состав вернулся Дэвид Алаба. Пропустят встречу травмированные и не восстановившиеся Лукас Васкес, Ферлан Менди, Эдер Милитао, Карим Бензема и Эден Азар.

Заявка «Реал Мадрид» на матч с «Мальоркой»:

Вратари: Тибо Куртуа, Андрей Лунин, Луис Лопес.

Защитники: Дани Карвахаль, Дэвид Алаба, Хесус Вальехо, Начо Фернандес, Альваро Одриосола, Антонио Рюдигер.

Полузащитники: Тони Кроос, Лука Модрич, Эдуардо Камавинга, Федерико Вальверде, Орельен Чуамени, Дани Себальос.

Нападающие: Марко Асенсио, Винисиус Джуниор, Родриго Гоэс, Мариано Диас.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 4 февраля 2023, 21:57

    Да уж…
    Тибо
    Карва Начо Алаба Рюдигер
    Себальос Модрич Кама
    Ася Феде Безбашенный

    • 4 февраля 2023, 22:16
      В ответ на комментарий пользователя Serg844

      Каму на лз. Алабу в центр защиты, Карву на скамейку, Начо на пз, Тчуамени в основу, так победим.

    • 4 февраля 2023, 23:02
      В ответ на комментарий пользователя Serg844

      такое кажется точно не будет

  • 4 февраля 2023, 21:58

    Бедный Эден…Снова травма… Как так-то!?

    Hazard Medical Report
    MEDICAL REPORT. 04/02/2023

    After the tests carried out today on Eden Hazard by Real Madrid Medical Services, he has been diagnosed with patellar tendinosis in his left knee and is under observation.

    • 4 февраля 2023, 22:13
      В ответ на комментарий пользователя kgladchenkov

      Слишком тяжелый бургер заказал, и коленки не вывезли такой тащить =3

    • 4 февраля 2023, 23:32
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Сегодня играл в фифа 22. Карьера тренера, выставил его сразу же на трансфер и в последние часы трансферного окна мне сделал предложение юве. Праздник одним словом ) если бы играл в фифу 23, кажись никто бы не купил.

    • 4 февраля 2023, 23:53
      В ответ на комментарий пользователя Meroving

      А что, в фифе тоже не тянет что-ли?

    • 5 февраля 2023, 03:31
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Даже не проверял, при моем правлении таких бургеркингов не будет

    • 5 февраля 2023, 05:11
      В ответ на комментарий пользователя Meroving

      Покупают, я в какой-то Брайтон его сливал или Ренн, в 23ей в первое же окно.

    • 5 февраля 2023, 10:28
      В ответ на комментарий пользователя Meroving

      )))

    • 5 февраля 2023, 11:39
      В ответ на комментарий пользователя Meroving

      Красава!!!
      Также делал ;)

    • 5 февраля 2023, 11:40
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Кстати в Фифе он слабенький…

  • 4 февраля 2023, 22:15

    Защита — прости господи, нападение — Аллах судья. Зато в полузащите прям от души ребят нормальных.

    • 5 февраля 2023, 11:41
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      )))
      Мариано может
      Ася поможет против Мальерки особенно!!!

  • 4 февраля 2023, 22:34

    Лунин
    Карвахаль Начо Рюдигер Камавинга
    Модрич Чуамени Кроос
    Асенсио Родриго Безбашенный

  • 4 февраля 2023, 22:35

    Бургер просто понимает, что сейчас будет у команды очень насыщенный график. Клубный ЧМ, 2 матча в Кубке с Барсой, 2 матча с Ливерпулем + Ла Лига. Анчи придётся ротацию проводить и в том числе Азара выпускать. Азару этого не хочется, поэтому чтоб не позориться лишний раз, соскочил на больничку.

  • 4 февраля 2023, 23:01

    Куртуа
    Начо Рюдигер Вальехо Камавинга
    Вальверде Чуамени Себальос
    Асенсио Родриго Винисиус

    • 5 февраля 2023, 15:25
      В ответ на комментарий пользователя Muzaffar2906710

      У тебя тоже как у меня одно отличие. У тебя в зашите вместо Карвахаля написано Валехо, а у меня вместо Асенсио Модрич и Валверде у меня в атаке

  • 4 февраля 2023, 23:33

    Мариано должен сыграть

    • 4 февраля 2023, 23:55
      В ответ на комментарий пользователя Meroving

      Зачем ему это, тем более зачем это клубу?

    • 5 февраля 2023, 03:32
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      На клубном ЧМ

    • 5 февраля 2023, 10:29
      В ответ на комментарий пользователя Meroving

      Там да.

    • 5 февраля 2023, 15:28
      В ответ на комментарий пользователя Meroving

      Думаю виходит в качестве замени Родриго

  • 4 февраля 2023, 23:34

    Вопрос к модерам: тут на сайте нельзя сделать, чтобы мы могли скидывать картинки в комментариях?

    • 5 февраля 2023, 00:18
      В ответ на комментарий пользователя Meroving

      Печаль, но тут много чего нельзя(
      Телеграмм мне кажется самым идеальным местом для подобной тематики, где есть картинки, смайлы, ссылки и так далее, но почему-то ветераны не хотят) А идти нужно в ногу со временем) «какой-то эмодзи»))
      В итоге получаем то что есть)

    • 5 февраля 2023, 00:29
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      зачем все эти картинки? если такое допустят то ботов станет в разы больше и теперь они будут атаковать уже не текстом а картинками чыплак моделей всяких)

    • 5 февраля 2023, 03:34
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Нужно создать там группу и попробовать, это не значит что мы забьем на сайт. Если будут желающие почему бы нет? Все никнеймы или номера покидают свои в комментарии )

  • 5 февраля 2023, 00:03

    Желательно: Куртуа,
    Начо, Рюдигер, Алаба, Камавинга,
    Чуамени, Модрич, Себальос,
    Вальверде, Асенсио, Родриго.

    Будет: Куртуа,
    Карвахаль, Начо, Рюдигер, Алаба,
    Чуамени, Модрич, Кроос,
    Асенсио, Родриго, Винисиус.

    • 5 февраля 2023, 08:06
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Ну если папа Карло не выпустит Себу и Каму, то я незнаю, просто слов хороших не хватит).Эти двое уж точно должны быть в старте, нельзя тушить их огонь в глазах.
      После овации на Бернабеу, Себа думаю еще больше мотивирован, завоевать место в старте.

  • 5 февраля 2023, 02:40

    Куртуа
    Карвахаль Начо Рюдигер Алаба
    Себальос Кроос Вальверде
    Асенсио Родриго Винисиус

    На самом деле угадать состав сложно потому что Мальорка из тех непонятных и непостоянных команд с которыми может случится все что угодно.
    Плюс держим в уме Клубный ЧМ. Так что даже появление Куртуа не факт.
    В атаке тройка сама по себе вырисовывается.
    В центре я не вижу варианта без Себальоса потому что он в потрясающей форме. Плюс как я уже писал у Модрича и Крооса в этом сезона уже -30% игрового времени. Плавно идет смена поколений в центре и наших любимых легенд ротируют чтобы получить от них максимум. Это как видите работает.
    В защите сложновато, но Дани нормально вышел, он готов, Начо и Рюдигер сейчас безальтернативные варианты просто (хотя с Начо спокойнее как то) а с лева я не думаю что сыграет Камавинга потому что Алабе надо срочно возвращаться в состав а тут соперник подходящий и на клубном ЧМ тоже наберет ходу.
    Что касается Камавинга то он в моем предложенном составе смог бы заменить Вальверде, а Чуамени вышел бы на место Крооса. И по позиции нормально и игровая практика и тонус в норме.
    Как то оно само все складывается. Не знаю что Карло решит.
    Клубный ЧМ можно брать даже без Крооса, Модрича и Бензема. Без этих троих команда даже будет более мобильной и более агрессивной и с куда большей легкостью одолеет соперников.

    • 5 февраля 2023, 08:31
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      А нужно ли бросать все силы на КЧМ, дилемма для тренера.Сезон очень сложный, по мне пусть в воротах практику получит Лунин, в защите Вальехо, плюс еще Алаба с Дани форму набирают.Есть Одриосола, или Тобиас из Кастильи.В полузащите Тчуамени тоже после травмы, как раз игровой тонус набирать, Камавинга молод, силенок хватит. Может Аррибас удостоится шанса.На острие нападения без альтерантив, Мариано! Жаль наша «надежда „Азар получил травму.Это конечно так, мысли вслух.Но по хорошему, тот же Вини должен пропустить КЧМ.Спору нет молодой работоспособный, но загоняет его папа Карло, если не предоставит отдых бразильцу.Родриго слева не хуже сыграет.

    • 5 февраля 2023, 10:04
      В ответ на комментарий пользователя KDA_87

      Состав на КЧМ:
      Лунин,

      Одриосола, Пабло Рамон, Альваро Карилльо, Эдгар Пуёль,

      Тео Зидан, Марио Мартин, Бруно Иглесиас, Альваро Мартин,

      Мариано Диас, Альваро Родригес.

      Из Кастилии тоже основу брать не стоит, у них серьёзные темы решаются.

    • 5 февраля 2023, 10:06
      В ответ на комментарий пользователя KDA_87

      Вообще то там трофей на кону. Когда команда ставит задачу брать все трофеи и берет все 6 то они считаются а когда чуть проблемы то оказывается что тот или иной трофей не нужен? Не серьезно это… Что прикажете Мадриду делать? Сосредоточится только на Ла Лиге и Лиге Чемпионов? И все? Как такое вообще возможно? Мне до сих пор обидно что СуперКубок Испании не взяли. Трофей это трофей… тут вообще не может быть никаких обсуждений.

      Другое дело что соперники в Клубном ЧМ так себе мягко говоря. Но в финале должен выйти самый боевой состав и выиграть трофей. Полуфинал прокатим микс составом… без ветеранов… но в финале нужно действовать наверняка.

    • 5 февраля 2023, 10:35
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      Вышеизложенный состав в полне себе в состоянии брать КЧМ, а если что, можно минут на 10 выпустить пятёрку основы.

    • 5 февраля 2023, 10:58
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      Ну да. Я считаю нужно расставить приоритеты. И делать ставку на Ла Лигу, ЛЧ или Кубок или клубный турнир. Что поделать, если Перес не делает трансферов, и нет глубины состава. Это у МанСити 2 состава и им пофиг, сколько раз в неделю играть, а у нас в обойме человек 15

  • 5 февраля 2023, 03:59

    Мариано Диас — ждем!

  • 5 февраля 2023, 07:40

    Куртуа
    Карвахал Рюдигер Начо Камавинга
    Модрич Чуамени Себальос
    Валверде Родриго Винисиус