31 января 2023, 20:39
1784
Слухи

«Мадрид» отклонил предложение «ПСЖ» по Асенсио

«Мадрид» отклонил предложение «ПСЖ» по Асенсио

Французский клуб сделал «Мадриду» предложение о подписании Марко Асенсио в это зимнее трансферное окно. В прошлую субботу «ПСЖ» связался с Королевским клубом, чтобы обозначить свой интерес к испанскому игроку. Новость, сообщенная Relevo, была подтверждена AS.

«ПСЖ» хотел воспользоваться тем, что в июне у Асенсио заканчивается контракт с «Мадридом», и приобрести его услуги по хорошей цене. Однако реакция Королевского клуба была негативной. На самом деле, Асенсио является одним из игроков, которого «сливочные» хотят продлить: об этом они заявили уже несколько недель назад, и сейчас это подтвердилось на фоне предложения «ПСЖ».

Асенсио положительно отнесся к предложению чемпионов Франции, хотя его приоритет – остаться в «Мадриде». В ближайшие недели Королевский клуб начнет работу по контактам с игроками, которых он хочет продлить, и испанец будет одним из них.

«ПСЖ» искал атакующего игрока и перепробовал несколько вариантов. Одновременно с запросом «Мадриду» по Асенсио, «парижане» также вели переговоры с «Челси» о переходе Зиеша. Остается публично заявить о соглашении: марокканский игрок наденет футболку парижской команды. Игрок уже прошел медицинский осмотр и ожидает окончательного согласования деталей перед подписанием нового контракта.

Lena Bardina
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Alberto_Ramirez

    31 января 2023, 20:48

    Могли бы заработать на… А по поводу новости, я думаю лучше было бы продать

    (Отредактировано модератором)

    • hattaki

      31 января 2023, 21:11
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Предупреждение по п.п. 1.1.
      За тобой числятся и другие нарушения, поэтому, еще раз нарушишь правила и попытаешься оспорить решение, заблокирую.

    • Alberto_Ramirez

      31 января 2023, 21:16
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Неопытный модер не упустит шанс наказать самого Альберто?)

    • hattaki

      31 января 2023, 21:25
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Оу, а что первый коммент изменил? Недостаточно провокационный?)
      Мат на сайте запрещен и тебя предупреждали.

    • Alberto_Ramirez

      31 января 2023, 21:29
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Первый коммент отредактирован тобой. Не неси чушь)

    • hattaki

      31 января 2023, 21:44
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Ага, конечно))
      Отдыхай, провокатор ты наш.

    • Marcus

      31 января 2023, 21:54
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      держись! иногда и погода портиться. как же я люблю искать минусы на ровном месте, но я нифига не понимаю почему я так делаю(

  • ProstoReal

    31 января 2023, 21:22

    Если был вариант получить приличные деньги, на мой взгляд надо было продавать. Потому, что или уйдет даром или будем с ним опять морока. Но ПЕпес, не только никого не купил, но и не продал.

    • Marcus

      31 января 2023, 21:57
      В ответ на комментарий пользователя ProstoReal

      а кого купить вместо него?) найди мне хоть одного игрока похожего на него который готов выйти на 15-30 минут? очек продали кто у нас в запасе остался? Азар? Мариано? окей получили травмы и Бензема и Родриго что дальше?

    • GlorMadrida

      31 января 2023, 23:39
      В ответ на комментарий пользователя ProstoReal

      У него до конца контракта пол сезона, очень сомневаюсь, что наш обожаемый Нассер предложил приличные деньги. К тому же теперь французы пишут, что ПСЖ летом может подписать Асенсио как свободного агента. Скорее предложение было чтобы показать Асе, что не надо продлевать контракт. Кстати, в прошлом году писали, что ПСЖ через посредников уговаривал Вини не продлевать контракт и обещал ему райские кущи в Париже.

    • ProstoReal

      1 февраля 2023, 14:52
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Согласен, это скорее с прицелом получить его летом даром. Если бы он согласился исполнять туже роль, что и сейчас, т.е. игрока, в основном, замены, то его надо бы продлить, но пишут, что хочет больше денег и игрового времени, так что скорее уйдет.

  • hattaki

    31 января 2023, 21:28

    Alberto_Ramirez заблокирован на 3 дня из-за нарушения п.п. 1.1, 1.3.

    • Meroving

      31 января 2023, 22:52
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      А можно еще банить за дебильные аватарки? )К примеру если они никак не связаны с клубом или личной фотографией. Мне лично тухлый никогда не нравился и никакого отношения к Реалу он не имеет.

    • baRMaley

      1 февраля 2023, 00:28
      В ответ на комментарий пользователя Meroving

      Судя по моей аватарке — нет, нельзя.))

    • ARES

      1 февраля 2023, 02:34
      В ответ на комментарий пользователя Meroving

      а лучше за поля и небо бывшей страны 404.

    • Quanor

      1 февраля 2023, 12:08
      В ответ на комментарий пользователя ARES

      Ага, за три дня, ну ну))

    • Fess

      1 февраля 2023, 12:14
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      ))

    • hattaki

      1 февраля 2023, 12:17
      В ответ на комментарий пользователя ARES

      Давайте без политики. Пункт правил 1.10.

    • hattaki

      1 февраля 2023, 12:18
      В ответ на комментарий пользователя Meroving

      По правилам нельзя!
      Только если не нарушение по п.п. 1.5.

    • misa

      1 февраля 2023, 12:52
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      ого

    • misa

      1 февраля 2023, 12:54
      В ответ на комментарий пользователя ARES

      не ругайтесь, если хотите — выясняйте отношения — туда, сами знаете куда

    • misa

      1 февраля 2023, 12:54
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      не ругайтесь, если хотите — выясняйте отношения — туда, сами знаете куда

    • ARES

      1 февраля 2023, 18:14
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      ну так удалите его аватарку. эта тема сразу возникала и была спущена на тормозах админами.

    • Quanor

      1 февраля 2023, 19:21
      В ответ на комментарий пользователя ARES

      Аватарка соответствует правилам сайта и одобрена админом

    • hattaki

      1 февраля 2023, 21:55
      В ответ на комментарий пользователя ARES

      В его аватарке нет провокационных слов, символов, фотографий. Да, можем кому и не нравится, но там реально небо да колосы.
      Сам Quanor политику на сайте не обсуждает, грубости в адресс игроков/тренера/руководства Мадрида и наших пользователей не допускает, правила не нарушает, а отличие от вас.
      Если насчет его аватарки по правилам будут изменения, вы узнаете.
      Не нагнетайте, вас не первый раз просят.

    • ARES

      2 февраля 2023, 03:47
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      ладно, я тогда тоже аву обновлю

    • ARES

      2 февраля 2023, 03:48
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      тебе какую прожарку?

    • baRMaley

      2 февраля 2023, 05:01
      В ответ на комментарий пользователя ARES

      Э, верни жирафа на акуле! )

    • Krollik_Rabbit

      2 февраля 2023, 10:43
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Хорошая аватарка, оставляй)

    • Quanor

      2 февраля 2023, 14:17
      В ответ на комментарий пользователя ARES

      Мне искренне жаль тебя, в вас воспитали ненависть, которая льется из всех щелей. Такие люди потеряны для мира. Хотя не все, ведь немцы тоже думали что они были правы, а вон как преобразились. Может все же есть надежда, хоть и маловероятно, ведь если вам так противна рожь и небо на головой, то это уже не лечится.

  • Jecka

    1 февраля 2023, 00:16

    Мне кажется Асенсио самое место в Вильярреале или Бетисе. Если он хочет играть, то только в такого уровня клубе. В топ клубах места заняты. А про ПСЖ вообще непонятно) Вместо Месси?)
    Ну еще вакантное место в Милане справа, вполне может там заиграть

    • El Terrible

      1 февраля 2023, 00:44
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Позиция правого вингера — вообще не его. Он 10-ка, либо левый вингер.

    • GlorMadrida

      1 февраля 2023, 00:59
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      А кем сейчас Гном играет в ПСЖ? Я их не смотрю совсем.

    • El Terrible

      1 февраля 2023, 01:00
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Вроде он на позиции форварда играет

    • GlorMadrida

      1 февраля 2023, 01:05
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Просто я читала у его обожателей, что он теперь в полузащите, дирижирует всей игрой ПСЖ)

    • Jecka

      1 февраля 2023, 01:09
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Ты про Месси? Или Асенсио?)
      Если про Месси, то понятно, он везде играет, но больше из глубины справа и в центре, справа летает Хакими, Неймар Мбаппе слева. Я не в плане позиции, а зачем ему в ПСЖ в принципе, если играть там будет в кубке или против Аячо) Шило на мыло, на старт он не потянет даже если трио уйдет.
      Если про Асенсио, он слева и не играл особо никогда, слева максимум что он сделает, это побежит и прострелит либо навесит, а как же его пушка страшная справа?) Да и 10ка такая себе) Ася вообще игрок загадка, у него нет четкой позиции) где бы прям раскрылся

    • Jecka

      1 февраля 2023, 01:10
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Ну вообще да, он в принципе давно так играет, и в сборной, и в Барсе так играл последние годы, всегда из глубины

    • El Terrible

      1 февраля 2023, 01:47
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Могу ошибаться, но он голов с позиции ближе к центру и левому флангу забил гораздо больше. И не обязательно играть, как Винни, у бровки. Наоборот, я думаю а то, чтобы вингер играл внутри, а латераль снаружи, как это было при КР и Марсе )

    • El Terrible

      1 февраля 2023, 01:50
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Он свободный художник: захотел — художник, не захотел — свободный )

    • Krollik_Rabbit

      2 февраля 2023, 10:47
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      После травмы у него и в центре не особо игра идет. Стал очень медленным. Пусть ищет себя на поле Может ЛЗ его поставить?) вдруг потянет)

    • El Terrible

      2 февраля 2023, 15:02
      В ответ на комментарий пользователя Krollik_Rabbit

      Он резким никогда не был, его стихия — скорость на дистанции и удар. Здесь, как мне кажется, он не особо сдал.

  • GlorMadrida

    1 февраля 2023, 01:21

    Челси таки купил Энцо за 120 млн.

    • El Terrible

      1 февраля 2023, 01:49
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Fair play)) Знаменитые британские честность и игра по правилам. Разумеется, это свое понимание честности и правил игры, которые придумали они )

    • Meroving

      1 февраля 2023, 02:32
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Да и пусть. Как по мне игрок обычный, возможно показал бы себя в барсе, но в Челси, в апл мало верится. Там вообще странная политика, покупают всех и вся, под какую игру, для кого непонятно.

    • Bodriy Modric

      1 февраля 2023, 08:18
      В ответ на комментарий пользователя Meroving

      ну так владельцы же амеры вроде, они наверно привыкли управлять американским футболом. А это совсем другая история. Я конечно не разбираюсь в амер.футболе, но по моему там нет никакой тактики, просто тупо бегут с мячом в перед =))) поэтому там смотрят только на физические данные игрока.

    • GlorMadrida

      1 февраля 2023, 11:41
      В ответ на комментарий пользователя Meroving

      Я к вопросу о покупках, пропасть между АПЛ и остальными уже не преодолеть, в АПЛ потратили сейчас 763 млн евро, в Ла Лиге около 20.

    • GlorMadrida

      1 февраля 2023, 11:45
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Самое главное это честный футбол, а не СЛ)))

    • misa

      1 февраля 2023, 12:57
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Да, Скоро и Реал не сможет конкурировать с грандами АПЛ в стоимость трансферов и в зарплатах.
      Пока только мы и можем хоть как-то им противостоять финансово. Но они монстры, а мы играем в местечковой лиге, которая превращается в сериюА

    • GlorMadrida

      1 февраля 2023, 13:13
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Я думаю Реал уже не может, так, последний аккорд))
      Сегодня в АС интервью агента Холанда, дама, которая теперь ведет агентство Райолы, она сказала, что Эрлинг прошлым летом хотел только в Сити, а все молодые игроки хотят только в АПЛ, неважно в какой клуб, лишь бы из топов. Никто больше не хочет играть в Испании или Италии.

    • misa

      1 февраля 2023, 13:19
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Да, вот тоже только прочитал её интервью.
      Нда, будет невероятно сложно вот так собрать команду как 2014-2022.
      С лучшей полузащитой в Европе.

      Интересно посмотреть куда Белингем в итоге перейдёт, если в Реал — то имя всё-таки ещё что-то значит. Но если в АПЛ — то это уже реально начало конца.
      И политика Хавьера Тебоса тоже не даёт результатов, как мне кажется. Или это уже не в его силах что-то поменять, ведь деньги идут в Англию а не в Испанию. И всякий богачи и шейхи тоже идут туда.

    • GlorMadrida

      1 февраля 2023, 15:00
      В ответ на комментарий пользователя misa

      «Нда, будет невероятно сложно вот так собрать команду как 2014-2022.
      С лучшей полузащитой в Европе.» Скорее невозможно, если только счастливое стечение обстоятельств. Не удивлюсь если и Мбаппе скоро окажется на острове. Поэтому нам надо ценить то что сделал клуб в последнее десятилетие, всех этих пешеходов, физруков, болвана президента и остальных)))

    • misa

      1 февраля 2023, 15:03
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      И лысых шарлатанов))))

      Но Мбаппе кстати, будет крутой имиджевый ход, если он придёт. Так что я уже скорее за то, чтобы он перешёл в Реал. Надо его понять и простить)))))

    • GlorMadrida

      1 февраля 2023, 15:09
      В ответ на комментарий пользователя misa

      И его тоже, конечно) Я тоже за приход Мбаппе, только не с зарплатой 70 млн в год чистыми.

    • misa

      1 февраля 2023, 15:11
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Ну да, но и в АПЛ ему никто столько не даст. Это просто ПСЖ такой)

    • GlorMadrida

      1 февраля 2023, 15:17
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Да, но у них же лучшая лига мира, все хотят играть в апл(

    • misa

      1 февраля 2023, 15:37
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Да, как когда-то Ла Лига.
      Значит станем как Бавария — скупать, что получится, внутри чемпионата.

    • GlorMadrida

      1 февраля 2023, 15:49
      В ответ на комментарий пользователя misa

      на пару с барсуками)

    • misa

      1 февраля 2023, 16:06
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      )))))

    • John Marston

      1 февраля 2023, 21:38
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Кому Реал

    • John Marston

      1 февраля 2023, 21:42
      В ответ на комментарий пользователя misa

      С кем Реал может конкурировать? С Ноттингем Форрест?) Челси за лето + зима потратили 611 млн на трансферы, тут в принципе добавить нечего))

    • misa

      2 февраля 2023, 13:02
      В ответ на комментарий пользователя John Marston

      Челси — нарки) Ну вот, если сможем забрать себе Беллингема — то это будет круто, так как Ливер его очень хочет да и Сити.
      Но перейдя в Реал он, конечно, потеряет в зарплате. Но может приобрести в звёздности.
      Всё равно считаю, что только в Реале или Барсе игрок сможет стать по-настоящему супер звездой. В АПЛ таких не было, как раз со времён КриРо.
      Близки были Азар и Салах и ДеБрюёне с Агуэро, но это не то. Давненько уже. Хотя средний уровень игроков там, в АПЛ очень высокий у всех.

    • El Terrible

      2 февраля 2023, 15:04
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Мало ли что там сказала какая-то дама )) пройдёт 10, 20 лет и много игроков еще будут желать играть в Класико.
      Бесконечно АПЛ заливать деньгами игроков не сможет, пузырь однажды лопнет.

  • Vicious

    1 февраля 2023, 06:59

    Вообще никаких дел не надо вести с ПСЖ. Пусть идут нафиг.

  • Muzaffar2906710

    1 февраля 2023, 19:51

    Так и надо, что отклонили. Асенсио еще многие годы будет здесь играть и приносить очень много пользы