21 января 2023, 13:05
1536
День за днём

Орельен Чуамени извинился за проступок во время матча Кубка Короля

Орельен Чуамени извинился за проступок во время матча Кубка Короля

Орельен Чуамени, который восстанавливается после травмы, отправился смотреть матч НБА между «Пистонс» и «Буллз» в Париже, в то время как «Реал Мадрид» играл против «Вильярреала» в Кубке Короля.

После матча он написал твит, в котором извинился:

«Я прошу прощения у своего клуба, тренерского штаба, товарищей по команде и болельщиков «Мадрида» за свое присутствие на мероприятии в то время, когда у нас многое было поставлено на карту в Кубке. Я все время был внимателен к тому, что происходило в Вильярреале, но я не сделал того, что нужно. Прошу прощения».

Французский полузащитник страдает от мышечной травмы, из-за которой он выбыл на две-три недели. Чуамени уже пропустил Суперкубок Испании и пропустит следующие матчи, начиная с выезда на «Сан-Мамес».

Anastasia Dudkina
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Alberto_Ramirez

    21 января 2023, 13:26

    Бейл в свое время годами вместо футбола в гольф ходил. И ниче, до сих пор считают его легендой клуба

  • El Terrible

    21 января 2023, 13:58

    Похоже, что и Чуи, как и большинство фанов на сайте, не верили в победу РМ ))
    Простили фанов, простим и его )

  • Vicious

    21 января 2023, 15:18

    Взрослый парень уже. 22 года. Не детская ошибка какая то. Надо вляпать дисциплинарку. Надоели эти выходки нового поколения игроков Мадрида.

  • Oxamyt

    21 января 2023, 15:44

    Не знаю, личное время есть личное время. Мне бы тоже хотелось, чтобы все игроки были бы ярыми болелами своего клуба, но с другой — главное, чтобы непосредственно на поле показывали результат

    • Toadcat

      21 января 2023, 16:00
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      Ну тут не совсем личное время, у тебя контракт, твоя команда играет, посвяти время восстановлению, поддержи ребят. Если бы на время травмы ему не платили, был бы другой разговор.

    • ESTEL

      21 января 2023, 16:55
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      Какое личное время, когда его команда играет, он обязан находиться с командой, это его работа. Я думаю, что такие вещи даже прописаны в контракте.