1807
День за днём

Марсело посетил тренировку «Мадрида» в Вальдебебас

Марсело посетил тренировку «Мадрида» в Вальдебебас

На прошлой неделе Криштиану Роналду в Эр-Рияде, а теперь Марсело в Вальдебебас – еще одна легенда «Мадрида» посетила тренировку «сливочных». Сегодня утром бразилец прибыл на базу клуба и поприсутствовал на тренировке команды, за которую выступал с декабря 2006 года до прошлого лета.

После ремонтады в 1/8 финала Кубка Короля, атмосфера на занятии была отличной, а присутствие Марсело стало дополнительным поводом для улыбок и шуток. Первым делом бразилец обнял Карло Анчелотти и поприветствовал товарищей.

В этом сезоне Марсело выступает за «Олимпиакос», пока он выходил на поле в 10 матчах в футболке новой команды, в чемпионате Греции у него в активе всего 92 минуты игрового времени. Ходят слухи о том, что бывший капитан «Мадрида» может вернуться в Бразилию, чтобы завершить карьеру.

Напомним, что именно Марсело является самым титулованным игроком за 120-летнюю историю Королевского клуба – он выиграл 25 трофеев в «сливочной» футболке.

«Я очень рад и взволнован. Сезон получился таким, потому что мы это заслужили. Я пятикратный победитель Лиги Чемпионов, я не мог подумать, что мне это удастся», – признавался Марслео в интервью СМИ после финала в Париже.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 20 января 2023, 20:06

    Марсик красава) Успехов в дальнейшем

  • 20 января 2023, 20:12

    Карло заценил куртку Марса ))

  • 20 января 2023, 21:37

    Гениальный на своём фланге!!! Респект

  • 20 января 2023, 21:40

    Марсело приносит позитив с собой

    • 21 января 2023, 02:09
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      все четко раскидал!

  • 20 января 2023, 23:26

    Всегда велком, Легенда! Желаю красивого завершения карьеры!

  • 20 января 2023, 23:37

    Простите за оффтоп, но там Дани Алвеша арестовали

    • 20 января 2023, 23:47
      В ответ на комментарий пользователя V1NTOREZ

      Там -15 у Юве)

    • 20 января 2023, 23:49
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Да тоже только увидел) Ну это всё вместо сердец у них мусорные ведра ))

    • 21 января 2023, 00:13
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Поподробнее про -15

    • 21 января 2023, 00:47
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      За махинации с финансами сняли 15 очков, m.sports.ru/tribuna/blogs/footballeur/3110138.html? Вот достаточно подобно, думаю.

    • 21 января 2023, 01:14
      В ответ на комментарий пользователя V1NTOREZ

      И опять изнасилование( Что за мужики такие, покупайте за деньги раз так не дают.

    • 21 января 2023, 02:01
      В ответ на комментарий пользователя V1NTOREZ

      Ага, видел новость про Алвеса, жаль деда. Скорее всего клевета и попытка заработать денег. Женщинам лень работать, придумывают схемы.

    • 21 января 2023, 02:12
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      у них 11 побед и 22 очка, тоист 2 очки за победу)

    • 21 января 2023, 02:15
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Уже увидел да, спачибо

    • 21 января 2023, 02:17
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      так будет еще хуже, такое случается там где правителя назначают чиновников, никогда не голосуй за тех кто хочет стать правителем, самом деле он является тираном!
      www.youtube.com/watch?v=031cy_iOy5I&ab_channel=AnsarMedia

    • 21 января 2023, 10:06
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Даже если купил, могут заявить об изнасиловании. Потом иди доказывай, что ты не насильник.

    • 21 января 2023, 11:06
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Нужно чек сохранять.

    • 21 января 2023, 11:17
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      С фото и видео фиксацией ))

    • 21 января 2023, 11:54
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Зачем покупать?! Женился, и наслаждайся в любой момент.Носильников надо наказывать, а покупатели, после процесса, через час опять захотят, так что жинка лучше.

    • 21 января 2023, 12:47
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      «Эх, молодой еще…» ))

    • 21 января 2023, 12:56
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Он давно женат. Я к тому, что если тебе надо бегать по другим женщинам, то нефиг насиловать, уж лучше плати.

    • 21 января 2023, 12:57
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Такое тоже может быть, конечно.

    • 21 января 2023, 13:12
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Не, за такое кино могут из сборной выгнать.

    • 21 января 2023, 13:15
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Там от женитьбы одно название, у них жёны где покайфу гуляют.

    • 21 января 2023, 14:15
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Что за стереотипы? )) думаю, что в РФ женских измен ничуть не меньше.

    • 21 января 2023, 14:17
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Согласен!»Там» имеется ввиду в их семье.У них жинки спокойно могут сказать мужу, что идут в клуб.

    • 21 января 2023, 22:55
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      То есть, то что женщины торгуют своим телом — это норм?)) Лишь бы платили?))

    • 21 января 2023, 23:02
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Конечно не нормально, но изнасилование куда хуже.

  • 20 января 2023, 23:47

    Томас Тухель хочет поработать в Испании.

    По данным инсайдера Флориана Плеттенберга, цель немца возглавить «Барселону» или «Реал». Кроме того, Тухель учит испанский.

    При этом специалист вряд ли пойдет работать в «Тоттенхэм». Вариант с «Ювентусом» ему интересен, но не сейчас.

    Последним местом работы Тухеля был «Челси».

    • 21 января 2023, 00:02
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      «Зачем в Реале испанский? Там скорее французский понадобится.»

    • 21 января 2023, 00:05
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Ну или бразильский ))

    • 21 января 2023, 00:15
      В ответ на комментарий пользователя V1NTOREZ

      А вообще американский, он более универсальный))

    • 21 января 2023, 00:24
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Понял понял )))

    • 21 января 2023, 00:53
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Сбежит через пол сезона.

    • 21 января 2023, 02:16
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Не зависимо от национальностей, в Мадриде тренер говорит всё таки на испанском

    • 21 января 2023, 09:56
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Сколько стоит такая операция? Сам пересадил?

    • 21 января 2023, 15:06
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      ))

    • 21 января 2023, 15:15
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Я не серьезно)

  • 21 января 2023, 00:14

    Марсело мега позитив, в Олимпиакосе тоже не задалось судя по статистике, но забил хороший голешник. Получается гол за 92 минут)))) статистики нападающего

  • 21 января 2023, 00:52

    Федя хромает?

    • 21 января 2023, 09:57
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Вроде не пишут про повреждение.

  • 21 января 2023, 02:22

    просто супер футболист! играй он АКПЗ он просто рвал! в свое время хотел чтобы он играл АКПЗ а Коэнтрао в ЛЗ а Ролалду в зону ложной девятки а Бензема в ЦН. эх мечты!

  • 21 января 2023, 13:14

    Я нашёл Карве замену, это Симакан с Лейпцига)

    • 21 января 2023, 17:44
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Зачем повторяешь за мной? )) Я уже говорил про него. Правда он тоже темненький, если это кого-то вдруг смущает.

    • 21 января 2023, 21:30
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Не хотят светлые спортом заниматься, так-что, те кто смущаются, должны смерится.

    • 21 января 2023, 21:35
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Тогда Дюмфрис!

    • 21 января 2023, 21:47
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Тогда скоро некому преклонять колено будет ))

    • 21 января 2023, 21:48
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Симакан получше будет )

    • 21 января 2023, 23:19
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Ещё есть Фримпонг, и Порро)

    • 21 января 2023, 23:19
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Но скорее всего бесплатно придёт, Канселу.

    • 21 января 2023, 23:29
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      В этом году? У него же вроде как контракт еще?

    • 21 января 2023, 23:37
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Кажется летом заканчивается)

    • 21 января 2023, 23:48
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ага, летом 27 года ) Симакан значит.

    • 22 января 2023, 00:01
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Джеймс с Челси тоже хорош.

    • 22 января 2023, 07:22