1805
День за днём

Анчелотти призывает игроков собраться с силами

Анчелотти призывает игроков собраться с силами

«Реал Мадрид» не в порядке, и первым это признал Карло Анчелотти, но это далеко не так, как пытаются представить многие критики и даже болельщики. Тренер, клуб и игроки убеждены, что реакция придет и изменение динамики произойдет скоро, а пока они ищут решение и признают ошибки, которые совершили.

Главный тренер хотел, чтобы его игроки увидели, что необходимо менять определенные аспекты игры во время матчей. Сила обороны складывается из концентрации, желания, энергии и той интенсивности, о которой так много говорят. И это то, что Анчелотти попросил своих игроков восстановить, основываясь на рефлексии и анализе произошедшего в последних матчах.

Все признают, что игра также оставляет желать лучшего, но футбол состоит из успехов и ошибок, и в последнее время ошибки слишком часто повторяются в оборонительной системе «Мадрида», как это было в матче с «Барселоной». Главный тренер хочет, чтобы его игроки вернулись к своему привычному футболу, полному концентрации и энергии, что является первым шагом к восстановлению оборонительной стабильности, которая так необходима для восстановления уверенности и чувств.

Анчелотти попросил у своих футболистов той энергии, которая так необходима и важна в современном футболе, чтобы быть в состоянии конкурировать, но в то же время он передал команде слепую веру и полную уверенность в успехе в текущем сезоне. Он не сомневается в этом, потому что считает, что от этих игроков, которые семь месяцев назад коснулись небес, нужно требовать, они все еще конкурентоспособны.

В Вальдебебас никто не скрывает, что футбол – это результаты, и, если их нет, начинают появляться сомнения, но Анчелотти и игроки пытаются найти силы, чтобы справиться с деликатной ситуацией – они надеются, что работа принесет свои плоды, как это было в 2022 году.

Руководство Королевского клуба сохраняет спокойствие. Они считают, что критика и нападки чрезмерны, далеки от какой-либо футбольной логики, и, скорее, проистекают из желания и даже зависти к успехам «сливочных». Нынешний состав команды выиграл Ла Лигу, Лигу Чемпионов, а также Суперкубок Европы.

Анализ будет продолжаться в течение всего сезона, и в конце будут приняты решения, но они не будут приняты из-за критики или внешнего давления. Они будут приняты после того, как руководство выслушает отчеты, анализы и голоса всех тех, кто должен говорить, начиная с президента, затем генерального директора, директора по футболу, главного тренера...

По-прежнему сохраняется уверенность в стратегии, разработанной Королевским клубом в последние годы. Ничто не гарантирует всестороннего успеха, но они верят в проделанную работу и в возможности этого состава, признавая при этом определенные недостатки. План ясен, и первым шагом по-прежнему является подписание Беллингема. Также не нужно поддаваться популярным решениям, которые несовместимы со стратегией и анализом Королевского клуба. Никто не поможет, или, по крайней мере, так думают в кабинетах «Мадрида».

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 18 января 2023, 23:27

    Интересно, что может изменится в игре команды за 3 дня, после чего мы уверенно обыграем Вильяреал? Какие бы там гениальные мысли тренер им не высказал… Где предпосылки? С трудом в это верится.

  • 19 января 2023, 02:17

    «Главный тренер хотел, чтобы его игроки увидели, что необходимо менять определенные аспекты игры во время матчей. » Странно! А разве с этим не должен заниматься тренер? Не треннер ли должен менять определённые аспекты игры во время матча? Если игроки должны увидеть, тогда зачем нам треннер?
    «Анчелотти попросил у своих футболистов той энергии, которая так необходима и важна в современном футболе» И это говорит треннер который остался еще в 2000-х?
    «что является первым шагом к восстановлению оборонительной стабильности»,«Сила обороны складывается из концентрации,»
    Сила обороны, оборонительной стабильности, лучше обороняться, оборона и еще раз оборона… А как атака? Лучше атоковат, сила атаки? Ну я понимаю что у нас треннер итальянец из 2000-х который думает только о обороне, но бл… мы не Атлетико конце концов, Мы Реал Мадрид. Мы пропускали всегда и будем пропускать, но компенсировали забитымы мячами. Надеюсь нынешний сезон будет последним для Анчи, если даже игроки каким то чудом спасут сезон. Гениально просто, треннер говорит игрокам, давайте думайте как выйти из положении.

  • 19 января 2023, 02:28

    Призывает… Пинками надо гонять их, а не призывать, просить и умолять. Команда вообще не понимает, что делать на поле. И вообще у меня ощущение, что там Перес рулит, кого на поле выпускать, а у Карло тупо руки связаны. Ну, так, в качестве бреда. Хотя, раньше об этом говорилось, что перец решает, какой состав. При ЗЗ тогда об этом писалось. Хз, короч. Помоложе надо президента. Перес много чего достиг, пора и честь знать… Да и тренера тоже помоложе. Наверное. Не знаю, мысли в слух просто. Но команда расшатана и ушатана. Усиления нужны на многие позиции. Левый защитник — прям сто пудов. Топ нападающий — прям сто пудов. Это самый минимум. А остальных пинать побольнее и почаще, чтоб двигались.

  • 19 января 2023, 03:41

    На первом месте хорошая мотивация. Из-за отсутствия мотивации Реал проигрывает всяким слабым командам. Даже Барса далека от уровня 2015-года. И пока Хави там можно и нужно воспользоваться. Он не тот тренер чтобы везде побеждать. Второй раз вылетели с группы ЛЧ.
    Но с другой стороны в Реале нету нормального лидера типа Рамос, чтобы до последней минуты гнать одноклубников вперед. Он не давал расслабляться игрокам. А Анчи консерватор: по старому мыслит, не умеет нормально мотивировать.
    Оборона стала слабейшей в последнее десятилетие. Любой слабак может пройти и забивать голы.
    Для сравнения в 2019-20гг сезоне финиш в ла лиге для Реала стал одноголевым. То есть в последних турах Реал не пропуская забивал по одному голу. Типа как сборная Испания в 2010-году — всего с 8 голами стала чемпионом мира! Четко организованная оборона при отсутствии сильной атаки играет весомую роль.

  • 19 января 2023, 04:40

    ля че за фото =))) нормальной фотки не было?

    • 19 января 2023, 09:46
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Ты меня натолкнул на мысль что это символизирует «пригубил вялого в Суперкубке»

    • 19 января 2023, 15:40
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Так не очень то и вялый. Нормальный, живой… Торчит…

  • 19 января 2023, 12:39

    Вот МЮ подписали в спешке Вергхоста, и тот обосрался. По этому думаю не стоит жаловаться что Мадрид не спешит подписывать нового нападающего если не предлагаю свои варианты.

    • 19 января 2023, 14:33
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Ну я не вижу на рынке сейчас топового форварда, который сможет заменить/сменить Бензема.

    • 19 января 2023, 15:29
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Конечно не надо. Чтобы потом сел на скамейку и сидел, как Йович.
      Тем более пока ещё толком Родриго не испробовали на позиции нападающего. У мальца хоть практика будет, то справа играть то в центре, подменяя Бензема, если надо.

    • 19 января 2023, 15:43
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      +++

    • 19 января 2023, 16:08
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      А чем Вегхорст обосрался?

    • 19 января 2023, 16:13
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Подписали Эндрика, плюс на аренде бегает Мбаппе. До 2024 можно обойтись с тем что есть на данный момент

    • 19 января 2023, 16:17
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Согласен, было бы глупо подписать очередного абонемента тренажерки после того как только избавимся от Йовича и Мариано. Надеюсь Родриго эффективно использует предоставленные ему возможности

    • 19 января 2023, 16:19
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      жидкостью )

    • 19 января 2023, 16:19
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Объективно был одним из худших в игре. Любой из молодежки мог бы сыграть не хуже него

    • 19 января 2023, 16:37
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Первая игра, нет?

    • 19 января 2023, 16:42
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Хватит писать бред, типа Мбаппе в Реале и тд, чтоб не выглядеть балаболом, про остальных (хакими, белингем и тд) также

    • 19 января 2023, 17:11
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Как и ты не пиши типа Мбаппе не перейдет в Реал и тд, про остальных (хакими, белингем и тд) также

    • 19 января 2023, 17:15
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Так я как раз про первые впечатления)

    • 19 января 2023, 17:54
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Эндрик пока для меня темная лошадка. Потенциал у него есть, судить буду только после игр за Мадрид.

    • 19 января 2023, 18:20
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Кай Хаверц, Харри Кейн

    • 19 января 2023, 20:08
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      До его 40летия это будешь каждый день писать? Что он 100 пудов перейдёт через пара лет)

    • 19 января 2023, 21:06
      В ответ на комментарий пользователя DonAtello

      Хаверц? Серьезно? Сколько он там голов в АПЛ забил то? У него 267 минут на гол приходит. Ну а Кейна не продадут, а если и продадут то заломят 100-150+

    • 19 января 2023, 21:27
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Опять про 40 лет) Утвреждаешь что условно в 2024 он не придет?

    • 19 января 2023, 21:30
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Потенциал у него выше Месси

    • 19 января 2023, 21:30
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Так и месси тогда придёт летом, где факты, что не придёт? )

    • 19 января 2023, 21:34
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Если у тебя есть связи то зови) Я из ПСЖ только с Мбаппе общаюсь

    • 19 января 2023, 21:38
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      ))

    • 19 января 2023, 22:10
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Не знаю его текущую статистику, не слежу за ним. В прошлом году понравилась его игра против нас

    • 22 января 2023, 09:37
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Варди))

    • 22 января 2023, 15:08
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Это тот у которого 1137 минут уходит на один гол?)) Уж лучше Родриго.

    • 22 января 2023, 17:38
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Ага)) давно не смотрел АПЛ)

  • 19 января 2023, 16:09

    Реал 1:3 Барса
    МЮ 2:1 Сити
    Тоттенхэм 0:2 Арсенал
    Реннес 1:0 ПСЖ

    ЛЕ > ЛЧ

    • 22 января 2023, 15:09
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Всех продать!)

  • 19 января 2023, 16:51

    А что за жеребьевка такая дебильная? Почему на такой ранней стадии мы играем с клубом который позавчера выиграл ЛЕ а вчера вынес Баварию из ЛЧ? А барса то не пойми с кем играет, с командой из любительской лиги. Понятно что, чтобы побеждать нужно играть с лучшими и тд. Но я лично немного иначе мыслю, сейчас команда явно не находу, и мы можем вылететь из кубка в первом же матче.

  • 19 января 2023, 16:52

    И что за фото такое? Это после Суперкубка чапи свой пэнсал сует????

    • 19 января 2023, 18:24
      В ответ на комментарий пользователя Meroving

      Да, через окошечко из соседней кабинки))

  • 19 января 2023, 17:19

    Никогда не думал, что Анчелотти начнет вот так терять раздевалку. Камавинга, Начо, и Лунин заслуживают гораздо большего чем они сейчас получают. Их игровое время оставляют большие сомнения в решения Анчелотти

    • 19 января 2023, 18:25
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Как ни понимаешь, по мне всё очевидно, щас Мадриду нужна победа.А Карло без основы, тактически даже тренерам из сегунды может проиграть.А тут лодка, и как обычно с первых минут, Мадрид будет набивать топ стату по игре через вратаря.А с игроками запаса, может обделаться.Поэтому минимум изменений, нужна победа))

    • 19 января 2023, 18:29
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      лучше сейчас обделаться и забить на кубок короля и бросать все силы на лалигу, иначе будет только хуже пока лидеры Модрич, Бензема и Феде и тд наберуть форму пройдет месяц и тд.

    • 19 января 2023, 21:08
      В ответ на комментарий пользователя Marcus

      Карло основу выставил.

    • 19 января 2023, 21:50
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ты ожидал другого?

    • 19 января 2023, 22:03
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Как минимум Лунина должен был выпустить

    • 19 января 2023, 22:41
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      мда, ждем Клоппа или Тунелья!

  • 19 января 2023, 18:47

    Вообще не вижу за счёт чего сегодня можем обыграть подлодку