1026
Интервью

Предраг Миятович: «Кантеранос «Мадрида» не хватает терпения»

Предраг Миятович: «Кантеранос «Мадрида» не хватает терпения»

Ведущие программы El Larguero на канале Cadena SER рассмотрели текущие дела Королевского клуба после проигрыша в Класико. Хави Эрраес ясно дал понять, что до конца сезона тренер «Мадрида» не собирается рассчитывать на весь свой состав:

«Анчелотти не доверяет всем игрокам. Игроки приехали в плохой форме после Чемпионата Мира. Сейчас решающий момент: на кону Кубок Короля, проигрыш «Барсе», Ла Лига продолжается... Есть опасения».

Также эксперты проанализировали ситуацию кантеры «Мадрида» в связи с великолепным выступлением Гави, кантерано «Барсы», в финале Суперкубка. Альваро Бенито, экс-кантерано «сливочных», высказал свое мнение о текущей ситуации на Ла Фабрике:

«Я не думаю, что в вопросе кантеры есть только черное или белое. На данный момент я не вижу ни одного игрока, способного стать «Гави», но есть и светлые пятна, такие как Аррибас».

По мнению бывшего игрока «Мадрида» Предрага Миятовича, проблема того, что Анчелотти не привлекает кантеранос в первую команду, заключается в самих игроках: они не готовы ждать долго, чтобы добиться успеха в стане «сливочных»:

«Кантеранос «Барсы» более терпеливы. Эдегор обладает большим талантом, у него были возможности, но в ключевой момент он решил уйти. В этот момент ты не можешь ничего сделать, ты не можешь их заставить. Кантеранос «Мадрида» не хватает терпения».

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 17 января 2023, 19:35

    А какой смысл Эдегору было сидеть и ждать, если он не подходит под стиль команды? В свое время, Озил и Дима в свои 21год уже основе играли во всю.

  • 17 января 2023, 19:59

    Кантеранос Мадрида, в последнее время, не хватает умений.
    Значит надо перенастраивать систему подготовки.
    Из последний только Карвахаль смог закрепиться в основе и стал важным игроком своего времени… И то только через аренду на год.
    Уже давненько никто толковый не появлялся из молодёжных команд. значит плохо работают. Ну или бесталанные просто. Одно из двух.

    • 17 января 2023, 22:22
      В ответ на комментарий пользователя misa

      +

  • 17 января 2023, 20:01

    Relevo: Карвахаль снова страдает от мышечного дискомфорта. Возможно он пропустит матч с «Вильярреалом» в этот четверг.

    • 17 января 2023, 22:21
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ничего, к маю будет готов. Пока Милитао подменит.

    • 18 января 2023, 00:26
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Можно и сыгрыть так, Начо, Рюди, Милитаю и Кама, я хз почему Карло не пользуется правильно с Камавингой, он там очень даже хорош!

  • 17 января 2023, 23:44

    Ас тырит мои комменты что ли? )))) Выше новость про Начо, здесь про кантеру.

  • 17 января 2023, 23:53

    Ещё как хватает терпения, лицезреть как Азар, Диаз, тупо занимают место в основной команде, это великое терпение.

    • 18 января 2023, 10:37
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      полностью согласен я бы добавил еще одриосолу, реально не наш уровень, а Вальехо жертва системы, не умеем развивать таланты

  • 18 января 2023, 16:14

    Не знаю что делать, Но по моему когда то нужно рискнуть и выпустить этих очень молодых ребят в серьезном матче Реала. Например этого же АРРИБАСА на фото надо попробовать выпустить в несколько серьезных матчах. В прошлом или позапрошлом году помню из наших молодых — АНТОНИО БЛАНКО тоже несколько раз играл в основной команде и причем очень надежную игру показал в середине поля. И помню был и играл МИГЕЛЬ ГУТЬЕРРЕС в позиции Марсело в то время и показал очень заметную креативную игру, и также был надежным.

    А вроде в то время я 1 раз видел в позиции Карвахаля какого-то молодого игрока, МАРТИН был вроде, в общем его имя точно не помню. Вроде прическа была как раз похож на Феде сейчас, всмысле цвет волос. В общем я помню только то что он оочень быстро бегал на фланге спринтом я аж офигел, и его бег был не как у Вини эластичным, а как у Мбаппе, с каким то реактивным напором.

    В общем я думаю надо рисковать и выпускать этих молодых на несколько матчей и смотреть