1071
Травма

Лукас Васкес выбыл на полтора месяца

Лукас Васкес выбыл на полтора месяца

Как сообщает официальный сайт Королевского клуба, у игрока диагностировано растяжение большеберцово-малоберцового синдесмоза правой лодыжки. Ориентировочный срок восстановления около полутора месяцев. Игрок пропустит как минимум 10 матчей команды во всех турнирах.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 13 января 2023, 12:25

    Тобиас твой выход! Никаких Одриасол, или ЦЗ направо.

    • 13 января 2023, 13:59
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Начо не?

    • 13 января 2023, 16:11
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Кстати да, Че то я забыл, из за перебора игроков.

    • 14 января 2023, 03:46
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Тони Кроос объявил об окончании карьеры по завершении этого сезона, во всяком случае такая новость появилась в соц.сетях

  • 13 января 2023, 13:14

    Играют раз в 3 месяца и умудряются травму получить

    • 13 января 2023, 14:00
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Неудачный день для Лукаса — гол профукал, травму получил.

    • 13 января 2023, 16:54
      В ответ на комментарий пользователя STER

      ну так Лукас не удачно поставил ногу+ Клюверт был основной причиной его травмы!

    • 13 января 2023, 21:07
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Он не виноват, Клюверт грубо обошёл.

    • 14 января 2023, 00:14
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      С голом я бы снял с него часть вины. Там Милитао знатно «понюхал», скорее всего Эден своим прыжком дизориентировал Лукаса. Закон, не дотягиваешься, не прыгай.

    • 14 января 2023, 00:16
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Это точно :(

    • 14 января 2023, 00:17
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Ну, нет. Лукас проспал своего игрока, точно гол его. При таких подачах нужно идти до конца. Дотянулся ЦЗ или нет, не имеет значения, если у тебя из-за спины вылетает соперник.

    • 14 января 2023, 00:40
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Безусловно, идти нужно до конца, но цз такие мячи должен снимать, посмотри при повторе, когда прыгает Мили, Лукас тормозит на долю секунды, Эжен пролетает и этой доли секунды Лукасу не хватает. Ещё опыт игры в защите, все таки Лукас не профильный пз

    • 14 января 2023, 00:42
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Не, ну, если совсем от печки, то дали подать еще, потом Куртуа не сыграл на выходе… Вина на всей команде так-то )

    • 14 января 2023, 01:21
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Про Тибо, это к бармалею))))

    • 14 января 2023, 04:10
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      В очередь, становитесь в очередь! Вас много, а я один! Так, на какое число записать El Terrible?

    • 14 января 2023, 12:30
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Если, что я в воскресенье буду поливать))))

    • 14 января 2023, 13:17
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Этот огонь не погасить! ))

  • 13 января 2023, 21:14

    Он боец, уверен быстро восстановится и вернется помочь команде