1455
Тренировка

«Мадрид» провел тренировку в Саудовской Аравии

«Мадрид» провел тренировку в Саудовской Аравии

Королевский клуб завершил подготовку к полуфиналу Суперкубка Испании против «Валенсии», проведя занятие на спортивной базе футбольного клуба «Аль-Наср» в Эр-Рияде.

В общей группе отсутствовал Ферлан Менди, который испытывает мышечную перегрузку и работал в тренажерном зале.

Сессия началась с разминки, после чего игроки выполнили упражнение «рондо» и серию физических упражнений. Во второй части сессии отрабатывалось владение мячом и прессинг, а в завершении был сыгран матч на поле уменьшенных размеров.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 10 января 2023, 20:33

    Азар особо не пытался отобрать мяч. Видно почему Анчелотти не доверяет ему место в основе

    • 10 января 2023, 21:09
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Хмырь, хватит наших игроков оскорблять

    • 10 января 2023, 21:52
      В ответ на комментарий пользователя Батискафф

      Фанат Челси, хватит наших комментаторов оскорблять.

    • 10 января 2023, 22:05
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Будешь быковать, будем прощаться

    • 10 января 2023, 22:25
      В ответ на комментарий пользователя Батискафф

      Предупреждение за нарушение п.п. 1.2. Пока устное. У нас не принято так общаться. Еще раз замечу нечто подобное, улетишь в бан.

    • 10 января 2023, 23:00
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Думаю таких сразу надо выпиливать, чуть ли не первое сообщение и сразу оскорбление.

    • 10 января 2023, 23:51
      В ответ на комментарий пользователя Батискафф

      Сам откуда гребень

    • 10 января 2023, 23:52
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Да это чморик какой то, сразу в бан закинь этого черта

    • 11 января 2023, 00:01
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Спокойно, а то самому можно за оскорбление других пользователей, получить предупреждение как минимум. Мы бдим)

    • 11 января 2023, 00:29
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Под «других»должны подразумеваться, болелы Мадрида, а не левые люди.Которые спецом заходят, че попало писать)

    • 11 января 2023, 01:16
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Отчасти согласен, но левые именно для этого и заходят, а мы благородные болельщики и не должны уподобаться таким, не очень корректным людям

    • 11 января 2023, 13:19
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Земеля, не быкуй

    • 11 января 2023, 19:40
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Ты забыл как сам общался изначально, ннн-ое кол во лет назад, боже за что ребёнку админку дали??? Кто это вообще сделал такое не мыслимое, я могу напомнить всем насколько грязь лилась с твоего рта, ребёнок дай людям адекватно высказываться, он ничего такого не сказал!!!

    • 11 января 2023, 20:45
      В ответ на комментарий пользователя Slava1988

      Уважаемый, вы успокойтесь!
      Все мы здесь своеобразно высказываемся, но за нарушение правил всех карают одинаково.
      К слову, напомню, что все предупреждения и баны рассматриваются всеми модераторами и вердикт выносится после!
      Еще одно, меня и других модераторов выбрали вы сами в комментах!
      Если вы не согласны, тогда пишите в почту свои предложения.
      В комментах попрошу так больше не злосовить! Спасибо.

    • 14 января 2023, 17:30
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Против тебя я ничего не имею, ты вроде как обдуманно разговариваешь всегда сколько наблюдаю тебя здесь, но есть персонажи которые не помнят как они пришли сюда и как они вели себя в данном обществе!!! Человек ничего плохого не сказал и ему предупреждение, не справедливо тем более от данного модера которые нные кол-во лет назад похлеще выражался!!! Больше вопросов нет

    • 14 января 2023, 17:41
      В ответ на комментарий пользователя Slava1988

      Привет!
      Вы просто пропустили другие комменты данного персонажа. Явный провокатор в отличие от baRMaley.

    • 16 января 2023, 11:20
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Привет, возможно и так, и я где то не прав!

  • 10 января 2023, 21:52

    Ух, Менди не занимался в общей группе? Шансы на успех растут!

    • 10 января 2023, 23:51
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      ++)

  • 10 января 2023, 23:58

    Менди и Вини это как минус игроки. НО, когда иногда звезды на небесах вдруг встанут в ряд, они конечно показывают супер игру в футбол

    • 11 января 2023, 01:26
      В ответ на комментарий пользователя Muzaffar2906710

      Про Вини не соглашусь, он хотя бы чужую защиту напрягает, и если они его сбросят, то он натворит дел. Реализация и истерики его слабые места согласен, но он не бесполезен, а со вторым напрягатором на фланге может и гораздо больше вещей натворить в атаке, ему бы в идеале праймового Марсело в помощь, но увы разные поколения (

    • 12 января 2023, 02:07
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      О, адекватный ответ) редко вижу такое)

      В общем да, позиция латераля в футболе очень не простая и тяжелая, нужно постоянно держать и защиту и атаку. Если центр защитник хоть 1 раз пойдет в атаку с мячом, все такой «вау, он шикарен! », а если латераль удачно защитит свои ворота или забьет гол, все такой «ну норм, так и должно быть» ))

      Но, хоть и позиция супер тяжелая, наверняка Реал купил Менди чтобы он полностью закрыл ее) и я как болельщик когда смотрю красивый футбол Реала, не хочу чтобы Менди или Вини остановили эту красивую цепочку )

  • 11 января 2023, 00:03

    Азар в конькобежном спорте пробует себя))) Родриго думает, оооо с кем я в середине. Азар ему сказал при входе, так Родри: «малой я мозг, ты мотор, погнали»