796
День рождения

Эдену Азару 32!

Эдену Азару 32!

Сегодня бельгиец отмечает свой очередной день рождения!

Нападающий родился в Ла-Лувьере (Бельгия) в 1991 году и перешел в Королевский клуб летом 2019 года из «Челси».

С момента своего дебюта на «Сантьяго Бернабеу» в матче против «Леванте» он сыграл за «сливочных» 73 игры и завоевал одну Лигу Чемпионов, две Ла Лиги, Суперкубок Европы и два Суперкубка Испании.

Желаем Эдену поменьше травм и найти свою игру!

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 7 января 2023, 20:04

    Что ему найти? Какую игру?

    • 7 января 2023, 20:20
      В ответ на комментарий пользователя Joyy

      Думаю ему надо на плейстейшен игру найти, чтоб от бургеров отвлекла

    • 7 января 2023, 20:21
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Думаю, этим он регулярно занимается!)

  • 7 января 2023, 20:14

    Ещё и этот жирдяй на главной после такой игры(

  • 7 января 2023, 20:14

    Зачем вообще писать о нём кто это

  • 7 января 2023, 20:16

    Сделали «подарок» парню )

  • 7 января 2023, 20:16

    Он тут худенький.

  • 7 января 2023, 20:17

    Сегодня это улыбающийся Менди это жесть это я очень мягко я выразился

    • 7 января 2023, 20:22
      В ответ на комментарий пользователя Aleks44

      Еще и лыбится? Да мусорка с колесиками отыграла бы лучше.

    • 7 января 2023, 20:23
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Сегодня ВСЯ оборона команды сыграла ужасно! Не стоит из Менди делать крайнего!

    • 7 января 2023, 20:25
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Да Ачелоти не успел это… убрать это худший левый за всё время что я болею за Мадридский Реал

      (Отредактировано модератором)

    • 7 января 2023, 20:26
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Он крайний левый, оба гола приехали с его шикарных пасов на ровном месте. То что нападение пороло все что можно, это другая история. Но защитник который владея мячом создает сопернику моменты на ровном месте это днище из днищ.

    • 7 января 2023, 20:27
      В ответ на комментарий пользователя Aleks44

      Согласен, я тоже хуже никого не видел. Но боюсь это дерьмо терпеть придется, пока у него контракт не кончится -.-

    • 7 января 2023, 20:30
      В ответ на комментарий пользователя Aleks44

      К Карло в первую очередь претензии, почему любая команда с прессингом возит Мадрид как хочет.И Реал в таких играх, даже навал не может сделать, из за того что соперник вертикально четко играет, сразу накажет.Все продвижения к воротам мучения, всё в борьбе, команда играет максимум 10-15 мин в таких играх, и стоит в автобусе.

    • 7 января 2023, 20:33
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Карло играет чем купили. Разбивать прессинг поленьями типо Менди и нереально, флангов защиты нет (правый есть но перманентно лечится уже), в атаке всего 3 человека на 3 слота, которые устают. И остаётся двум цз и трем полузащитникам отдуваться. И получается что из 10 полевых, хоть как-то играть могут 5-8 человек.

    • 7 января 2023, 20:35
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ачелоти нет претензии ну нет у него крайних а от них многое сейчас зависит в современном футболе Васкес вышел и пошло но его не хватает на всю игру ну а справа сам видел

    • 7 января 2023, 20:35
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Второй гол, когда Алаба подскользнулся, тоже с его паса пришёл? Просто не посмотрел тот момент целиком!

    • 7 января 2023, 20:39
      В ответ на комментарий пользователя Aleks44

      Серьезно? К Анчелотти нет претензий? О, да!

    • 7 января 2023, 20:44
      В ответ на комментарий пользователя Aleks44

      Нет был его подобный Данило

    • 7 января 2023, 20:45
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Да, там он до Вини по флангу не смог катнуть достаточно прямо и сильно, что игрок Вильяреала перехватил на нашей трети.

    • 7 января 2023, 20:51
      В ответ на комментарий пользователя Aleks44

      Предупреждение по п.п. 1.1. Устное.
      Держите себя в руках!

    • 7 января 2023, 20:55
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      За что?

    • 7 января 2023, 20:59
      В ответ на комментарий пользователя Aleks44

      Слово «мусор» в адресс игрока Мадрида на сайте не приветствуется. Прочитайте правила.

    • 7 января 2023, 20:59
      В ответ на комментарий пользователя Khvan

      Да забыл

    • 8 января 2023, 08:20
      В ответ на комментарий пользователя Aleks44

      у него целая Кастилья под рукой, как нету? другой вопрос как он игнорит

  • 7 января 2023, 20:24

    Тчуамени так, вообще, не пойми чем занимался!

  • 7 января 2023, 20:25

    Игроки с ЧМ пока не вошли в ритм, ожидаемая потеря.Физуха просевшая, да и Подлодка это не эйбар.

    • 7 января 2023, 20:30
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Завтра отлетико ноги раздвинет и физуха ту не причём просто против нас все играют не на жизнь а насмерть а перед барсой ноги вилкой делают по привычке

    • 7 января 2023, 20:31
      В ответ на комментарий пользователя Aleks44

      Барса завтра точно не выиграет.

    • 7 января 2023, 20:31
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Вечно отговорки не вошли вритм чм был не вовремя или еще чтото… другие играют у них тоже был чм и остольное… кто не попал в чм тоже полтора месяца силели это не отговорки для топ клуба

    • 7 января 2023, 20:37
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Дай бог

    • 7 января 2023, 20:48
      В ответ на комментарий пользователя Aleks44

      Да. Так, скорее всего, и будет. Это только против нас все играют не на жизнь, а насмерть!!!

    • 7 января 2023, 21:09
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      +!

    • 7 января 2023, 23:45
      В ответ на комментарий пользователя rasl0709

      Другие топ клубы тоже теряют очки

    • 8 января 2023, 21:21
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Обещаешь?

    • 8 января 2023, 21:29
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Железно, матрасы умрут, но не проиграют

    • 8 января 2023, 22:38
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Хорошо бы) Может Матрас разродится и выиграет?

    • 8 января 2023, 22:59
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Точно не проиграют, могут и победу зацепить)

    • 8 января 2023, 23:57
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Угу, но пока проигрывают

  • 7 января 2023, 20:27

    Хороший подарок бургеру преподнесли игроки

  • 7 января 2023, 20:27

    Сегодня играли плохо! А судьи задолбали уничтожать Реал, то есть опорная рука если это рука игрока Реала то не считается; можно совсем не парясь о красной карточке отмахиваться от игрока реала (эпизод между Дани парехо и Рюдигером. Кажется рычаги барсы нужно отбивать а значит нужно им чемпионами становиться

    • 7 января 2023, 20:29
      В ответ на комментарий пользователя La_karen

      При чем тут судья? Признать, что «Реал» играет убого, не хватает храбрости?

    • 7 января 2023, 20:30
      В ответ на комментарий пользователя La_karen

      Судейство было не супер… но так играть Реал сам виноват

    • 7 января 2023, 20:52
      В ответ на комментарий пользователя Joyy

      Ты адекватный, начало комментария прочитай, и рот про меня завали понятно, чего мне хватает, а чего нет

    • 7 января 2023, 20:57
      В ответ на комментарий пользователя La_karen

      Попрошу дальше дискуссию не продолжать.
      Касается обоих!
      Спасибо!

    • 7 января 2023, 20:58
      В ответ на комментарий пользователя La_karen

      Ага, «Барса» все купила! Смешно читать!

    • 8 января 2023, 00:16
      В ответ на комментарий пользователя Joyy

      Сказать что играли убого, когда играют убого не требует храбрости, а сегодня убого не играли, играли как всегда. Исход решили эпизоды а не убогость игры, в спорте огромная доля лежит на плечах удачи, чего сегодня не хватило, забей Бензема 1 из своих моментов, забей Винисиус 1 из своих, не отрезай всю оборону одним дурацким пасом Менди, исход был бы совершенно другим.И говорили бы сейчас про обдуманную, энергосберегающую победу на классе.

    • 8 января 2023, 12:41
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Вот они и вышли с мыслью добыть энергосберегающую победу — в этом и вся суть! Но не тут-то было! Не учли того, кто против них вышел! Поэтому для меня такая игра убогая!

    • 8 января 2023, 23:35
      В ответ на комментарий пользователя Joyy

      Уважаю ваше мнение, остаюсь при своём.

    • 8 января 2023, 23:39
      В ответ на комментарий пользователя Joyy

      Как тебе судейство в матче барсы?) не замечаешь что все спорные эпизоды в их пользу?

    • 13 января 2023, 11:38
      В ответ на комментарий пользователя La_karen

      Разговоры в пользу бедных! Самим надо играть, а не искать ошибки у других!

  • 7 января 2023, 20:32

    И дождёмся ли мы от Карло,433, сколько ещё Феде будет играть в вингера.

  • 7 января 2023, 21:43

    Азару надо закончить кариеру.

  • 7 января 2023, 22:59

    Пошёл он на… из клуба. С днём рождения.

    (Отредактировано модератором)

    • 7 января 2023, 23:46
      В ответ на комментарий пользователя Serg844

      +. Все четко раскидал

    • 8 января 2023, 08:47
      В ответ на комментарий пользователя Serg844

      Предупреждение по п.п. 1.1 и п.п. 1.3.

    • 11 января 2023, 13:35
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      А тебя он не бесит?

    • 11 января 2023, 19:13
      В ответ на комментарий пользователя Serg844

      Можно выразиться без оскорблений. Есть правила и их не стоит нарушать.
      По вопросу- что поделаем, такой игрок достался нашему клубу? Остается ждать и терпеть)

  • 8 января 2023, 08:25

    с днем рождения!