1975
La Liga

«Вильярреал» – «Реал Мадрид». Заявка на матч

«Вильярреал» – «Реал Мадрид». Заявка на матч

В заявку мадридского «Реала» на выездной матч против «Вильярреала» в рамках 16-го тура Ла Лиги по решению тренерского штаба Карло Анчелотти вошел 21 футболист. В состав вернулись игроки первой команды, пропускавшие матч Кубка. Из-за повреждений пропустят встречу Дани Карвахаль, Альваро Одриосола и Мариано Диас.

Заявка «Реал Мадрид» на матч с «Вильярреалом»:

Вратари: Тибо Куртуа, Андрей Лунин, Луис Лопес.

Защитники: Эдер Милитао, Дэвид Алаба, Хесус Вальехо, Начо Фернандес, Лукас Васкес, Антонио Рюдигер, Ферлан Менди.

Полузащитники: Тони Кроос, Лука Модрич, Эдуардо Камавинга, Федерико Вальверде, Орельен Чуамени, Дани Себальос.

Нападающие: Эден Азар, Карим Бензема, Марко Асенсио, Винисиус Джуниор, Родриго Гоэс.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 6 января 2023, 20:56

    Куртуа
    Васкес Рюдигер Алаба Менди
    Модрич Чуамени Кроос
    Родриго Бензема Винисиус

  • 6 января 2023, 22:19

    Чекайте, завтра желтая помойка опять умирать за 0-0 выйдет.

    • 6 января 2023, 23:06
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Тогда Мадрид пусть умрёт ради 0:1, или от нас ниче не зависит)

    • 7 января 2023, 13:12
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Конечно зависит ) один если забьем даже, их план на игру рухнет )

  • 6 января 2023, 22:24

    Куртуа
    Милитао Рюдигер Алаба Менди
    Модрич Чуамени Кроос
    Феде Бенз Вини

    • 6 января 2023, 22:59
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      Хотел выложить состав, а тут смотрю, ты уже выложил)))
      +++

    • 7 января 2023, 15:16
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      Себальос свежее мне кажется он в основе выйдет

  • 7 января 2023, 06:31

    С Рождеством Христовым, православные!

    • 7 января 2023, 07:09
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      И не только православные! )

    • 7 января 2023, 10:15
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      С праздником!)

  • 7 января 2023, 11:58

    Сегодня не должен повториться сценарий прошлого сезон.Когда Мадрид на Керамике позорно сыграл вничью наблюдая за перекатом.Эмери 90 мин убил владением.

  • 7 января 2023, 13:15

    Didier Deschamps EXTENDS till 2026. NO Zidane.
    @le_Parisien

    Кинули ЗЗ. Но радует что Бензема теперь не будет отвлекаться на сборную

    • 7 января 2023, 13:33
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Да и не факт, что при ЗЗ он бы играл за сборную!

    • 7 января 2023, 13:45
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Думаю подтянул бы братишку)

    • 7 января 2023, 13:48
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Не всё так просто в этом вопросе! ФФФ могла бы и запретить ему его вызывать!

    • 7 января 2023, 14:23
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Думаю наш гений и не пошел при условиях что ему начнут запрещать и не пущать )

    • 7 января 2023, 17:10
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Тем хуже для франков. С этой амёбой вряд ли он что возьмут

  • 7 января 2023, 15:56

    Подлодка и в кубке досталась, а путе Сеута какая та

    • 7 января 2023, 16:13
      В ответ на комментарий пользователя PaulG

      Оу, прошла жеребьевка?

    • 7 января 2023, 16:43
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Да

    • 7 января 2023, 16:43
      В ответ на комментарий пользователя PaulG

      Клуб из 3-го дивизиона!

  • 7 января 2023, 16:49

    В кубке тоже подлодка. Лишний напряг блин… Надеюсь основу в кубке не будет использовать Анчи.