2136
Слухи

Шаги Беллингема в сторону «Мадрида»

Шаги Беллингема в сторону «Мадрида»

Борьба будет сложной, но в «Мадриде» растет оптимизм относительно трансфера Джуда Беллингема. Пока дела идут хорошо и соперники, особенно «Ливерпуль», начинают понимать, что будущее полузащитника дортмундской «Боруссии» связано с Королевским клубом.

Руководство немецкого клуба еще до Чемпионата Мира знало, что их игрок намерен продолжать делать дальнейшие шаги в своей карьере. Джуд всегда будет благодарен «Боруссии», но ему необходима смена клуба для дальнейшего прогресса. Ему нужен клуб, который борется за все трофеи – такой, как «Реал Мадрид».

И дело тут не только в деньгах: успехи «Мадрида» на поле показывают футболисту и его окружению (особенно отцу), что клуб многое может ему дать. Сейчас трансфер Беллингема уже больше, чем просто желание сторон. Футболист не продлевает контракт с «Боруссией» и не поддается на интересные финансовые предложения от различных команд, которые поступают его отцу и агенту. Нет сомнений, что стоимость трансфера превысит 100 млн евро.

Несколько дней назад Юрген Клопп признался, что мало что может сделать с желанием игрока перейти в другой клуб. Ранее «Ливерпуль» уже проиграл «Мадриду» борьбу за Чуамени – Клопп лично полетел убедить француза, но Орельен принял решение в пользу Королевского клуба.

В «Мадриде» понимают, что на Беллингема претендуют многие: пока только «Ливерпуль» открыто говорит о своем интересе, «МанСити» и «ПСЖ» тоже пытаются заинтересовать англичанина, поэтому руководство «Мадрида» предпочитает действовать осторожно и держать информацию в тайне от прессы и делать упор на то, что возможность играть за «Реал Мадрид» следует ценить выше любых денег.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 5 января 2023, 20:45

    Крупную рыбу урываем, надеюсь как пишут скоро все решится. Летом тогда уже можно спокойно занятся мелкими рыбешками.

    • 5 января 2023, 21:20
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      А читала, что папа как раз хочет чтобы сын поехал в Порт, папа вроде поклонник твоего гения.

    • 6 января 2023, 13:35
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Я не понял о чем речь)

    • 6 января 2023, 15:32
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Папа Беллингема хочет чтобы сын пошел в Ливер, он фан Клоппа.

    • 6 января 2023, 17:00
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      А Порту причем?))

    • 6 января 2023, 19:18
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Как и Тчуамени пошлет Ливер. Более реальный конкурент — Сити Гвардиолы

    • 6 января 2023, 21:04
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Не Порту, а Порт, портовый город. Какие вы все непонятливые)

    • 6 января 2023, 21:48
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Вон оно как!))

  • 5 января 2023, 20:51

    Теперь главное, чтобы как мальчишка из тсж не использовал наш клуб для более жирного контракта с условным шити/лузерпулем!!!

  • 5 января 2023, 22:51

    А на что он нам чтоб прям соточку вываливать? Вроде как следующая основа это Федя, Кавабанга и Тчуамени.

    • 6 января 2023, 08:34
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Затем что тот же КаМаВИнга играет в ЛЗ так и ОПЗ, ЦПЗ-АПЗ, а Феде играет так ОПЗ, ЦПЗ, АПЗ, так и правого вингера что и доказал уже! И ДА НЕМНОГО УВАЖЕНИЕ К ИГРОКАМ ЧТОЛИ, ТЕМ БОЛЕ СВОЕЙ РОДНОЙ КОМАНДЕ!

    • 6 января 2023, 13:46
      В ответ на комментарий пользователя Marcus

      С универсальностью ребят соглашусь, умеют и могут. А «Федя» и «Кавабанга» это любя было, никакого неуважения =3

  • 5 января 2023, 23:06

    Как он уже надоел не переехав еще в Реал… вернея новости…
    С Мбапе тоже самое было все он унас итд… окончательный результат уже все знают

  • 6 января 2023, 02:23

    Я извиняюсь, конечно, но белокожих Реал из принципа больше не покупает?) Милитао, Менди, Родриго, ну это ладно. Дальше: Алаба — Камавинга — Рюдигер — Чуамени — Эндрик. Теперь Беллингем. Белых не будет?))

    • 6 января 2023, 07:36
      В ответ на комментарий пользователя maniac

      Скорее приоритет физически сильным отдают.

    • 6 января 2023, 08:03
      В ответ на комментарий пользователя maniac

      Тенденция общемировая. Для примера, посмотрите французские фильмы времен Луи Ди Фюнеса или молодого Пьера Ришара, и попробуйте найти хоть одного негра в массовке.

    • 6 января 2023, 08:39
      В ответ на комментарий пользователя Beezwax

      Вы попробуйте найти такие же французские фильмы сегодня!)

    • 6 января 2023, 08:41
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      О, да)

    • 6 января 2023, 09:46
      В ответ на комментарий пользователя maniac

      Какая разница, какого цвета, такие вещи лишь расистов волнуют.

    • 6 января 2023, 12:04
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      ))))

    • 6 января 2023, 13:37
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Факты☝

    • 6 января 2023, 13:49
      В ответ на комментарий пользователя maniac

      Сейчас толковых светлых ребят не так много, а те что есть уже пристроены и там никаких денег не хватит. А переплачивать только потому что не темный — откровенно бред? Мб еще когда белых будут брать череп штангенциркулем мерять?

    • 6 января 2023, 15:30
      В ответ на комментарий пользователя maniac

      А может потому, что когда клуб покупает игрока, он смотрит на его игровые качества в первую очередь, а не на цвет кожи.

      Вы простите от куда будете?

    • 6 января 2023, 15:32
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Голые)

    • 6 января 2023, 20:02
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Не будь настолько наивным)

    • 6 января 2023, 20:09
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Насчет фильмов с Луи могу поспорить, но Ришар — да, великолепный актер!
      А что касается новых французских фильмов, то 1+1, Амели, Ангел А и т.д. Отличные картины. Прям в духе того старого доброго французского кино.

    • 6 января 2023, 20:39
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Астерикс и Обеликс, Пришельцы))
      Депардье, Клавье и Рено любимые французские актеры.
      Но комедии Депардье и Ришара были неповторимы.
      По Де Фюнес я готов спорить!)

    • 6 января 2023, 20:42
      В ответ на комментарий пользователя maniac

      Белые не тянут)

    • 6 января 2023, 20:44
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Перечисленные фильмы неплохие комедии, Амели не помню, но Фантомас, скажем, шедевр!)

    • 6 января 2023, 23:07
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      И я готов поспорить," Игрушка" шедевр, а «Фантомас» не смог досмотреть.

    • 7 января 2023, 08:48
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Фильмы про жандармов, были моими самыми любимыми в детстве.

    • 7 января 2023, 08:52
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Ну если Мадрид покупал бы по другим признакам, то не выигрывал бы столько кубков.

    • 7 января 2023, 09:34
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Ага. Мариано, Азар, Йович и т.д. и т.п.

    • 7 января 2023, 09:38
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Азара еще вспомни)) Когда они переходили, они показывали уровень. Потом сдулись, по разным причинам. А если Белингем не заиграет так же как и Йович? Так что все это от лукавого. Сахин тоже хорошо играл, Мадрид его купил. И что вышло, все мы знаем. А Оуэна, за красивые глазки покупали?

      Мадрид это не Netflix.

    • 7 января 2023, 10:07
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Я Азара упомянул.) И я буду самым счастливым болельщиком, если окажется, что Мадрид не подхватил всемирную заразу, назовем ее Нетфликс.
      С другой стороны, до известных событий Мадрид как-то умудрялся находить и подписывать игроков без давления повестки. И вдруг, начинает подписывать одного за другим все мы прекрасно видим кого.
      Совпадение? Или все же прогнулись под повесточку?
      Очень надеюсь, что просто совпадение, и на рынке на данный момент они были ЕДИНСТВЕННЫМ возможным вариантом.

    • 7 января 2023, 10:16
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Ага, смотрел)
      Но комиссар Жюв неповторим!

    • 7 января 2023, 10:20
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Находили, потому что такого пиара у молодых раньше не было.
      Молодого Зидана, например, тренер Ньюкасла отверг из-за нехватки таланта))
      Модрича тоже не легко подписали.
      Будь у него пиарщики, думаю, не отказали бы.

    • 7 января 2023, 12:09
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Ну если так судить, то Роналдо мы подписали по повестке, Карлоса, Рабиньйо, Марсело, кто у нас там еще был из бразил. Они же не виноваты что они хорошо играют в футбол, и что большинство темнокожие.

      Сейчас вот Камавинга, Тчуамени, Белингем. Игроки добротные, с высоким потенциалом. К примеру я не знаю на рынке больше молодых топовых полузащитников. Есть ли у немцев новый Кроос, или у Хорватов второй Модрич? Не вижу таких. А испанские полузащитники никогда то особо пахарями то и не были.

    • 8 января 2023, 03:04
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      То есть вы напрямую сейчас утверждаете что черные превосходят белых по игровым качествам?) Офигеть расизм нескрываемый!

    • 8 января 2023, 04:45
      В ответ на комментарий пользователя maniac

      Не, стрелочка не поворачивается))

    • 8 января 2023, 10:04
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      вот и я думаю что шапка на воре горит)

    • 8 января 2023, 10:39
      В ответ на комментарий пользователя maniac

      «То есть вы напрямую сейчас утверждаете что черные превосходят белых по игровым качествам?)»

      Интересно как вы читали, задом наперед, или снизу вверх. Где в моем посте утверждение?

      «Я извиняюсь, конечно, но белокожих Реал из принципа больше не покупает?)» — а бревно то и не заметили. Вы, извиняюсь, хотите белокожих, или просто хороших футболистов? Если второе, то не нужно разделять их на первое.

      Что б вы знали, в Мадриде 14 белых, и 9 темнокожих, хотя мне вообще без разницы, но видимо вас это волнует.

    • 8 января 2023, 20:07
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Мы хотим хороших футболистов. И если бы в Мадриде играли 9 темнокожих футболистов лет, скажем, 10 назад, то вопросов об их профпригодности не возникло. Но как-то подозрительно, что как только по всему миру поднялась нелепая волна коленопреклонения перед темнокожими, то белые (а также все остальные, кроме черных) талантливые футболисты вот прям резко закончились.
      Я сам не расист, никогда им не был и не буду. С детства фанател от Тупака, Майкла Джордана и т.д., но вот от всех этих блм, повесточек, квот в киноиндустрии, (одна только замена исторических белых персонажей на черных уже чего стоит) меня тошнит.

    • 8 января 2023, 20:59