1456
День рождения

Тони Кроос празднует свое 33-летие

Тони Кроос празднует свое 33-летие

Сегодня немецкий полузащитник «Мадрида», один из лучших на своей позиции в мире, отмечает очередной день рождения.

Тони родился в 1990 году с городе Грайфсвальд на севере Германии.

Он перешел в «Реал Мадрид» летом 2014 года из «Баварии» и проводит в команде свой девятый сезон. За это время сыграл 384 матча в «сливочной» футболке, что является рекордом среди немецких футболистов в составе команды, забил 26 голов и отдал 59 голевых передач. В текущем сезоне Тони сыграл в 19 играх, забил один гол и сделал четыре результативные передачи.

Его послужной список с Королевским клубом включает 18 трофеев: 4 Лиги Чемпионов, 4 Клубных Чемпионата Мира, 4 Суперкубка Европы, 3 Ла Лиги и 3 Суперкубка Испании. Кроме того, со своей национальной сборной он выиграл Чемпионат Мира в 2014 году.

На фоне слухов об окончании спортивной карьеры, желаем Тони продолжить выступать на самом высоком уровне и радовать своих персональных поклонников и фанатов Королевского клуба искромётной игрой.

¡FELIZ CUMPLEAÑOS!

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 4 января 2023, 16:27

    Железного здоровья маэстро Тони!!!

  • 4 января 2023, 16:40

    Буду рад, если прощается в 24 году, поздравляю маестро!!!

  • 4 января 2023, 17:34

    Как же нам повезло, что лицезрели Крооса и Модрича в нашей команде. Все таки команду надо строить с полузащиты, и не жалеть никаких денег для этой линии.

    • 4 января 2023, 18:36
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Вальверде, Тчуамени, Камавинга и Беллингем имеют шансы их превзойти

    • 4 января 2023, 23:16
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Конечно имеют, но как это будет тяжело)))

    • 5 января 2023, 21:07
      В ответ на комментарий пользователя Ataha

      Это да)

    • 6 января 2023, 16:04
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      На 99% уверен, что не превзойдут. Уж слишком фантастически играла наша великая троица. Это все равно, что каталашки надеются на скорое появление замены ХИБ)

  • 4 января 2023, 18:37

    Надеюсь сможем наблюдать за его игрой в Мадриде в след. сезоне

  • 4 января 2023, 19:18

    Поздравляю!
    Легенда!
    Пс. Пишут, что Кроос определился и хочет летом закончить с футболом. Это правда, кто знает?

    • 4 января 2023, 20:12
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Думаю, сам Тони ещё не знает этого

    • 4 января 2023, 20:52
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      В последнее время пессимизм «Реала» по поводу будущего Тони Крооса в Мадриде сменился оптимизмом. Посылы, которые исходят от игрока, намекают на продление.

    • 4 января 2023, 21:57
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Если Джуд придёт, надо избавляться от Себы, а то столько полузащитников будет.

    • 4 января 2023, 22:03
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      От него надо избавляться в любом случае. Благо этим летом контракт заканчивается

    • 6 января 2023, 11:54
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Я не совсем понимаю чем плох Себа. Единстыенный минус который я в нем видел давно это его длинный язык.
      А так то парень выходит и бьется всегда.

    • 6 января 2023, 12:30
      В ответ на комментарий пользователя Makaay

      Длинный язык что говорит?! Правильно, мало играю, пусть молчит и играет те минуты что дают, на большее он не способен.С замены выпускают как и надо, а что он ещё хотел.

  • 4 января 2023, 21:56

    Relevo: «Реал Мадрид» уверен, что Тони Кроос согласится на продление контракта.

  • 4 января 2023, 21:58

    Relevo: В возвращении Франа Гарсии в «Реал Мадрид» уже нет почти никаких сомнений — клуб собирается вернуть его летом.

    «Мадрид» твердо решил усилить позицию левого защитника — это будет Фран или Мигель.

    • 4 января 2023, 22:05
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Фран отлично подходит на роль стабильного дублера аля Васкеса. Правильное решение.

  • 6 января 2023, 09:43

    Настоящий джентльмен Мадрида. С днюхой, Тоха