3411
Кубок Короля

«Касереньо» – «Реал Мадрид» 0-1. Непростая путевка в 1/8 финала

«Касереньо» – «Реал Мадрид» 0-1. Непростая путевка в 1/8 финала

«Реал Мадрид» с трудом смог одержать победу на поле в городе Касерес и пройти в следующую стадию Кубка Короля, благодаря единственному голу Родриго, забитому в середине второго тайма. В этом матче получили игровое время в составе первой команды футболисты «Кастильи» Серхио Аррибас и Альваро Родригес.

Голы: Родриго Гоэс 69’ (0-1).

«Касереньо»: Иван Морено – Самуэль Гомис (Педро Рамирес 82’), Хосин, Луис Агуадо, Маноло Молина – Альваро Клауси, Кармело Меренсиано (Карим Эль-Каунни 45’), Саму Манчон, Луис Теллес (Серхио Бермудес 75’), Иван Фернандес (Мигель Гарси 72’) – Давид Гранде (Рубен Солано 72’).

«Реал Мадрид»: Андрей Лунин – Лукас Васкес, Эдер Милитао (Антонио Рюдигер 45’), Начо Фернандес, Альваро Одриосола (Хесус Вальехо 51’) – Орельен Чуамени (Федерико Вальверде 45’), Эдуардо Камавинга, Дани Себальос – Эден Азар (Альваро Родригес 68’), Марко Асенсио (Серхио Аррибас 81’), Родриго Гоэс.

Запасные: Альфонсо Лисерас, Мигель Нието, Усман Траоре, Рюуман Артеага, Альберт Каппарос, Даниэль Сантамария – Луис Лопес, Лукас Каньисарес, Марвел, Нико Пас.

Тренеры: Хулио Кобос Морено – Карло Анчелотти.

Арбитр: Гильермо Куадра Фернандес.

Предупреждения: Саму Манчон 28’, Иван Фернандес 66’, Луис Теллес 73’, Серхио Бермудес 78’, Педро Рамирес 88’ – Орельен Чуамени 27’, Эдуардо Камавинга 88’.

3 января 2023. Касерес. «Принц Фелипе».

Следующий матч: в субботу, 7 января, в 18:15 по московскому времени «Реал Мадрид» сыграет на выезде против «Вильярреала» в рамках 16-го тура Ла Лиги.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 4 января 2023, 01:20

    Образцовый матч. Дальше лучше

  • 4 января 2023, 02:49

    Родриго конечно забил как во дворе. Но в целом матч адок =3

  • 4 января 2023, 03:25

    Грустно. Грустно наблюдать за победами Реала без Роналду, Каза и Рамоса. Но если Каз и Рамос еще поиграют в топ-клубах, то Роналду все… Как бы он не улыбался, но не такой уход он планировал. И если честно он больше полурослика заслужил овации. Пешехода вырастили в идеальной на то время школе барселоны, Хави и Иньеста на руках понесли его в светлое будущее, Роналдиньо успел пару советов дать, а КриРо начинал в скромном Спортинге. Это совсем разный уровень, и поэтому путь Роналду сложнее. Играй Роналду с первого сезона в Реале, не представляю сколько голов он забил бы…
    Но одно я знаю точно: Роналду расплачивается за свои слова сказанные в поддержку Палестины. Вся грязь льется на Роналду, а гномяру лелеют и тащат к трофеям. КА разыграли 4 раза за 6 лет(2015,2016,2019,2021), пока эта бездарность наконец не выиграл ее. А ЧМ? Одни помои в сторону Роналду, а пешеходу пенки дарили. Даже скандал с майкой Мексики замяли. Случайно, или специально месси наступил, сделай тоже самое Роналду вони было бы до сих пор. И пусть у месси ЧМ, для меня Роналду круче. Голы ножницами, головой, дальние удары, дриблинг и финты за МЮ-это намного красивее раздвинутых ножек-2:8…
    Смотрел тренировку в новом клубе, он среди них как человек создавший футбол))))) Абсолютно разный уровень…
    Всех с победой. Надеюсь у Бензема и Модрича будет лучшее завершение карьеры…
    P/s. И не вздумайте писать мне о том, что Роналду уже не в нашем клубе и т.д. Рауля, Каса и Пепе после ухода я и многие до сих пор уважают и ценят!

    • 4 января 2023, 05:46
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Роналду уже не в нашем клубе

    • 4 января 2023, 07:41
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      все правильно написал

    • 4 января 2023, 07:58
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Ты аккуратнее так, у нас на форуме много латентных гномофилов, сейчас накинутся на тебя) А так согласен со всем!

    • 4 января 2023, 08:49
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      У меня вызывает вопрос ваши слова о поддержке Палестины.
      Уж очень напоминают высказывания антисемитов.

      А Роналду сам выбрал свою дорогу. Ушел за деньгами.

    • 4 января 2023, 10:18
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Неделю назад такое сказал один из российских тренеров. Совпало с моим мнением.

    • 4 января 2023, 10:55
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Вы главное не волнуйтесь – мы все любим, помним и скорбим о Криштиану. Образ его навсегда останется в наших сердцах. Хочу выйти с инициативой – пусть администрация сайта обяжет каждого мадридиста повесить дома портрет Роналду в полный рост и каждое утро кланяться ему в пояс. Какая память будет!
      А Месси? Ну что Месси – игрок уровня Головина, Шакири, Насри, Пукки…В Росарио, в младших классах, он всегда троечником был! Забудьте об аргентинце и не расстраивайтесь.

    • 4 января 2023, 11:04
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Как твои дела гномодрочер? Лысого сколько раз на его портрет гоняешь?

    • 4 января 2023, 11:41
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Слишком эгоистичный футболист был. За что и поплатился.
      Я помню моменты так же, как он не радовался голам одноклубников в Реале.
      Ну и всегда можно сказать, его ж никто не выгонял из Реала? Он сам захотел уйти, а ни 1 игрок не выше клуба, но вершины выше Реала нет.

      Месси же не лучше, а как красиво его тянут к лучшему в истории еще смешнее

    • 4 января 2023, 12:15
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Да не сердитесь вы так, а то печенка лопнет и скорая не успеет. Что мы без вас здесь делать будем? Опять скорбеть, поминать и портрет заказывать? Накладно все это…

    • 4 января 2023, 12:31
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Он на Месси, ты на Роналду. Вы оба подходите друг другу))

    • 4 января 2023, 12:54
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      У кого что болит, тот о том и говорит. У вас тоже сексуальные проблемы? Могу порекомендовать прекрасную литературу ivanvdovin.ru/kak-brosit-onanizm/.
      Мои медицинские коллеги, сексологи, рекомендуют прочесть всем своим пациентам.
      Что же касается Месси, то безусловно считаю его лучшим игроком XXI века, могу обосновать и не стесняюсь об этом говорить, хотя болельщик Мадрида. И что в этом страшного и зазорного? Например, не люблю Германию, но преклоняюсь перед Бахом, Гете и Дюрером.

    • 4 января 2023, 12:57
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Не в обиду, то что я сказал «он на Месси», было образно, «в его понимании». И адресовано только ему. Что бы он понял, что он сам такой как говорит про тебя в данном случае. С такими людьми нужно дискутировать на их языке, иначе они не поймут.

    • 4 января 2023, 13:08
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Ну, извините тогда — виноват, не понял.

    • 4 января 2023, 13:13
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Конечно, я бы тоже не понял)) Разъяснительной записки сразу же не было))

    • 4 января 2023, 13:17
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Грустно наблюдать за победами Реала без Роналду? Не, ну Криш хорош был в свое время как и Казе с Рамосом, но что теперь обосраться и не жить и все матчи проигрывать из-за того что три взрослых мужика пошли за новыми вызовами для своих бумажников. Имели полное право, на всех кроме Рамоса клуб еще и подзаработал.

    • 4 января 2023, 13:23
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Товарищ PhiL1pp, не обращайте внимание на данного пациента, он недавно сбежал из нашей клиники, пока мы успокаивали фанатов Кейлора Наваса. Приносим вам свои извинения.

      С уважением администрация лечебной клиники имени 3-х ЛЧ Зинедина Зидана.

    • 4 января 2023, 16:16
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Плюсь

    • 4 января 2023, 18:00
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Устное предупреждение по п.п. 1.2!
      Цитируя российского тренера вы подошли близко к п.п. 1.5, но пока поверю, что это не повторится.

  • 4 января 2023, 09:28

    Главное, что ноги себе не переломали на этом «огороде». Как вообще допускают играть на таких стадионах в КК?

    • 4 января 2023, 10:21
      В ответ на комментарий пользователя StoRM

      Скоро у половины команд ЛЛ такие поля будут.С каждым годом команды беднеют.

  • 4 января 2023, 10:31

    Перед началом матча вспомнил, что Эстремадура и, в частности провинция Касерес, являются в Испании цитаделью животноводства. Первый же наезд камеры на поле полностью подтвердил это – поле исключительно многофункционально. Похоже, что сначала перед игрой там погуляли овечки, затем поплясали фламенко коровки и немного позанимались земляными работами свинки. После того, как камеру перевели на трибуны, возникло чувство небольшой тревоги – в суровых, обветренных лицах болельщиков угадывались пастухи, пасторы, гаучос, вакерос и прочие брутальные воспитатели крупного и мелкого рогатого и нерогатого скота. Тревога переросла в страх, когда показали игроков с мужественными лицами скотобойц и обвальщиков.
    Стало понятно, что в подобной ситуации для наших ребят главное выжить. Но они сделали невозможное – еще и победили!
    Hala Madrid!

    • 4 января 2023, 17:44
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      ))) Вот и я думал весь матч, зачем пастбище обнесли забором и расставили по периметру стулья? )

  • 4 января 2023, 11:15

    Матч который со спокойной совестью можно забыть, главное добыт нужный результат.

  • 4 января 2023, 11:53

    У Азара ни одной попытки удара и удачной обводки в матче с «Касереньо». Он сыграл 68 минут

    • 4 января 2023, 12:21
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Бог терпел и нам велел, до 2024. Пока Эден бабки до конца у Мадрида не выдоит, не уйдет — Бэйл хороший учитель. Все вопросы к Пересу — главное при сверхдорогом трансфере зто ЗДОРОВЬЕ!

    • 4 января 2023, 12:45
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Я его заметил только на 68 минуте, когда его меняли))

    • 4 января 2023, 12:50
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      о, вот и ты! я в Махачкале, а твоих комментариев на форуме нет(

    • 4 января 2023, 13:36
      В ответ на комментарий пользователя ARES

      Ну как тебе у нас в Даге?)

    • 4 января 2023, 16:27
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Как всегда…

    • 4 января 2023, 16:59
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      красиво… сегодня весь день на каньон ездили. аж сил нет.
      но ночью уже дальше нужно двигать

    • 4 января 2023, 17:17
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      У Азара как ни крути кредит доверия очень мал. Асенсио при провальных играх продолжал играть, Родриго так же, очень много у него блеклых игр было. Азар же играет раз в 4 матча, хорошую игру показывает раз в 8 матчах. Вот и результат. Считаю что Анчи совсем несправедлив к нему, и его плохая форма, полная ответственность тренера. Он тупо не дает даже 2 игры подряд сыграть. А перед сезоном говорил что будет много ротаций. Но в атаке у нас ротаций нет весь сезон, только вынужденные. Неужели нельзя было хоть 1 раз отдохнуть Винни? И дать сыграть Азару на своей позиции в паре с Бензема?
      Но Анчи его открыто сливает, благо Азар не глупый и молчит и не играет в гольф

    • 4 января 2023, 17:48
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Были моменты, когда Азар реально был полезен и помогал делать резалт (в том же матче с Селтиком). Но Карло плотно посадил его на банку после того матча, хотя он находился в неплохой форме. Для меня это загадка, что-то там не чисто. А вот сейчас, после ЧМ, он находится в ужасной форме и тут вопросы к нему.

    • 4 января 2023, 18:44
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Это уже персофанство, очевидно что его даже выпускать бесполезно, ходит пешком, не тянет.

    • 5 января 2023, 03:44
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Вот ваще непонятно, и скорее проблема психологическая, потому что травм у него давно нет. Мы прекрасно знаем, что топ игроки набирают форму только на поле. Вообще все странно, что происходит вокруг Азара, но мне очень не нравится позиция Карло. Каждый раз он говорит, Азар хорошо сыграл, и каждый раз маринует его на банке. С другими игроками нет такого. Сказал бы публично- я хочу от него больше, и он будет в составе, так будет честнее. Тот же Асенсио без повода нагнал на Карло, и тот начал его выпускать, а прошлогоднего Асенсио нет совсем. Может Азар тупо мало работает на тренировках, что было всегда, но он почти всегда доказывал на поле

    • 5 января 2023, 03:53
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Персофанство есть, даже не отрицаю, я его поклонник с Лилля. Только вот не надо забывать что Азар эффективный игрок, и его влияние на игру было много лет не хуже Месси. По обводкам, предголевым пасам, созданным моментам, он всегда был в топ 3 в мире. Футбольный интеллект Азара, не побоюсь сказать самый высокий из всех игроков атаки у нас. И у меня лишь один большой вопрос, какого черта ему за все время в Реале не дали поиграть несколько матчей подряд. Например в этом году Винни отвратительно играет, он портит всю игру в атаке, из 100 атак 70 порит он, да еще и разорговорился не по делу. Так почему же их не ротировать? Лишь вопрос.
      И да, Винни мне нравится, но не в этом сезоне, его КПД в атаке очень низкий, в основном потери мяча и какая-то придуманная чушь. Это мое субъективное мнение)

    • 5 января 2023, 09:45
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ты наверно о Челси, в Реале он 4-й год, влияние хуже Аськи.

    • 5 января 2023, 09:46
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Так можно о любом сказать, какого чёрта Йовичу 5 игр подряд не дали сыграть.При ЗЗ если не ошибаюсь Азар выходил подряд.

    • 5 января 2023, 09:51
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Подряд это слегка перебор)
      Он никогда не был здоров для выпуска подряд.

    • 5 января 2023, 10:07