2440
Кубок Короля

«Касереньо» – «Реал Мадрид». Заявка на матч

«Касереньо» – «Реал Мадрид». Заявка на матч

В заявку мадридского «Реала» на выездной матч 1/16 финала Кубка Короля против «Касереньо» по решению тренерского штаба Карло Анчелотти вошли 20 футболистов. Пропустят встречу ряд игроков первой команды, вследствие чего были вызваны игроки «Кастильи»: Лукас Каньисарес, Марвел, Серхио Аррибас, Нико Пас, Альваро Родригес.

Заявка «Реал Мадрид» на матч с «Касереньо»:

Вратари: Андрей Лунин, Луис Лопес, Лукас Каньисарес.

Защитники: Эдер Милитао, Хесус Вальехо, Начо Фернандес, Альваро Одриосола, Лукас Васкес, Антонио Рюдигер, Марвел.

Полузащитники: Эдуардо Камавинга, Федерико Вальверде, Орельен Чуамени, Дани Себальос, Серхио Аррибас, Нико Пас.

Нападающие: Эден Азар, Марко Асенсио, Родриго Гоэс, Альваро Родригес.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 2 января 2023, 19:18

    Лунин
    Одриосола Милитао Вальехо Начо
    Камавинга Чуамени Себальос
    Лукас Родриго Азар

    • 2 января 2023, 21:00
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      Недооценивать нельзя. Пельмень все загубит.

    • 2 января 2023, 23:39
      В ответ на комментарий пользователя Serg844

      Аррибаса вместо него ставить?) или пусть Ася снова играет?

  • 2 января 2023, 21:11

    «Старички» оставили Феде за старшего)

  • 3 января 2023, 01:14

    Родриго ) пришло парнише время сыграть за себя в атаке и за два пельменя. Чувствую завтра нас ждёт цирк =3

  • 3 января 2023, 11:08

    Лунин
    Одриосола Милитао Вальехо Начо
    Себальос Тчуамени Камавинга
    Аррибас Родриго Азар

  • 3 января 2023, 11:26

    Дортмундская «Боруссия» установила цену на Джуда Беллингема в размере 100 миллионов фиксированных + 40 миллионов в виде бонусов.

    По сути нормальная сумма для нынешнего рынка

    • 3 января 2023, 16:29
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Ага, для молодого игрока доступная для топ клубов сумма.
      Что за 100 миллионов, сами клубы виноваты.

  • 3 января 2023, 14:41

    Кто в РФ посмотреть можно будет на Матче бесплатном (они купили КК в этом сезоне).

    • 3 января 2023, 19:44
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Привет! С Новым Годом! Большое спасибо! Только хотел ленивый вопрос задать — где можно будет посмотреть☺️

    • 3 января 2023, 23:06
      В ответ на комментарий пользователя kgladchenkov

      Вас тоже) К сожалению там сейчас до время у Сельты, пока транса на Матче платном Футбол 2

    • 3 января 2023, 23:10
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Спасибо!

  • 3 января 2023, 23:23

    Почему не фол-то на Начо!?