1758
Интервью

Кроос считает, что настало время Зидана в сборной Франции

Кроос считает, что настало время Зидана в сборной Франции

Тони Кроос и его брат Феликс комментировали финал Чемпионата Мира между сборными Аргентины и Франции для немецкой стриминговой платформы MagentaTV. Братья проанализировали все, что произошло в финальной игре и даже определили возможного наследника Дидье Дешама на тренерском мостике французской команды. По окончании серии пенальти в пользу Аргентины полузащитник «Мадрида» без всякого стеснения сказал, кто, по его мнению, возглавит сборную Франции: его бывший тренер Зинедин Зидан.

«Я определенно думаю, что Зизу не только бы был хорошим преемником, но и лучшим из возможных преемников».

«Сейчас большой вопрос: чего хочет Дидье (Дешам)? Скажем, я считаю, что шансы на то, что Зизу станет новым тренером, составляют 70 на 30. Вообще, я думаю, что Зизу очень хочет вернуться к тренерской работе».

Что касается победы сборной Аргентины и, в частности, ее капитана Лео Месси, Кроос не захотел умалять значение произошедшего:

«Он заслуживает этого. Если говорить об индивидуальных действиях на чемпионате, то я никогда не видел футболиста, играющего так стабильно, как этот парень. Нужно учитывать, что он никогда не играл за клубы, которым я симпатизирую, что доказывает, что я говорю серьезно».

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 19 декабря 2022, 21:04

    Пеле, Марадона, Месси. Вот их теперь будут вспоминать когда речь пойдёт о футболе! Роналду сам виноват во всём что с ним произошло.
    Мбаппе нужно срочно переходить в Реал! Если хочет быть на одном уровне с Месси.

    • 19 декабря 2022, 22:01
      В ответ на комментарий пользователя Weepus

      Его уже не отпустят)) Еще три года в золотой клетке ему сидеть.

    • 20 декабря 2022, 00:32
      В ответ на комментарий пользователя Weepus

      Ублюдку таки подарили ЧМ

    • 20 декабря 2022, 00:54
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Пусть это самый ненавистный футболист нами практически всеми. Но то, что Месси заслужил этот ЧМ, вопросов вообще не должно вызывать, не у кого. Вот на твой взгляд, кто заслужил по игре больше? В финале до 80 минутв Франции вообще не было на поле, пока Мбаппе не вышел.

    • 20 декабря 2022, 02:21
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Протащили пенками. У глиномесса голов с пенок больше, чем с игры. Группа самая легкая была, 1/8 Австралия-считай отдых до 1/4. В полуфинале опять повезло, что Бразилия с танцами вылетела. Ему и КА также подарили. 4 розыгрыша за 6 лет, уму непостижимо. Аналог ЧЕ разыгрывается не раз в 4 года, а 4 раза за 6 лет(2015,2016,2018,2021). В итоге наконец выиграл. Никогда этот игрок не нравился( хотя Роналдиньо из барсы мне нравился).

      Не столько за Роналду обидно, сколько за Бензема. У Роналду свои два трофея есть со сборной, а Бензема такой шанс имел. Спокойно форму набрал, мог в финале выйти на овертайм и я уверен затащил бы.

    • 20 декабря 2022, 09:47
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Впервые слышу формулировку заслужил) типа если карьеру нормально провел то тебе должны подарить кубок как этому гноморасту? Весь мир только и скулит про то что эта мразь заслужила. Мало было великих игроков которые остались без ЧМ, почему именно эту тварь тащили?

    • 20 декабря 2022, 09:50
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Эту Аргентину на этом ЧМ никто бы не остановил ни Фурия 2008-2012 ни Германия 2014, ни Бразилия 1970 и т.д. Шейхи купили кубок этой твари, судьи легко протащили бы аргов мимо любой сборной, просто без шансов. Когда вы видели 6 пенальти на ЧМ, причем ни один из них не был железным.

    • 20 декабря 2022, 09:50
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      А кто Аргентину тащил во всех матчах? Ты можешь ненавидеть Месси, я тоже его не перевариваю, но не признавать его как футболиста это неадекватно.

    • 20 декабря 2022, 09:53
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      Если он хороший футболист, то надо в наглую тащить его?

    • 20 декабря 2022, 09:53
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Тоже самое говорят про все победы Мадрида в ЛЧ оппоненты. Если не признаешь победу Аргентины будь добр не признавать победы Мадрида в ЛЧ. Шейхам нет никакой мотивации помогать Мнсси, вся их дружба и бизнес завязан с французами. Макрон их любовница, глупо тут говорить о судействе

    • 20 декабря 2022, 09:55
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      И в ворота Аргентины в финале назначено 2 пенальти вообще то

    • 20 декабря 2022, 09:58
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      Как это нет мотивации? Гном личная потаскушка шейхов, конечно они хотели ей сделать какой нибудь подарок)

    • 20 декабря 2022, 11:24
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Я тебе конкретно про чемпиона мира, а не за карьеру. Кто выглядел стабильнее и лучше, чем сборная Аргентина.?

  • 20 декабря 2022, 09:52

    Это просто какое то беспрецедентное убожество было. С самого начала ЧМ со всех утюгов все орали про то что это последний ЧМ гнома и он обязан его брать, мрази с матч ТВ так вообще в каждой передаче облизывали его, даже когда арги не играли

  • 20 декабря 2022, 09:56

    И я болею против аргов не из за гнома, он просто вишенка на этом торте. Противны мне ещё с 1998г. Посмотрите эти мрази какие интервью раздают теперь, что мразота Агуэро в подкастах говорит, или тот же Де Пауль, вратарь их. Жаль у Куна год назад сердце не остановилось окончательно.

    • 20 декабря 2022, 10:53
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Может и жестко, но у меня такое же отношение к ним. А вратарю этому Эми (дырке астон вилской) так вообще хочется отвесить леща. Так, что от меня +++
      П.С пересмотрел реакцию куна на вылет Сити от Мадрида и легче стало))

    • 20 декабря 2022, 23:49
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Ты так и не ответил, кто смотрелся стабильнее аргов по игре и кто заслужил из сборных быть чемпионом?

    • 21 декабря 2022, 15:56
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Глупый вопрос. Много команд играли не хуже. Тем же бразилам если бы в каждом матче дарили пенальти было бы намного легче. Просто каждый матч начинали с +1. Неплохая фора, тебе не кажется?

    • 21 декабря 2022, 16:56
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Нет мне так не кажется, хорватами бразилы показали нулевую игру, от слова совсем. По мне так. Аргентинцы, с кем на твой взгляд выглядели слабее, именно в плей офф?

    • 21 декабря 2022, 18:22
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Ну если бы в матчах с Голландией и Хорватией им не подарили пенали все могло пойти по другому. Конечно после 0-1 уже приходилось раскрываться тем командам.

    • 21 декабря 2022, 21:02
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Так же как Реал выиграл 3 ЛЧ подряд?) Ведь все так и думают… перестань лить желчь…

    • 21 декабря 2022, 21:23
      В ответ на комментарий пользователя Adekvat

      Ты точно на мое сообщение ответил? Причем тут 3 ЛЧ Реала?

    • 22 декабря 2022, 01:32
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      С голандцами и тем более с хорватами, смотрелась ну намного сильнее. 1ых спас случайный, сумасшедший comeback какой то. А хорватов уже ничего не спасло.
      Сам болел весь ЧМ против Аргентины, но не признать то, что она была сильнее всех своих соперников в плей офф, причём конкретно и без если, я не могу. Они реально были сильнее, что показал и финал, где 80 минут не было Франции вооообще

    • 22 декабря 2022, 10:55
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Точно на твоё. Все, кто не топит за Реал так же говорят от трёх ЛЧ подряд, как ты о победе аргов на ЧМ

  • 20 декабря 2022, 11:27

    Аргентинцев напрягает, что в Мадриде играют много бразильцев, а они враги, поэтому и пытаются задавать Мадрид))))

    • 21 декабря 2022, 15:57
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Чел всю жизнь провел возле параши, и сейчас вернется в свою парашу. Это его момент славы, в силу своего скудного ума вот так он себя выражает)

  • 20 декабря 2022, 13:31

    Вот честно сказать на Месси как-то пофиг, но вратарь сборной Аргентины вызывает реальное отторжение, чисто из-за него не хотел, чтобы Аргентина выиграла. А так болел за Францию, там наши бегали.