1287
День рождения

Кариму 35!

Кариму 35!

Обладатель Золотого Мяча 2022 и капитан «Мадрида» отмечает свой очередной день рождения. 

Футболист родился в Лионе в 1987 году, и уже стал легендой Королевского клуба, вписав свое имя в историю: 329 забитых голов, второй после Криштиану лучший бомбардир за всю историю клуба, 617 матчей, иностранец с наибольшим количеством матчей за команду.

За 14 лет в составе «Реал Мадрид» Бензема выиграл 23 трофея: 5 кубков Лиги Чемпионов, 4 Клубных Чемпионата Мира, 4 Суперкубка Европы, 4 Ла Лиги, 2 Кубка Короля и 3 Суперкубка Испании.

В 2022 году Карим завоевал, помимо командных титулов, еще и немало персональных наград, главным из которых стал Золотой Мяч.

Капитан, пора возвращаться в игру и снова показать тот уровень, который позволил тебе и команде в прошлом сезоне сотворить невообразимое! Ждём твою магию на поле!

С днём рождения, Легенда!

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 19 декабря 2022, 12:27

    Карим встретил день рождения проигранным ЧМ. Да да, такой великий игрок тоже остался без кубка чемпиона мира. Но все равно ты великий Бензема. С днем рождения.

    По поводу победы глиномесов скажу так: омерзительная сборная выиграла чемпионат мира. Но до величия Марадоны все равно не дотянет пешеход. 4 пенки на чм забил, а пробил 5. Уму непостижимо как это убожество протащили.
    ЧЕ проводит раз в 4 года. Для этого ублюдка аналогичный турнир КА провели 4 раза за 6 лет: 2015,2016,2018,2021. На трех он опозорился, четвертый с трудом выиграл. На ЧМ даже за пердеж в своей штрафной пенальти давали, настолько сильные товарищи в фифе.

    • 19 декабря 2022, 12:36
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Там только вратарь мерзкий, а так команда показывала
      хороший вертикальный футбол.Ненависть к Месси понятно, но Арги сражались реально чтоб победить.А та же Бразилия по своему омерзительна, я думал что они Аргов выкинут, эти стриптезеры опозорились, мало таким командам, которые ни футболом заняты, а петушиными выходками.

    • 19 декабря 2022, 12:54
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Не понимаю почему такой хейт в сторону Аргентины, хоть и били пенальти, но по XG (можно загуглить) были сильнее всех своих соперников, но вратарь мерзкий.

      UPD: Карим с ДР все силы на остаток сезона, докажи что ЗМ дали не просто так

    • 19 декабря 2022, 13:25
      В ответ на комментарий пользователя Ksani

      Ну глянь на их поведение, мб понятней станет. Де Паулю теперь все сосать должны, великий Мартинез из богоизбранной Астон Виллы пропустил «с двух сраных», у прединфарктного Агуеры Камавинга стал членолицым. После победы из них еще сильней гавно полезло как из прорванной канализации. Но везде только пустой треп как о них как о прям образце порядочности, футбола и фэйр плей.

    • 19 декабря 2022, 14:20
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Хорош уже гнев свой тут распылять)
      Мое мнение, что только идиот скажет, что Аргентина не заслужила победу на ЧМ. Хоть я за них абсолютно не болел, и никогда этого не делал (мои фавориты Бразилия) Во всех матчах плейофф они бились не на жизнь а на смерть. Из всего турнира именно они хотели выиграть больше всего, это и подтвердил даже Дешам, что «играла» до 70 минуты лишь одна команда. Очень мощная, агрессивная игра от аргентинцев и за это они были вознаграждены. Да, гниль была от отдельных личностей, но это все забудут завтра, останется результат. А на счет Месси — именно он тащил всю атаку на себе, с первой минуты ЧМ до последней. И тому есть статистика, что он был лучшим, и не важно что с пенок забивал голы. Пенальти разве не элемент футбола?)
      А если брать другие сборные — Бразилия вышла с хорватами попежонить и отхватили, Франция вообще забыла что финал играли. Португалия решили, что без капитана и лучшего игрока в истрии сборной они выйдут в финал. Немцы и англичане думали что приехали на гей-парад. И хоть Аргентина откровенно отскочила на 123 минуте, но своей самоотдачей, желанием, страстью именно они и заслужили победу, прекрасная командная работа, и особенно работа тренерского штаба. Если что в финале болел за Францию.

      Ах да) Карим с днюхой) Дай бог тебе здоровья еще пару лет, и вернись скорее на свой уровень, иначе трофеев в этом году будет ZERO

    • 19 декабря 2022, 14:38
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Факты☝

  • 19 декабря 2022, 14:37

    Кариму здоровья и огромные благодарности за его карьеру у нас!

    Но когда приедет Эндрик, ему будет только 18. И он только начнёт свой путь в большом футболе. А Кариму исполнится 37. О том что у нас будет еще один нападающий при этом даже мечтать уже не получается. И выходит что либо Карим ловит вторую молодость как Лука, либо будем бибу в графе титулы наблюдать в ближайшие годы (

    • 19 декабря 2022, 14:39
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Все еще отчаянно пытаешься игнорировать Мбаппе?)

    • 19 декабря 2022, 16:36
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Уже нет, но чот я не верю что у нас вообще кого-то в нападение готового подпишут в ближайший год или два.

    • 20 декабря 2022, 15:58
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Про ближайший год я тоже не уверен) Будем надеется что Бензема после завершения карьеры в сборной начнет снова тащит клуб

  • 19 декабря 2022, 14:42

    Прекращайте уже обсуждать тут ЧМ, если есть что сказать, идите в предыдущую новость.

  • 19 декабря 2022, 14:44

    С Днём Рождения, Карим!
    После ухода Роналду раскрылся на все 100% и показал свою мощь как голеадор, как ассистент, как лидер, как командный игрок. Последняя ЛЧ на 80% имени Бензема и ЗМ получен по справедливости.
    Надеюсь года 2-3 ещё отыграет на высоком уровне.
    По поводу ЧМ, ну, что ж, коллеги, надо достойно принять победу гнома и компании. Не болел за них совсем на этом турнире, но соглашусь с мнением многих — арги были серьёзнее всех настроены на победу. Провокациями, симуляциями, не совсем справедливыми пенками, сплоченной командной игрой и персонально яркой игрой Месси, голкипера и ещё нескольких игроков затащили всё таки)
    Жизнь на этом не останавливается.
    Думаю, это будет большим стимулом и мотивацией для больших европейских сборных снова вернуться в игру. В первую очередь Германии. А так же Италии, Испании, Голландии и Франции с новым тренером.

  • 19 декабря 2022, 15:01

    С днем рождения самого лучшего великолепного Кота!

  • 19 декабря 2022, 15:23

    С Днём Рождения, Карим!
    Читаю: «329 забитых голов, второй после Криштиану лучший бомбардир за всю историю клуба»
    Вы Рауля куда дели?

    • 19 декабря 2022, 15:40
      В ответ на комментарий пользователя Daniillo

      Недавно обошёл Рауля

    • 19 декабря 2022, 16:07
      В ответ на комментарий пользователя Daniillo

      У Рауля 323 гола!

  • 19 декабря 2022, 17:47

    ОФИЦИАЛЬНО: Карим Бензема объявил о завершении карьеры в сборной Франции.

    • 19 декабря 2022, 18:16
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Значит Дешам остается как минимум до 2024

  • 19 декабря 2022, 19:29

    Спасибо ему за все победы с Реалом! Долгих лет жизни! И крепкого здоровья!
    И не надо обижаться на Дешама. В прошлый раз проскочил, Хорватия явна не та команда чтобы претендовать на первое место. В этот раз его поставили на место.
    Бензема с Реалом выиграл достаточно много раз, и когда придет время, уйдет гордо поднятой головой, и все болелщики будут благодарны ему.