2571
День за днём

Вот так играет Эндрик

Вот так играет Эндрик

Эндрик Фелипе Морейра де Соуза (Бразилиа; 21.07.2006) – одна из восходящих звезд мирового футбола. В свои 16 лет нападающий выиграл с «Палмейрасом» титул чемпиона Бразилии и был признан игроком-открытием бразильского чемпионата. Кроме того, он уже побил несколько клубных рекордов: он самый молодой игрок в истории «Палмейраса», дебютировавший в первой команде (он сделал это в 16 лет, 2 месяца и 15 дней) и забивший гол (16 лет, 3 месяца и 4 дня). И он единственный игрок, который выигрывал титулы во всех категориях клуба.

2022 год стал результативным для Эндрика. Помимо бразильского чемпионата (в возрасте 16 лет он забил 3 гола и отдал голевую передачу в 7 матчах), он выиграл Юниорский Кубок Сан-Паулу, где был признан лучшим игроком; Чемпионат Бразилии U-20 и Кубок Бразилии U-17, забив решающие голы во всех турнирах. Эндрик начал свой путь в молодежных категориях «Палмейраса» в 2016 году (ему было 10 лет); он является игроком сборной Бразилии U-17; а также является победителем Лиги Паулисты U-11, U-13, U-15 (дважды) и U-20.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 15 декабря 2022, 22:11

    Я так понял правая нога у него для ходьбы

    • 17 декабря 2022, 00:02
      В ответ на комментарий пользователя Rustem_79

      Бале и Месси ярко выраженные левши, и это не мешало им играть и находится в топе. К примеру Бэйл, играя на правом фланге, он внешней стороной стопы навешивал не хуже любого правши.

    • 18 декабря 2022, 22:34
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Ну его же сравнивают с великим Рональдо зубастиком! А тому было все равно правой или левой забивать! А Бале не чистая 9ка за которую нам хотят этого малыша спихнуть! Наш Президент видимо не успокоился с Неймаром! Купил бы его уже тогда вместо Бампе!

    • 19 декабря 2022, 00:22
      В ответ на комментарий пользователя Rustem_79

      Дело не в Неймаре, а в том что в Бразилии игрока купить легче и дешевле чем в Европе. За такого игрока в Европе лямов 100+ заломят. Фелиш к примеру, или Беллингем, за которого, по слухам, Челси готов отвалить 180 млн.

  • 15 декабря 2022, 22:40

    По нарезкам монстр. Посмотрим, как будет играть в Мадриде.

  • 15 декабря 2022, 23:56

    Нарезки это фигня. Посмотрим каков он в деле

    • 17 декабря 2022, 00:03
      В ответ на комментарий пользователя Zistas

      К сведению, в нынешнем цифровом мире, профф скауты тоже работают по нарезкам))

  • 16 декабря 2022, 00:15

    Кто у нас там силён по статистике. Что делал Неймар в его возрасте гляньте пожалуйста. Очень интересно. По нарезке можно и Гравесена, сделать Месси

    • 16 декабря 2022, 01:40
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Так и про Йовича нарезку найти можно такую же

    • 16 декабря 2022, 08:48
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      кинь пжл из нарезки того же Неймара в 14-16 лет что он там делал?

      как только Реал начал за ним следить и я посмотрел 4 матча с его участивем и мне этого было достаточно понять кто он есть, он уже круче всяких этих Гакпо и тд. пацан очень боевой цепкий танк, и он не лежить 1-2 минуты прося штрафной или что у него волосы боялт и тд, упал сразу встает и до конца идет просто танк! да и ни кто не запретил посмотреть на его игру хотя бы пару тройку матчей и самому убедится в этом.

      Эндрик присоединился к академии «Палмейрас» в возрасте 11 лет. За 5 лет пребывания в молодёжных командах клуба он сыграл 169 матчей и забил 165 голов. В 2022 году он участвовал в юношеском кубке Сан-Паулу. За турнир Эндрик забил 7 голов в 7 матчах и был признан лучшим игроком турнира. После турнира Эндрик приобрёл популярность, а также интерес грандов европейского футбола

    • 16 декабря 2022, 16:23
      В ответ на комментарий пользователя STER

      О чем я и говорю, вот зовётся и сравнить хотя бы статистику

    • 16 декабря 2022, 16:26
      В ответ на комментарий пользователя Marcus

      Спасибо хотя бы за маленькую статистику. По нарезке кстати сразу видно что он такой таранный наглый форвард

    • 16 декабря 2022, 17:51
      В ответ на комментарий пользователя Marcus

      Спасибо за информацию, мне очень понравился его жажда и голодность забить голы, и до конца бьёт, если упадёт сразу встанет и дальше, просто мужик, большое будущее у него

    • 16 декабря 2022, 20:32
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Не найдешь)

  • 16 декабря 2022, 11:44

    Жаль росточек у него маловат, и скорее всего он уже не вырастет, потому что у его отца низкий рост(((

    • 16 декабря 2022, 12:56
      В ответ на комментарий пользователя DonAtello

      Повыше Месси будет)

  • 16 декабря 2022, 11:57

    И это в 16 лет…

    • 16 декабря 2022, 17:41
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      А представь кем он будет в 38!!!

    • 17 декабря 2022, 00:05
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Тащером в Юве?)

    • 17 декабря 2022, 23:18