15 декабря 2022, 18:00
2777
Трансфер

Эндрик – новый игрок Королевского клуба

Эндрик – новый игрок Королевского клуба

В сообщении на официальном сайте клуба говорится: 

«Реал Мадрид», «Палмейрас», Эндрик и его семья достигли соглашения, согласно которому игрок сможет присоединиться к «Мадриду», когда достигнет совершеннолетия в июле 2024 года.

До тех пор Эндрик продолжит выступать в составе «Палмейраса». В ближайшие дни игрок отправится в Мадрид, чтобы посетить инфраструктуру нашего клуба».

everlast
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Jecka

    15 декабря 2022, 18:08

    Удачи) теперь придется смотреть матчи Палмейраса)

  • obelisque

    15 декабря 2022, 18:22

    Ну и отлично, интересно будет понаблюдать за ним.

  • ARES

    15 декабря 2022, 18:23

    200 за Мбаппе/Холанда — много слишком
    72 за пацана 16лет — пффф

    • Jecka

      15 декабря 2022, 18:28
      В ответ на комментарий пользователя ARES

      Ну так вопрос о «много» не стоял. Холанд уже давно сказал, что перешел в Сити из-за Бензема, Мбаппе продлил контракт.
      Ну а 72 ляма за мальца, конечно неадекватно. Но такой уж рынок, не мы так другие заберут и за 90.

    • misa

      15 декабря 2022, 18:34
      В ответ на комментарий пользователя ARES

      Вопрос не в сумме трансфера, а в зарплатах.

      Тем более суммы варьируются от 56-72. Не понятно где какая и правильная.

    • theoner

      15 декабря 2022, 18:45
      В ответ на комментарий пользователя ARES

      Так сразу только 35, остальное бонусами, типа, если возьмёт Голден бой, ЗМ и т.д. За такие награды можно и бонус выписать.

    • Sultygov.R

      19 декабря 2022, 20:39
      В ответ на комментарий пользователя ARES

      Когда Мбаппе был в Монако и за него просили 80-90 все говорили что это много за мальца кота в мешке, про Холланда тоже говорили также а потом локти кусали

  • Vahram07.rma

    15 декабря 2022, 19:00

    Отлично!!! Мбапе и Холанд отдыхают.

  • Fess

    15 декабря 2022, 19:47

    Отличная новость))) Что-то мне подсказывает, что этот мальчишка станет у нас звездой мирового уровня!!! Потенциал у него невероятный!!!

    • ESTEL

      16 декабря 2022, 00:07
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Таранчик такой, главное чтт бы не стал Робиньо 2.0, пусть будет хотя бы Неймаром. Судя по телосложению, там могут быть попозже и проблемы с весом

  • Santino_Corleone_05

    15 декабря 2022, 19:59

    Ди Марцио: «Реал Мадрид» и «Челси» — наиболее заинтересованные клубы в Йошко Гвардиоле.

    Оба клуба уже сделали предложения по нему, но цена игрока «взлетела до небес» из-за ЧМ».

    • Jecka

      15 декабря 2022, 20:10
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Бесплатно лучше брать в 25 году. Как раз Алаба и Рюдигер постареют, а он наберется опыта.

    • rasl0709

      15 декабря 2022, 20:23
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Йошко по мне не уровень Реала… деревянный какойто

  • STER

    15 декабря 2022, 22:35

    Охренеть. Подписать ноунейма за такие бабки, да ещё и только через 2 года играть сможет. А если травму он получит крестов например сейчас, страховка есть какая-то? )

    • ESTEL

      16 декабря 2022, 00:10
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Да нет там таких бабок, его взяли за такие же деньги как Родриго и Вини, только у него бонусы мощнее, но там что бы их получить, надо выиграть golden boy золотой мяч или титулы, процент игр думаю тоже влияет. Так что не всё так однозначно, за Йовича вон 60 отдали, и ещё бесплатно отпустили. Тут настолько молод, что если у нас не заиграет, какие то 20-30 млнов всеравно покроем

    • Santino_Corleone_05

      16 декабря 2022, 15:42
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      За Азра 100 отдали)

    • ESTEL

      16 декабря 2022, 16:34
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Минимум, а с контрактом и под 300 зайдет

  • John Marston

    15 декабря 2022, 23:42

    Наконец-то девятка с душой девятки)