6 декабря 2022, 21:19
1210
Тренировка

Вторая тренировка на неделе

Вторая тренировка на неделе

Во вторник в Вальдебебас игроки, не участвующие в Чемпионате Мира, провели очередное тренировочное занятие в рамках подготовки ко второй части сезона.

Сессия была сосредоточена на физической работе с мячом и без мяча, упражнениях на прессинг и завершение атак. Завершилась тренировка отработкой ударов по воротам.

Александр
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Weepus

    6 декабря 2022, 22:01

    Надеюсь Энрике уволят, полный провал тренерского штаба. Куча вопросов, уверен у энрике с головой не всё в порядке!

    • Fess

      6 декабря 2022, 22:52
      В ответ на комментарий пользователя Weepus

      Непонятно зачем этого ублюдка, вообще, надо было возвращать!

    • patimeiker

      6 декабря 2022, 23:41
      В ответ на комментарий пользователя Weepus

      Сегодня, видимо, все мадридисты были искренне рады вылету ватоката, первый раз в жизни))) и все благодаря Энрике, но это было ожидаемо когда огласили состав

    • DEWQA

      7 декабря 2022, 02:47
      В ответ на комментарий пользователя Weepus

      Я вообще не понимаю на кой его держат. Из 21 одной игры с крепким соперником у него только 6 побед, остальное ничьи (12) и поражения (3). Вот и сегодня очередная ничья, которая в итоге закончилась лотереей и вылетом. А за два континентальных турнира у Испании при Энрике только две победы в основное время…
      Такого тренера уже бы давно попросили бы из топ сборной, а этот неудачник под крышей какой-то.

  • KDA_87

    6 декабря 2022, 22:36

    Каков Пепе!

  • KDA_87

    6 декабря 2022, 22:47

    Португалия без Роналду, более мобильно играет.

  • patimeiker

    6 декабря 2022, 23:20

    Гонсало Рамуш дико хорош, сделал погоду, стоило бы Пересу присмотреться и подписать его

    • Scorpion

      6 декабря 2022, 23:24
      В ответ на комментарий пользователя patimeiker

      Опередил ты меня, то же самое хотел сказать.

    • patimeiker

      6 декабря 2022, 23:41
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Сорян, братец)

    • Scorpion

      6 декабря 2022, 23:53
      В ответ на комментарий пользователя patimeiker

      ))

    • DEWQA

      7 декабря 2022, 02:38
      В ответ на комментарий пользователя patimeiker

      Подписывать надо игроков, которые себя показывают хорошо в серьезных турнирах на протяжении сезона, ЛЧ к примеру или топ чемпионаты. А у этого товарища 1 гол в ЛЧ за 6 игр.
      А за то, что он растерзал поплывшую или уставшую Швейцарию в Мадрид брать — это самый большой маразм в мире! Благо Перес адекват и такое не совершит.

    • patimeiker

      7 декабря 2022, 12:31
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Ага, конечно))) ты это Пересу разказывай, который подписывает бразилов, которые кроме как чемпионата бразилии ничего не видели и не слышали,2 из 3 более менее зашло(вини, родри, рейнер жесус не зашел, а отдали приличные деньги, но еще рано делать выводы, как там молодняк будет играть без Бенза. Так что 1 гол в 6 матчах лч в 20-21 год и хеттрик на чемпионате мира за 72 минуты это конечно же ни о чем не говорит, но может выстрелить, а может и нет, не попробуешь, не узнаешь!

    • Alberto_Ramirez

      7 декабря 2022, 12:33
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Факты ☝

    • DEWQA

      7 декабря 2022, 14:56
      В ответ на комментарий пользователя patimeiker

      16-ти летние бразильские пацаны, которые играют в взрослом футболе имеют несказанно больший потенциал для раскрытия, чем 21 летний игрок, который до этого ничего не показывал. В 16 лет у бразильцев есть еще 5 ЛЕТ, то бы расти и развивать потенциал, за это и платится такая сумма за фундамент и время. В случае с португальцем времени уже нет, ему уже 21 и он до этого времени ничего не показал. Перес взял этих бразильцев в 17 лет и к возрасту Рамуша у них есть уже шикарные матчи в ЛЧ, где они вытягивали Реал. У него же ничего нет… Вот тебе и простая математика.

    • patimeiker

      7 декабря 2022, 16:09
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Если тебе не нравится полено Рамуш, то приведи примеры, кто может заменить Бенза здесь и сейчас, ну или кайфуй дальше от игры родриго и асенсио на позиции центр форварда)

    • patimeiker

      7 декабря 2022, 16:22
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Ramos usually links up with the midfield and makes proactive movements which always can put a striker in a goal-scoring position more often rather than standing around and waiting for the service, similar to Karim Benzema. Вот тебе отрывок из википедии, переведи если не понимаешь, а то твое мнение о нем основано чисто на какойто математике))), хотя про его стиль игры, ты видимо, ничего незнаешь, кроме как цифр, которые не всегда правдивы)

  • Alberto_Ramirez

    6 декабря 2022, 23:49

    Хавьер Тебас: «Мбаппе переходит в Испанию, не знаю, в этом или в следующем сезоне».

    • GlorMadrida

      7 декабря 2022, 00:08
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      В Испанию куда, в Барсу или в Матрас?) Откуда Тебас может знать планы Мбаппе?

    • Fess

      7 декабря 2022, 12:17
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Да это фейк!

    • Alberto_Ramirez

      7 декабря 2022, 12:34
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Он же подавал жалобы на ПСЖ, вдруг что то из этого получилось)

    • GlorMadrida

      7 декабря 2022, 14:04
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Это понятно)

  • El Terrible

    7 декабря 2022, 00:08

    Ну, вот вам и форвард. А говорите нет никого на рынке.

    • Scorpion

      7 декабря 2022, 00:52
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Ну за него тоже больше 100 лямов потребуют, а если и 1/4 три закинет, то 150, а может и больше, в итоге, пока Перес будет деньги пересчитывать, включится Сити, и он отправиться в Париж за 200 плюс.

    • DEWQA

      7 декабря 2022, 02:31
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      С одним голом в ЛЧ и тот Маккаби. Вот прям крутой форвард, именно то, что надо Мадриду. Прям уже вижу этого топаря в футболке Мадрида (нет).

    • El Terrible

      7 декабря 2022, 10:30
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Суарес как бы тоже долго в ЛЧ не забивал. Плохой форвард?
      Ох и любим мы вытягивать какие-то факты в пользу своей позиции.

    • Alberto_Ramirez

      7 декабря 2022, 12:36
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Нуньез в Португалии и то лучше играл

    • patimeiker

      7 декабря 2022, 12:59
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Что за Эндрика скажешь? 2 гола в 7 официальных матчах чемпионата бразилии,16 лет,70 лямов, поясни за свою логику!

    • DEWQA

      7 декабря 2022, 14:45
      В ответ на комментарий пользователя patimeiker

      А что он перешел в Реал Мадрид, что бы пояснять? Или каждый слух, который вкидывают его агенты должны опровергаться официальными представителями клубов???

    • DEWQA

      7 декабря 2022, 15:04
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Не надо мне чухню втирать!!! К возрасту Рамуша у Суареса уже были отличные матчи в ЛЧ и были голы за Аякс в этом турнире. Та я помню в 09 или 10 году Реал с Аяксом Суареса был в одной группе. Там он очень хорошо играл. А потом и забивал в той ЛЧ.
      Уже в этом возрасте Суарес и Рамуш несоизмеримо разные величины.

    • patimeiker

      7 декабря 2022, 15:56
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Инсайды от Романо, основываются на фактах, если ты знаешь кто это, сделка уже почти готова, ты просто писал ранее, что топ игроки должны себя проявить в топ лигах, чемпионатах, забить по 20+ голов, но бразильцев судя по твоей логике это не касается, вот за это поясни, а то сперва пишешь одно, а потом заднюю включаешь,

    • El Terrible

      7 декабря 2022, 16:51
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Воу, воу, полегче, парень. В его возрасте Суарес не делал хет-трика на ЧМ. У Рамуша еще все впереди. Суарес в 21 год был никто и звали его никак.

    • DEWQA

      8 декабря 2022, 11:22
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Суарес в 21 не делал хет-трик на ЧМ, наверное, потому что в год 21-ого летия Суареса ЧМ не проводился. А уже в 23, когда он проводился, Суарес тащил свой Уругвай. Победный гол Суареса Мексике вывел Уругвай из группы, потом дубль в 1/8 вывел Уругвай на Гану в 1/4. И там тоже Суарес отличился выбив мяч из ворот (правда рукой).

    • El Terrible

      8 декабря 2022, 19:08
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Так дай парню время, может к 23 годам и он будет в топ клубе пылить и клепать голы. А может и не будет, но хет-трика в плове ЧМ даже у КР с Месси нет, а это чего-то да стоит.

  • El Terrible

    7 декабря 2022, 00:12

    Очень хочется полуфиналов: Тюльпаны-Селесао, Португезы-Петухи.

    • Roman 1992

      7 декабря 2022, 12:08
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Лучше Аргентина -Бразилия и Франция Португалия

    • John Marston

      7 декабря 2022, 20:14
      В ответ на комментарий пользователя Roman 1992

      Португезы — Петухи это и есть Португалия — Франция)

  • Santino_Corleone_05

    7 декабря 2022, 07:55

    Фабрицио Романо:

    «Реал Мадрид» завершает подписание 16-летнего нападающего «Палмейраса» Эндрика.

    Сумма трансфера составит порядка 72 млн евро, включая бонусы.

  • Santino_Corleone_05

    7 декабря 2022, 07:57

    Низаар Канселла: «Реал» присоединился к гонке за Йошко Гвардиола и готов конкурировать с любыми предложениями.

    • El Terrible

      7 декабря 2022, 10:31
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Года два уже как твержу, что нужно его брать!

    • Alberto_Ramirez

      7 декабря 2022, 12:36
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Похоже Начо действительно уходит

  • Santino_Corleone_05

    7 декабря 2022, 07:58

    Маттео Моретто сообщает, что «Мадрид» заплатит за Эндрика 45 миллионов евро фиксированно + 15 миллионов в качестве бонуса.

    Скорее всего, оставшиеся 12 млн, о которых говорил Романо, как-то связаны с налогами или с конкретной комиссией.

    Тут нужно дождаться деталей.

  • Santino_Corleone_05

    7 декабря 2022, 08:41

    Глава «ПСЖ» о Беллингеме: «Потрясающий игрок, один из лучших на ЧМ. Не буду скрывать – все его хотят»

    • Alberto_Ramirez

      7 декабря 2022, 12:38
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Не все, есть на этом сайте которые считают его «британским фуфлом»)

  • MORBIUS

    7 декабря 2022, 10:14

    Реал совершил огромную ошибку продав Хакими.Прямо сейчас он идеальный правый латераль: быстрый, атакующий, удар есть, в защите не плох, кохонес есть, как он вчера барсучка отправил домой)))

  • MORBIUS

    7 декабря 2022, 10:18

    Вы что с головой не дружите??? За 3 гола Рамуша брать в Реал?)))))))) Пацаны, вы случайно не из Нидерландов? Что курите? Человек не играет в топ-клубе, не забивал за сезон по 30-40 мячей, да и вчера ему повезло потому, что Швейцария готовилась под Роналду, а Сантуш грамотно их перехитрил и они разгромили банкиров. Единственный кого надо брать-это Хакими. Он прямо сейчас лучше Карвахаля.

    • patimeiker

      7 декабря 2022, 14:33
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Дружище, не в обиду, но это ты там, что то куришь с такой фантазией)

    • MORBIUS

      7 декабря 2022, 15:29
      В ответ на комментарий пользователя patimeiker

      Не друг ты мне куропатка.))

    • patimeiker

      7 декабря 2022, 15:58
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Ну ты и редиска!

    • MORBIUS

      7 декабря 2022, 16:01
      В ответ на комментарий пользователя patimeiker

      На кол его!

  • Santino_Corleone_05

    7 декабря 2022, 10:23

    Как пишет журналист Sky Sport Deutschland Флориан Плеттенберг, летом 19-летний игрок сборной Англии сменит клуб. Сумма трансфера составит 100-150 млн евро.

    У «Манчестер Юнайтед» нет шансов на трансфер Беллингема, клуб выбыл из борьбы. «Ливерпуль» работает над организацией сделки – усилия предпринимают как Юрген Клопп, так и игроки команды.

    • El Terrible

      7 декабря 2022, 10:32
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      100% игрок для Ливера. Идеально им подойдёт. Дык еще и с БД.

    • Santino_Corleone_05

      7 декабря 2022, 10:54
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Это наши мнения, кто то за, кто против.А для Переса ни так, очередная цель, которая по сути идет, после Мбаппе, Эрлинга, будет профукана.Думаю для Фло это дело принципа.Но видимо он понял что не тянет, поэтому бразилы, и свободные агенты))

    • Alberto_Ramirez

      7 декабря 2022, 12:40
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Чуамени:«Сначала со мной связался «Ливерпуль», мы провели переговоры. Потом пришел «Реал», и для меня все уже было ясно. Это был «Реал», больше меня никто не интересовал. Это крупнейший клуб мира. Если вы хотите добиться чего-то великого, войти в историю спорта, то нет варианта лучше. Я ни на секунду не сомневался. Я сказал агенту: пока есть интерес от «Реала», мы делаем все, чтобы попасть туда. Когда со мной связался «ПСЖ», я уже все решил, хоть мне и был приятен интерес со стороны этого клуба»

      Скоро услышим нечто подобное от Беллингема

    • El Terrible

      7 декабря 2022, 13:16
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Скорее, это стратегия Клуба в условиях ценовых войн. В принципе, вполне логична.
      Игрок должен сам желать перейти в Мадрид, тогда клуб готов конкурировать с мешками. И это, тоже важный принцип, так как он отсекает «неидейных» игроков, которые завязаны только на деньгах.

  • Santino_Corleone_05

    7 декабря 2022, 10:56

    Жоао Фонсека (бывший тренер Рамуша):

    «Я хотел бы видеть Рамуша в качестве замены Бензема в «Реале».

    Я думаю, что он идеально подходит для этого места, он подходит на роль «следующего Бензема» в будущем».

    • Jecka

      7 декабря 2022, 11:51
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Больше этого никто не видит)))
      Да блин, чисто палено) ну вообще не не то) это максимум игрок средней команды, или замены в топ клубе. Да возможно у него крутое завершение, но как показывает практика, деревяжки у нас не приживаются.
      Ну и вообще, мне например сложно смотреть на подобного типа игроков. Для меня нападающий должен быть ловкий, юркий, хитрый, с дриблингом, играть в стеночки, а столб, не для нашего стиля игры)

      Уж лучше Феликса переманить)

    • Santino_Corleone_05

      7 декабря 2022, 12:01
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Лучше Лаутаро, Федин ни цн)

    • Jecka

      7 декабря 2022, 12:48
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Лаутаро вроде неплох, и сезон с Лукаку отыграл идеально. А вот то что сейчас с ним происходит, полный ахтунг) он порит просто все что можно. А стабильность как раз и важна для топ игрока.
      Ну а по чесноку, сейчас нет никого кроме Холанда) я все чемпионаты поглядываю. Из молодых, на будущее забивной и стабильный ЦН в мире только Холанд. Больше вроде нет ни одного молодого, кто хотя бы 20 голов забил. Так что ждем Эндрика)))

    • patimeiker

      7 декабря 2022, 13:12
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      А сколько его ждать придется? Ему 16 лет еще года 2-3 подождем его с бензом, не стареющим, пока он только переедет в мадрид, затем подождем пока он адаптируется 1-2 года, ну и в 21, возможно кот в мешке раскроется, а это уже целых 5 лет пройдет и будет 2027-2028 год, а Бенз до сих пор будет основным)))

    • Jecka

      7 декабря 2022, 13:47
      В ответ на комментарий пользователя patimeiker

      Да понятное дело. Эндрика точно 5 лет ждать, чтоб можно было расчитывать на основу. И то, зависит от его прогресса. А Бенз я думаю поплывет, сильно измотал он организм за 2,5 года. Хотя, может и второе дыхание откроется как у Модрича) поглядим

  • Alberto_Ramirez

    7 декабря 2022, 13:37

    Милитао
    Вальверде Тчуамени Камавинга
    Родриго Эндрик Винисиус

    Яркое у нас будущее. Еще бы подписать Беллингема (2023), Мбаппе (2024) и Хакими (2025)

    • El Terrible

      7 декабря 2022, 13:42
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      И пойти играть в Фифа ))

    • Jecka

      7 декабря 2022, 13:48
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Не) Камавинга Чуамени Родриго в Фифе ни о чем) Ну и Вальдерде так себе)

    • Alberto_Ramirez

      7 декабря 2022, 13:51
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Как по мне все трансферы реалистичны. Состав у нас хороший, нужно лишь точечно усиливаться каждое ТО.

    • El Terrible

      7 декабря 2022, 14:56
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Хакими по зп и сумме трансфера может и реалистичны, но вот эти двое и по сумме трансферов и по зп могут быть не подъемными. И это не учитывая тех фактов, что там ПСЖ и будет ценовая война.

  • Santino_Corleone_05

    7 декабря 2022, 14:01

    «Реал» считает трансфер Беллингема почти невозможным – клуб не даст за него 150 млн евро. «Ливерпуль» лидирует в борьбе

    • GlorMadrida

      7 декабря 2022, 14:08
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ливер даст 150?

    • Santino_Corleone_05

      7 декабря 2022, 14:29
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Тоже большой вопрос, пишут что его семья хочет, чтоб он туда перешел.

    • El Terrible

      7 декабря 2022, 14:58
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      А почему не даст?

    • GlorMadrida

      7 декабря 2022, 16:06
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Я не знаю поэтому и спрашиваю.

    • El Terrible

      7 декабря 2022, 16:48
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      То есть ты уверена в том, что Сантино прям близкий Клоппа? ))

    • Santino_Corleone_05

      7 декабря 2022, 17:13
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Конечно, я племянник Клоппа)

    • GlorMadrida

      7 декабря 2022, 17:13
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Подозреваю что да)

    • Santino_Corleone_05

      7 декабря 2022, 18:31
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      За столько времени, все подозрении должны были отпасть)

    • GlorMadrida

      7 декабря 2022, 20:49
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Сантино Клоппович)

    • El Terrible

      7 декабря 2022, 20:58
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Не знал, что сицилийцы когда-то успели породниться с немцами ))

    • Santino_Corleone_05

      7 декабря 2022, 22:10
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      У них везде тайные связи были)

    • El Terrible

      7 декабря 2022, 22:43
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Хотя, Том Хаген-то был немцем! ))

    • hattaki

      8 декабря 2022, 00:03
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Англичане играют в АПЛ, и после переходят в другие топ клубы Европы.

    • GlorMadrida

      8 декабря 2022, 00:50
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Это случилось в Дагестане)

    • El Terrible

      8 декабря 2022, 01:08
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Ну, ты совсем глубоко копнула ))

    • Santino_Corleone_05

      8 декабря 2022, 18:08
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Дагестан Сила)

    • Santino_Corleone_05

      8 декабря 2022, 18:08
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Столько туристов было в этом году, ты не заезжала?

    • GlorMadrida

      8 декабря 2022, 19:29
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Нет, никогда не была, но слышала в этом году очень хорошие отзывы про отдых, очень хвалили и природу и сервис. Может и соберусь летом)

  • Santino_Corleone_05

    7 декабря 2022, 14:03

    Реал» готов заплатить 90 млн евро за Гвардиола. Клубу также интересен Санди Ловрич из «Удинезе

  • Santino_Corleone_05

    7 декабря 2022, 15:28

    Аранча Родригес:

    «Бензема и Алаба вернутся к тренировкам в субботу».

  • Santino_Corleone_05

    7 декабря 2022, 18:14

    Фабрицио Романо:

    Один важный момент по Эндрику. «Реалу» не удастся привезти его в Европу в 2023 году, поскольку международные правила не позволяют регистрировать футболистов не из стран Евросоюза до тех пор, пока им не исполнится 18 лет.

    «Реал» готов вложить в данный трансфер более 60 евро, но сможет подписать бразильца только в июле 2024 года, когда ему исполнится 18 лет.