2795
День за днём

Криштиану Роналду не вернется в «Мадрид»

Криштиану Роналду не вернется в «Мадрид»

37-летний португалец не вернется в «Мадрид». Во вторник «Манчестер Юнайтед» досрочно расторг с Роналду контракт, действовавший до 30 июня следующего года. Теперь игрок является свободным агентом и может заключить соглашение с любым клубом бесплатно, однако, несмотря на это, Королевский клуб не рассматривал и не будет рассматривать возможную «Операцию Возвращение». Криштиану выступал за «Мадрид» с 2009 по 2018 год, став лучшим бомбардиром клуба за всю его историю (450 мячей), выиграв за это время четыре Лиги Чемпионов и четыре Золотых Мяча. Тем не менее, в офисах «Мадрида» объясняют, что моменты существуют для того, чтобы ими наслаждались и вспоминали с любовью, но сейчас «это не имеет никакого смысла в нашем спортивном проекте».

В социальных сетях во вторник вечером началось движение, призывающее вернуть звездного португальца на «Бернабеу»: это был бы бесплатный трансфер, и Криштиану пошел бы на значительное снижение зарплаты, если бы «Мадрид» согласился подписать с ним контракт на шесть месяцев с возможностью продления при условии наличия результатов, соответствующих требованиям команды. Эта точка зрения также была подкреплена тем фактом, что из-за постоянных мышечных травм в этом сезоне Бензема едва ли смог сыграть 50% возможных минут. Это сделало Криштиану альтернативой на позицию «девятки» в случае возможного отсутствия Карима.

Однако, по данным AS, Бензема активно восстанавливается в тренажерном зале Вальдебебас под пристальным вниманием физиотерапевтов и медицинского штаба команды Анчелотти. Из-за проблем с левой ногой Карим был вынужден покинуть расположение сборной Франции в Катаре, но восстановление идет полным ходом, и даже не исключено, что Анчелотти сможет рассчитывать на француза 30 декабря в матче с «Вальядолидом». Анчелотти надеется, что Бензема отдохнет, преодолеет логичное разочарование от пропуска своего последнего Чемпионата Мира, сможет сосредоточиться на «Мадриде» во второй половине сезона и вновь стать похожим на того разрушительного и решительного Карима прошлого сезона, который привел его к засуженному Золотому Мячу.

Таким образом, мечта о возвращении Криштиану, которой в социальных сетях делились многие мадридисты, останется просто неосуществимой мечтой. Криштиану завершит свою профессиональную карьеру вдали от «Реал Мадрид». Решение является окончательным. Обратного пути нет.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 24 ноября 2022, 21:50

    Что бы не рассчитывать на Роналду нужно было сделать так что бы Мбаппе или Холанд были подписаны. А так просрали обоих, Бензема уже не тянет по 2 матча в неделю и я уверен в этом сезоне он не один раз еще травмируется. Нужно подписывать Роналду и каждый год продлевать его и делать все что бы подписать Холанда. Это не дело Что Родриго центрфорвард

    • 24 ноября 2022, 23:06
      В ответ на комментарий пользователя Morlou

      Криш такой же дед, не просто так он в Муняньтеде оказался на закате карьеры.

    • 24 ноября 2022, 23:31
      В ответ на комментарий пользователя Morlou

      Не нужен Роналду

    • 26 ноября 2022, 10:00
      В ответ на комментарий пользователя Morlou

      «Мне нужны игроки, которые бегают» сказал Компани, тренер «Бернли», в ответ на гипотетическое предложение взять Криштианушку. Исчерпывающе- игрок без постоянного движения на поле никому не нужен.

  • 24 ноября 2022, 22:42

    Игру смотрите бразилов?
    Вини потерялся как 2 копейки

    • 24 ноября 2022, 23:05
      В ответ на комментарий пользователя rasl0709

      Я Родриго жду вместо Рафиньи или Ришарлисона, такие бревна.

    • 24 ноября 2022, 23:32
      В ответ на комментарий пользователя rasl0709

      Вот я и дохейтил Ришарлисона, шедеврище положил.

    • 24 ноября 2022, 23:38
      В ответ на комментарий пользователя rasl0709

      Очень прилично он отыграл, в двух голах участвовал.

  • 24 ноября 2022, 23:37

    С комментами горячитесь ребята сегодня ) Вини два голевые по сути, деревяшкин — два гола

  • 25 ноября 2022, 00:24

    Я про перавй тайм когда писал отвграли первый тайм там Вини не какой был… даже вовтором эти передачи не урасили его… он кажись привык что все нанего в Реале играют… в сборной забыли его… Родриго вышел на замену играл не насвоей позиции и не плохо смотрелся

    • 25 ноября 2022, 09:07
      В ответ на комментарий пользователя rasl0709

      Первый тайм никто не выделялся, ибо Сербы были свежи, и хорошо оборонялись.Будто Неймар прям творил.

  • 25 ноября 2022, 08:26

    Дорогая Администрация прошу вас вести ленту про сборные в котором играют наши любимцы. Нам было бы приятно вести диалог посетителями нашего сайта))

    • 25 ноября 2022, 08:28
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      +

    • 26 ноября 2022, 10:05
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Я предлагаю Админам открыть бар на время ЧМ. Что бы там и обсуждали игроков и каждодневные перерывные сплетни с переходами.

    • 26 ноября 2022, 12:02
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Такое прежложение в закрытом баре администрации тоже обсуждали)
      Решили — необходимости нет.
      А насчет «лучшего чемпионата мира» для некоторых — или рано постарел), или зимний чемпионат не понятен мне. Не смотрю как раньше с интересом.

  • 25 ноября 2022, 14:04

    В принципе хороший вариант! Карим пока не в игре… А Рон в доску свой и знает эту команду. До лета можно было арендовать бесплатно и по более низкой цене… Алабу можно, а Рона нет?!

    • 28 ноября 2022, 00:24
      В ответ на комментарий пользователя OXI

      Нужен Рон!!!

  • 25 ноября 2022, 15:35

    Судя по всему, Каримушка этот сезон проведет в лазарете, выжал он максимум из своего организма. И только сейчас звоночек, что нужен форвард. Так как на рынке нет никого, кроме Криша, то самое оно. Но боюсь, что после матчей сборной Испании именно Асенсио станет нашей девяткой(( а это говорит о том, что трофеев в этом сезоне скорее не видать. Винни перестал забивать и тащить, Родриго добротный, но это не голеадор, Асенсио будет забивать раз в 3 матча, 2 матча его на поле не будет.
    Поэтому ожиданий на этот сезон откровенно нет) наверное впервые за 20 лет)

  • 25 ноября 2022, 16:02

    Санти Ауна: Карло Анчелотти очень хочет приобрести полузащитника «Наполи» Станислава Лоботку летом 2023.

    Карло его большой поклонник. «Наполи» хочет за него 60-70 миллионов евро.

    • 25 ноября 2022, 18:43
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Обкурился что ли?) Лоботку он хочет)

    • 25 ноября 2022, 21:03
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Зимой надо Гакпо брать, очень хороший нап, техничный и головой отлично играет)

    • 28 ноября 2022, 00:24
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Смотрел игру Наполи, очень выделялся, прилично выглядел

  • 25 ноября 2022, 21:03

    Фабрицио Романо: Последние несколько дней «Реал Мадрид» изо всех сил старается подписать Эндрика.

  • 25 ноября 2022, 23:04

    Смотрю второй матч Беллингема. Это же просто параша, а не игрок. Какие нафиг 100млн? Свободным его брать не стоит

    • 25 ноября 2022, 23:21
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Да не будет Мадрид таких игроков брать.Шейхи не дадут, курс Реала молодые бразилы, и свободные агенты.

    • 25 ноября 2022, 23:46
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Да и слава богу. Такое говнище если честно он

    • 26 ноября 2022, 08:39
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Как говнище вся сборная сыграла, в любом случае, нам болела не видать кого хотим.Про Холланда даже смешно писать, талантов типа Нкунку, Леао, уже забронировали.Ждём игроков с истекшими контрактами)

    • 26 ноября 2022, 17:02
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      В целом конечно согласен. Эндрика скорее всего тоже уведут. Не знаю даже в чем дело, никого не можем урвать.

  • 25 ноября 2022, 23:18

    Марко Тиммер: Агенты Коди Гакпо встретятся с «Реал Мадрид», «МЮ», «Ливерпуль» и «Баварией» сразу после чемпионата мира.

    Цена игрока: более 50 млн евро.

    • 26 ноября 2022, 02:40
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Он же не центр нап. На какую позицию его хотят взять и зачем?

    • 26 ноября 2022, 09:20
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Вроде в ПСВ и сборной именно в цн играет.К примеру Мю его на эту позицию хочет.

    • 26 ноября 2022, 09:45
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Разве не левый вингер/цап? Я думаю его хотят вместо Азара который может уйти летом

    • 26 ноября 2022, 09:51
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      В сборной цн играет, уже 2 мяча забил)

    • 26 ноября 2022, 12:09
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      По мне лучше Нкунку

    • 26 ноября 2022, 12:32
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Там без вариантов, Челси взялся за него.Джуд тоже мимо, скорее всего свободных агентов подпишем.

  • 26 ноября 2022, 11:06

    У «МЮ» почти нет шансов на Беллингема, «Ливерпуль», «Реал» и «Ман Сити» поборются за него. Сумма трансфера – до 150 млн евро

    • 26 ноября 2022, 12:08
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Если Кроос не продлит контракт то надо во что бы то не стало подписывать Беллингема. Если же продлит то можно уступит английским клубам

    • 26 ноября 2022, 17:03
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      150? За Беллингема? Который у англичан в центре играет?)) Надеюсь Ливер заберёт это чудо.

  • 26 ноября 2022, 18:35

    Я с Пересом созванился, он сказал что подумает над этим, так что надежда умирает последней) это было бы идеально

  • 26 ноября 2022, 23:48

    Не взять Криша бесплатно — это очередная ошибка Переса. КР, как по мне, получше Бенза будет. К тому же у нас атака — это то еще днище.

    • 27 ноября 2022, 13:45
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      +++

    • 28 ноября 2022, 00:23
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Криш нужен Реалу, а Реал ему!!!

    • 28 ноября 2022, 01:22
      В ответ на комментарий пользователя Betandplay

      Перес не пойдёт на это. Никому не нужен, а Мадрид заберёт? Не солидно

    • 28 ноября 2022, 09:30
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Почти точно, что не пойдет, а жаль.
      Тут и легенда и здоровая заменяемость, а для Криша, это возможности + хорошее отношение, Анчи бы его не обидел, а наоборот дал мне кажется хорошее отношение, а Криш отблагодарил на поле.
      А так Дон упустил два топ игрока, атакующих, не солидно Реалу играть с мешковатым игроком и Асей на позиции ЦН.

    • 29 ноября 2022, 00:57
      В ответ на комментарий пользователя Betandplay

      Не про обиду речь, мы играем в скоростной футбол, на переходах из обороны в атаку. Со всем уважением к КриРо, нам он уже ничего нн даст, в том числе голы. Красивая цифра 450, не надо портить впечатления о себе и о его великой карьеры в Мадриде. Одну страницу своей карьеры он уже запачкал, хотя от части я на его стороне если даже часть его интервью правда, особенно та, которая про семью и смерть ребенка

    • 29 ноября 2022, 18:30
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Не ради спора, согласен с тобой, что это уже история, что не совсем логично и целесообразно, но почему-то я уверен, что прийдя на полтора сезона, он бы был полезен, конечно никак, как в лучшие годы, но добить до 500 я думаю смог бы, да и ему нужен такой вызов, вернее условия хорошие ;)
      А что у нас остается, в отсутствии Бензема… подписаний не предвидется :(

    • 1 декабря 2022, 15:59