1152
День за днём

Рауль поделился планом «Мадрида» по Аррибасу

Рауль поделился планом «Мадрида» по Аррибасу

Прорыв Аррибаса в «Кастилье» стал причиной обсуждения его будущего в «Мадриде». Маленький гений Рауля однозначно еще покажет себя в Примере, вопрос только в том, откроет ли Карло Анчелотти для него двери в первую команду или ему нужно будет набраться опыта в аренде в другом клубе.

Рауль поделился планами «Мадрида» относительно будущего Аррибаса:

«Это очень талантливый футболист, во многих матчах он делает разницу на поле. Аррибас – пример для команды, он показал свой потенциал. Нужно продолжать поддерживать его, ведь он на правильном пути. Его процесс обучения в «Кастилье» подходит к концу: он должен в ближайшие 4-5 месяцев понять, как он хочет продолжать свою карьеру, а мы ему поможем», – заявил Рауль в прошлое воскресенье.

Главный тренер «Кастильи» подтвердил, что Аррибас находится в поле зрения первой команды.

«Мы напрямую общаемся с Анчелотти и Давиде, у них есть вся информация о том, что происходит».

Перед Аррибасом стоит цель, которую лишь немногие смогли достичь за последние годы – подняться напрямую из «Кастильи» в основную команду «Мадрида». За последние 10 лет это удалось Начо, Морате, Хесе, Каземиро, Мариано, Ашрафу, Луке Зидану и Регилону. Другие кантерано тоже смогли попасть в первую команду, но после аренды: например, Карвахаль, Лукас Васкес, Льоренте и Вальверде.

Руководство клуба понимает, что у Аррибаса большое будущее, поэтому его еще на год оставили под руководством Рауля. Он смог стать ключевым игроком «Кастильи» и лидером в раздевалке, он регулярно подтверждает свой статус на поле «Альфредо Ди Стефано».

Бомбардиры «Кастильи» и процент голов:

  • Аррибас 7 голов, 34%
  • Альваро Р. 3, 14%
  • Дотор 2, 9%
  • Икер Браво 2, 9%
  • Рафа Марин 2, 9%
  • Аранда 1, 5%
  • Марвел 1, 5%
  • Тео 1, 5%
  • Альваро Мартин 1, 5%
  • Эдгар 1, 5%

Заслуги Аррибаса велики: из 21 гола «Кастильи» после 12 туров в этом сезоне на счету футболиста 34% забитых голов. Он не просто забил 7 голов, но и сделал это в важнейшие моменты для команды. Аррибас стал ключевым игроком в матчах против «Сан-Фернандо», «Понтеведры» и «Бадахоса». Благодаря его голам, «Кастилья» смогла одержать три победы и заработать 9 очков из 24 набранных. Аррибас – незаменимый игрок основы, он уже отыграл 1063 мин., записав в свой актив еще и три голевые передачи.

Аррибас обладает харизмой и возглавляет поколение талантливой молодежи «Кастильи» с Винисиусом Тобиасом, Рафой Марином, Дотором и Альваро Родригесом.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 22 ноября 2022, 23:16

    Асенсио аут, Аррибас ин

    • 23 ноября 2022, 18:20
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Так как же!
      Единственный луч надежды в Кастилии это Рауль!!!
      Кантерано у нас самые бесталантные из бесталантных!

    • 23 ноября 2022, 21:29
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      А кто такой Аррибас в 21 год и что он к этому возрасту добился?)
      Вон его ровесники в этом возрасте прямо сейчас тащат свои сборные на Чемпионате Мира, а он Кастилью тащит в 3ей испанской лиге?)

    • 24 ноября 2022, 02:40
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Аррибас это претендент на роль дублера аля Васкеса и Начо.

    • 24 ноября 2022, 02:41
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Не самые есть Асенсио

    • 24 ноября 2022, 05:36
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Марко не кантерано, а я помню как ты отзывался о Кастилье.

    • 24 ноября 2022, 05:54
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Видимо у тебя в памяти остались лишь свои утрированные эмоции на мои слова, а не конкретно то что я писал. Я не писал что нынешние кантерано «самые бесталантные из бесталантных», это уже твои слова. Я писал что ни одного их них не виден талант за счет которого они вывелись бы в топы. Выступления тех же Бланко или Мигеля в своих нынешних командах это подтверждает.

    • 24 ноября 2022, 10:32
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Какие слова!)
      Просто бы сказал, что переобулся! И не первый раз.

    • 24 ноября 2022, 10:40
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Просто сказать это про тебя, мое дело четко раскидывать)

    • 24 ноября 2022, 11:12
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Ух ты!))
      Да ты раскидала))

    • 24 ноября 2022, 12:40
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Alberto_Ramirez 19 апреля 2022, 08:05:
      «Сезон 2022/2023 Основные: Куртуа, Карвахаль, Милитао, Пау Торрес, Алаба, Модрич, Тчуамени, Вальверде, Мбаппе, Бензема, Винисиус; Запасные: Лунин, Васкес, Начо, Марвин, Менди, Каземиро, Камавинга, Кроос, Аррибас, Родриго, Азар; На аренде: Реньер, Кубо»

      Alberto_Ramirez в ответ hattaki 19 апреля 2022, 11:35:
      «Спасибо что подправил, там опечатка — имелось ввиду Марин. Они с Аррибасом самые талантливые среди бесталанных. А по поводу остальных то Мигель еще более хроник чем Менди и Карвахаль, Бланко ничем кроме фамилии не выделяется.»
      fondoruso.ru/news/20525-korolevskij-klub-dolzhen-prodat-igrokov-prezhde-chem-podpisyivat-novyix/

      Моя позиция по кантере всегда четкая. Аррибаса всегда видел в главной команде вместо Асенсио в роли дублера. А твои обвинения про переобувание ничем не подкреплены.

    • 24 ноября 2022, 15:06
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Под его коментами надо отвечать «все четко переобул, факты!» ))

    • 24 ноября 2022, 17:06
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Времени нет показать ему его коммент о том, что Рауль единственный луч надежды этой Кастильи.
      Видешь, на всякий случай человек переобулся и Аррибаса похвалил)

    • 24 ноября 2022, 17:06
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Времени нет показать ему его коммент о том, что Рауль единственный луч надежды этой Кастильи.
      Видешь, на всякий случай человек переобулся и Аррибаса похвалил)

    • 25 ноября 2022, 03:40
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      «Рауль единственный луч надежды этой Кастильи». Где я отрицал что не писал такого? Пока ты лишь воздух гоняешь

    • 25 ноября 2022, 06:40
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Так ты спец по метеоризму)

    • 25 ноября 2022, 06:55
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Если ты не готов аргументированно вести диалоги, то лучше впредь их не начинать со мной

    • 25 ноября 2022, 08:30
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Аргументированны йдиалог? У нас общение на двух разных языках глухого с немым. Я твоих аргументов не видел и не увижу. Они там, где Чеферина арестовали.

    • 25 ноября 2022, 08:46
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Если ты не увидишь моих аргументов, то зачем начинать диалог?

    • 25 ноября 2022, 09:48
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      А я ищу эти аргументы. Может наконец увижу!)

    • 25 ноября 2022, 10:00
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Если ты испытываешь трудности увидеть мои аргументы, то может приведешь свои? Пока с твоей стороны было лишь утверждение что я «переобулся». Сможешь четко написать в каком моменте и привести доказательства?

    • 25 ноября 2022, 11:09
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      У меня не так много времени искать тебе «аргументы».
      Считаешь себя правым, считай. Твое право)
      ПС. Играешь на публику — на здоровье! Мне тут нечего доказывать.

    • 25 ноября 2022, 11:14
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Если времени нет чтобы искать аргументы то зачем изначально кидаться утверждениями? Думая я был ясен — если ты не готов аргументированно вести диалоги, то лучше впредь их не начинать со мной

    • 25 ноября 2022, 13:34
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Да ты опасный человек!)

  • 23 ноября 2022, 13:25

    Конечно, необходимо забирать Серхио из Кастильи — самый талантливый и ответственный кантерано, по моему мнению, последних лет.

    • 25 ноября 2022, 00:25