649

«РМ Кастилья» – «Сан-Фернандо» 2-0. Победа дома благодаря дублю Аррибаса

«Кастилья» показала отличную игру против «Сан-Фернандо» в 12-м туре Primera Federación. Вторая команда «Мадрида» доминировала в игре от начала и до конца, взяв три очка благодаря дублю Аррибаса. Полузащитник, на счету которого уже семь голов в чемпионате, забил свой второй мяч в матче потрясающим ударом с левой ноги, который влетел в верхний угол ворот. «Кастилья» выиграла четыре последних матча и по-прежнему непобедима на стадионе «Альфредо Ди Стефано». Команда Рауля в настоящее время занимает место плей-офф.

Голы: Аррибас 42' (1-0), Аррибас 45' (2-0).

«РМ Кастилья»: Де Луис, Рафа Марин, Каррильо, Марио Мартин, Дотор, Аррибас, Питер (Эдгар 85'), Альваро Мартин (Алекс Хименес 75'), Марвел, Обрадор (Тео 75'), Альваро (Аранда 85').

«Сан-Фернандо» проверил Де Луиса на прочность в первые десять минут, после чего Альваро Мартин дважды попытал счастья. Сначала его удар с края штрафной был отражен вратарем соперника, а затем удар заблокировал защитник. Судья не указал на пенальти после того, как на 23-й минуте после удара Аррибаса защитник гостей сыграл рукой в штрафной площади. Молодежная команда доминировала и искала возможность забить гол. На 28-й минуте Альваро нанес удар из пределов штрафной площади, но Хосе Пералес отразил мяч.

«Кастилья» была вознаграждена за свои усилия в конце первого тайма. Аррибас воспользовался отличным проникающим пасом от Дотора, обвел вратаря и сделал счет 1-0. Всего через три минуты полузащитник забил свой второй мяч великолепным ударом с левой ноги из-за пределов штрафной площади – у вратаря «Сан-Фернандо» не было никаких шансов. После перерыва мадридисты создали больше моментов, имели несколько шансов увеличить свое преимущество, но хорошая игра вратаря гостей не позволила увеличить счет. 2-0 – теперь молодежная команда «Мадрида» будет стремиться продолжить свою победную серию, отправившись в Линарес в следующее воскресенье.