904
День рождения

Эдуардо Камавинге 20 лет

Эдуардо Камавинге 20 лет

Пришёл, увидел, стал игроком, активно использовавшимся и использующимся Анчелотти, победил в четырех турнирах и попал в сборную на Чемпионат Мира. А сегодня еще и первый серьезный юбилей.

За полтора сезона в составе «сливочных» Камавинга принял участие в 59 матчах (39 в Ла Лиге, 15 в Лиге Чемпионов, 3 в Кубке Короля и по одному в Суперкубках Испании и Европы) и завоевал 4 титула – Лигу Чемпионов, Ла Лигу, Суперкубок Европы, Суперкубок Испании. 

Вчера же вечером стало известно, что Дидье Дешам включил Эдуардо в число 25 игроков, которые будут защищать звание чемпионов Мира на Мундиале в Катаре.

С днём рождения, Кама! Взрослей, крепись и играй стабильней! Ждём и верим!

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 10 ноября 2022, 17:06

    Ух ты!
    А ведь много кого забыли поздравить из Легенд за последнее время!
    Принцу Эдуарду желаю достичь таких же высот!
    Поздравляю!
    Один из любимых игроков, козырной парень — пришел и выиграл золотой дубл!

  • 10 ноября 2022, 17:15

    Браво, Эдик. Так держать

  • 10 ноября 2022, 17:42

    Желаю поменьше подкатов и побольше бить из-за пределов штрафной.

  • 10 ноября 2022, 18:01

    У него большое будущее в Мадриде впереди, главное не сбавлять обороты

  • 10 ноября 2022, 18:20

    Всё это ты! И ты не привиденье.
    Фантастика! Фантастика!
    Неужто мы остаёмся вместе
    На века, на века?

    Футбол жив, пока появляются такие игроки. Номер как у Марса, позиция как у Антонио, левая как у Принца, финты как у Зизу, косичка как у Кларенса, будущий золотомячист как Иско))
    С днем рождения, пацанчик! Продолжай в том же духе и все будет, все будет. А персофаны у тебя уже есть :)

    • 10 ноября 2022, 18:22
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Плюс!

    • 10 ноября 2022, 18:30
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Тебя очень не хватало. Не пропадай.

    • 10 ноября 2022, 20:35
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Ничего себе, какое воскрешение!))

    • 10 ноября 2022, 20:36
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Да тут целый ряд воскрешений!)

    • 10 ноября 2022, 20:40
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Как Иско не нужно, лучше как Модрич)

    • 11 ноября 2022, 19:34
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Привет Хат, прикол, случайно! Я хотел пару слов про Каму тёплых, а тут Санька уже всё нарисоввал

  • 10 ноября 2022, 18:38

    Винисиус третий по количеству дриблингов в групповом этапе ЛЧ в этом сезоне после Мбаппе и Дембеле. По успешным дриблингам (23) он первый с значительным отрывом от второго места (16, Мбаппе). Напомним что бразилец забил 4 гола и отдал 1 голевую передачу в 6 (5 в основе) матчах в этом розыгрыше.

    Это факты хейтерам которые во всю придумывают поводы для критики в его адрес

    • 11 ноября 2022, 21:42
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      За дриблинг дают очки?

    • 11 ноября 2022, 22:34
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Можешь взглянуть на таблицу «Бомбардиры» на сайте

  • 10 ноября 2022, 19:15

    Хуанито 68, эх сайт)

  • 11 ноября 2022, 21:25

    Прикольно парню 20, а он уже всё выйграл кроме кубка Короля, который вообще самый редкий титул скоро станет, даже ЛЧ обгонит)))). И ЧМ среди клубов, его выиграем, начнём Видаля