653
Лига F

«Реал Мадрид Ж» – «Барселона Ж» 0-4. Разгромное поражение в Класико

Девушки «Реал Мадрид» потерпели поражение от «Барселоны» на стадионе «Альфредо Ди Стефано» в восьмом туре лиги. Голы Црногорчевич, Патри, Айтаны и Рёльфо обеспечили победу в Класико гостям. Команда Альберто Ториля, впервые в этом сезоне потерпевшая поражение, вернется к играм в чемпионате 19 ноября после международного перерыва.

Голы: Црногорчевич 4' (0-1), Патри Гийарро 43' (0-2), Айтана Бонмати 52' (0-3), Рёльфо 81' (0-4).

«Реал Мадрид Ж»: Миса, Тереса (М. Орос 72'), Росио, Толетти (Ольга 50'), Эстер (Нахикари 50'), Уир, Кателлен, Лусия, Сорноса, Атенеа, Свава (Мёллер 72').

«Барселона» вышла вперед благодаря удару Црногорчевич головой уже на четвертой минуте. «Сливочные» попытались сравнять счет, но гости удвоили свое преимущество до перерыва после розыгрыша углового удара: Патри Гийарро отправила в сетку ворот «сливочных» второй мяч.

После перерыва, на 52-й минуте, Айтана забила третий гол за каталонцев. У «Мадрида» было несколько возможностей сократить отставание, но удар Сорносы на 58-й минуте с близкого расстояния пришелся в перекладину. Миса не позволила гостям увеличить преимущество, совершив несколько сейвов. Но на 81-й минуте Рёльфо забила четвертый гол после неудачного рикошета, установив окончательный счет в матче.