7 ноября 2022, 14:31
3679
Лига Чемпионов

«Ливерпуль» – соперник «Мадрида» в 1/8 финала

«Ливерпуль» – соперник «Мадрида» в 1/8 финала

В первом раунде плей-офф Лиги Чемпионов сезона 2022/23 ожидается повторение финала предыдущего розыгрыша, в котором Королевский клуб был сильнее.

Первый матч будет сыгран на выезде 21 февраля, а ответный на «Бернабеу» – 15 марта (23:00 по московскому времени).

Остальные пары 1/8 финала составили:

«РБ Лейпциг» – «Манчестер Сити»,

«Брюгге» – «Бенфика»,

«Милан» – «Тоттенхэм»,

«Айнтрахт» – «Наполи»,

«Боруссия» – «Челси»,

«Интер» – «Порту»,

«ПСЖ» – «Бавария».

Александр
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • RaulitoS

    7 ноября 2022, 14:35

    Очень интересно, мы не ищем легких путей!) Хорошо, что пока не Бавария, а вот одним мешкам конкретно не повезло.

  • DEWQA

    7 ноября 2022, 14:36

    Все зависит от состава, который будет на поле у команд. Но если Карима не будет, то шансы Реала резко упадут до 20%
    А так Ливерпуль без Мане стал слишком предсказуемым, но Салах может на мотивации и выдать супер реализацию. Когда-то же его должно осенить в матче с Реалом. Моментов у него всегда с Реалом дофига, а забить не может…

    • Quanor

      7 ноября 2022, 14:48
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Бензема даже не основной бомбаридр, даже не второй и не третий. Он сейчас в плохой форме. Так что не факт что наши шансы вырастут если он будет в обойме.

  • Santino_Corleone_05

    7 ноября 2022, 14:37

    На Мадрид ничего не давит, так как действующие победители, каждый год ЛЧ невозможно выигрывать, но именно Мадрид это смог.Так что надо просто сыграть организованно, в свою игру.

    • GlorMadrida

      7 ноября 2022, 21:18
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      На форуме Ливера пишут, что ничего страшного в этих дедах нет, только фарт. Вот так вот)) А кто у нас прям деды кроме Бензема, Модрича и Тони?

    • Santino_Corleone_05

      7 ноября 2022, 21:49
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Эти трое олицетворяют Мадрид, поэтому все сразу их подмечают, тем лучше, охренеют когда увидят нашу молодежь)

  • DireWolf

    7 ноября 2022, 14:37

    Минус в том, что Ливерпуль уже забил на АПЛ и будет сконцентрирован на ЛЧ. До последнего будут биться.
    Преимущество — это ответка на Бернабеу.

    • Santino_Corleone_05

      7 ноября 2022, 14:38
      В ответ на комментарий пользователя DireWolf

      Может быть на чемпионство, но за четверку борются, вчера обыграли ТТХ.

    • DireWolf

      7 ноября 2022, 14:42
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ситуация прояснится после ЧМ. У Ливера участников ЧМ поменьше чем у Реала, тот же Салах в Катар не едет.
      Насчёт четвёрки в АПЛ, хз. Щас в Англии все топы, кроме Арсенала и Сити выглядят нестабильно

    • Santino_Corleone_05

      7 ноября 2022, 14:48
      В ответ на комментарий пользователя DireWolf

      Мдааа… у нас почти все игроки в своих сборных, игроки старта, за исключением может, Родриго, Камы, Асенсио(если возьмут)

    • DireWolf

      7 ноября 2022, 14:51
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Есть расклад, при котором Кама тоже поедет. Родриго тоже скорее всего будет в составе Бразилии.
      Алаба, Кроос, Начо — точно не поедут

    • Alberto_Ramirez

      7 ноября 2022, 14:53
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      ЧМ Родриго наоборот на пользу пойдет и как и для Камы

    • Santino_Corleone_05

      7 ноября 2022, 14:55
      В ответ на комментарий пользователя DireWolf

      Я даже не про поедет, а про основные ли они игроки сборных, количество минут)

    • KDA_87

      7 ноября 2022, 16:26
      В ответ на комментарий пользователя DireWolf

      Полностью согласен, ЧМ многие команды может подкосить, и наша не исключение.Так что рано делать какие то выводы.

  • Adekvat

    7 ноября 2022, 14:48

    Как по мне, то уж лучше Ливерпуль, чем условная Бенфика

  • Quanor

    7 ноября 2022, 14:52

    Тут поговаривают что РМ предложит новый контракт Асе))) Вот пуканы то взорвутся)))

  • Alligator

    7 ноября 2022, 14:54

    ну это изи

  • Serg844

    7 ноября 2022, 14:56

    Ливерпуль по моему мнению на данном этапе ничего серьезного. Салах давно сдулся 3 руб в базарный день. Главное настроиться и нельзя недооценивать соперника.

  • Morlou

    7 ноября 2022, 15:04

    Если Мбаппе не дурак, он должен зимой перейти в реал. Шансов пройти баварию нету. Месси, Мбаппе, Неймар вообще не любят в обороне отрабатывать. А против баварии если вся команда не обороняется- разгром

    • Santino_Corleone_05

      7 ноября 2022, 15:16
      В ответ на комментарий пользователя Morlou

      Я бы не стал так категорично утверждать.То что Бавария групповой этап легко проходит, это не о чем не говорит, в прошлом сезоне точно также хорошо играли, в итоге подлодке встряли, и это Левой.Барсу они по традиции кошмарят, тот же интер не готов с топ клубами играть, два года подряд с Мадридом в группе были, даже ничью не зацепили.Псж состав укрепил, по солидней смотрятся чем в прошлом сезоне, троица намного лучше играет, хотя лично я хочу чтоб Бавария их уничтожила))

    • Morlou

      7 ноября 2022, 15:22
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Если эта троица будет понты кидать и не захотят в обороне отрабатывать, там разгром будет, у баварии атака мощна

    • pablo

      7 ноября 2022, 15:47
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Тоже думаю в этом году псж может пройти дальше. Нагельсман пока непонятный, а катарцы неплохо смотрятся. Но я буду громче всех смеяться если они не пройдут)

    • Vahram07.rma

      7 ноября 2022, 17:41
      В ответ на комментарий пользователя Morlou

      А Перес согласень? 90% болельщики против черепаху.

    • Scorpion

      7 ноября 2022, 19:08
      В ответ на комментарий пользователя pablo

      Можно начинать уже, по тихому, и постепенно прибавить в громкости.

  • Morlou

    7 ноября 2022, 15:07

    Если оборона наша настроится то пройдем ливерпуль, без Мане атака у них уже всеравно не та, и главное что бы Бензема был на пике а не как сейчас матч играет 2 недели дискомфорты у него

  • Kavaro

    7 ноября 2022, 15:08

    Клиент Реала.

    • Janel

      7 ноября 2022, 15:45
      В ответ на комментарий пользователя Kavaro

      100%

  • misa

    7 ноября 2022, 15:14

    Ну проходить Ливер мы Умеем, Знаем, Практикуем )))))

    • baRMaley

      7 ноября 2022, 17:23
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Любим)

  • Morlou

    7 ноября 2022, 15:16

    Ахаха, барсукам уже и в лиге европы не везет, у Криштиану и Каземиро сверхмотивация будет

    • Santino_Corleone_05

      7 ноября 2022, 15:18
      В ответ на комментарий пользователя Morlou

      Вчера Эмери с Виллой их вынес, для меня Барса фаворит.

    • pablo

      7 ноября 2022, 15:45
      В ответ на комментарий пользователя Morlou

      Надеюсь пута пройдёт как можно дальше. И проиграет где нибудь в финале или полуфинале, попутно растеряв все силы бороться в ла лиге.

  • pablo

    7 ноября 2022, 15:40

    Огненная жеребьёвка!
    Заметил, что после открытой идеи супер лиги, Мадриду исключительно не везёт в жеребьёвках. Кто-то настойчиво пытается убить Мадрид.
    Ну а сити как всегда. Не помню ни одного случая, когда в 1/8 у них был не проходной соперник.

    • Alligator

      7 ноября 2022, 16:03
      В ответ на комментарий пользователя pablo

      в 19/20 мы были)

    • John Marston

      7 ноября 2022, 18:45
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      МС же прошёл, значит соперник проходной был)

    • John Marston

      7 ноября 2022, 18:47
      В ответ на комментарий пользователя pablo

      Цель Суперлиги какая? Чтобы топы как можно чаще играли с топами, Мадриду наоборот помогают осуществить задуманное, причем без организации СЛ)

  • Janel

    7 ноября 2022, 15:46

    Как барсуки статус перед Баварией, также ливерпуль перед Реалом. Они уже проиграли психологический

  • misa

    7 ноября 2022, 16:18

    Владельцы Ливера настолько заколебались от нас вылетать, что решили ваще продать на фиг клуб )))))
    ахахахах)))))

    • Alberto_Ramirez

      7 ноября 2022, 16:40
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Конец Барсы и Ливерпуля, лучше и не придумаешь)))

    • GlorMadrida

      7 ноября 2022, 16:48
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Они уже пояснение выпустили, что готовы рассмотреть нового акционера, а не полностью продать клуб.

    • misa

      7 ноября 2022, 18:30
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Ну да. Но всё равно забавно вышло)

    • GlorMadrida

      7 ноября 2022, 19:10
      В ответ на комментарий пользователя misa

      да)

  • Meroving

    7 ноября 2022, 16:48

    У нас более стабильная команда, а ливер сильно качает. Думаю мы бы могли проиграть будь противостояние в одном матче, а так как будет второй матч, думаю мы должны проходить. Закрыли мстителя, и граем в свой футбол.

  • GlorMadrida

    7 ноября 2022, 16:51

    Не знаю почему все так уверены в проходе, во первых у нас на ЧМ чуть ли не все уедут и неизвестно какими вернутся, к марту зубастый Ливерпуль приведет в норму, запросто в двух матчах могут выбить Мадрид, настроятся они как на последний бой в жизни.

    • Meroving

      7 ноября 2022, 16:53
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Я лично не уверен, но думаю шансов у нас побольше за счёт стабильности.

    • Alberto_Ramirez

      7 ноября 2022, 17:02
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      В прошлом сезоне ты также сомнения сеяла)

    • Alberto_Ramirez

      7 ноября 2022, 17:05
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Шупо-Мотинг интересен «МЮ» и другим топ-клубам. Форвард не спешит продлевать контракт с «Баварией»

    • GlorMadrida

      7 ноября 2022, 17:39
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Не отрицаю, я так и не поняла как мы обыграли всех топов))

    • GlorMadrida

      7 ноября 2022, 17:40
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Ну и?) Твои инсайдеры уже готовят трансфер зимой?

    • Alberto_Ramirez

      7 ноября 2022, 18:09
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Пакуем, к лету должны доставит, на зиму мистер «укомплектованный состав» попросил никого не подписывать

    • Santino_Corleone_05

      7 ноября 2022, 18:53
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Они хороши бывают на Энфилде, под YNWA, главное там норм сыграть, далее Папа Карло разберётся)

    • GlorMadrida

      7 ноября 2022, 19:12
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Да, Энфилд, месть. Я вот совсем их не хотела.

    • Scorpion

      7 ноября 2022, 19:12
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Просто были сильнее.

    • GlorMadrida

      7 ноября 2022, 19:12
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Ну раз пакуете то ждем.

    • GlorMadrida

      7 ноября 2022, 19:16
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      логично)

  • Meroving

    7 ноября 2022, 16:51

    Очень рад за пару ПСЖ -Бавария, надеюсь французов выкинуть и Аль Насри будет в истерике обвинять всех и вся) а если мы пройдёт в 1/4, то там может попасться вполне проходимая команда, очень много пар в 1/8 среднего уровня.

  • Vicious

    7 ноября 2022, 17:03

    Да плевать кто соперник.

  • Vahram07.rma

    7 ноября 2022, 17:16

    Я рад, а следующий Сити.

  • Rogers

    7 ноября 2022, 17:33

    Если пройдем Ливер, а потом еще Сити, Тоттенхем, Челси, а может их всех подряд на пути к финалу, было бы круто, хочется еще раз глянуть на то, как Реал унижает англосаксов))) — «представителей лучшей лиги мира»

  • Uchiha

    7 ноября 2022, 17:33

    Добрый вечер друзья!
    Лично моё мнение что нам попалась очень тёмная лошадка! Это уже не та команда из 2 финалов в которых мы победили, Ливерпуль потеряв Мане стал чем то похож на Реал в первый год без Роналду (вроде система цела, тренер тот же но результаты жестко скатились ) это доказывает что Мане проводил огромный объём работ на поле ), ну вообщем нам от этого лучше (я думаю ), но есть такие моменты как уже проигранная АПЛ и все силы на ЛЧ, но я вам скажу так, полузащита которая уже 5-6 лет играет связкой Хендерсон Фабиньо уже свой максимум давно показала, и мы грамотно 3 раза, за последние 4 года победили, это уже о многом говорит, плюс Ливер очень обижен на Реал за последние финалы (так как состав толком не менялся, игроки Ливера будут играть с подгоревшим задом против наших, а для наших это всё будет как дополнительная порция мороженного !)
    Но есть еще фактор ЧМ и настроения с которым игроки вернутся, но опять таки Ливер должен попадать в топ 4 апл (учитывая нынешние реалии им это будет сделать сложно возможно, и поэтому мне кажется что они не будут прыгать выше головы )
    Продав Мане купив Дарвина, они попали в яму новых испытаний с составом ) как и мы несколько лет назад ( но слава нашим скаутам они своё дело знают)
    А у нас по сравнению с прошлым только плюсы (из минусов только может быть потеря Бенза)
    Да и самое важное матч будет очень зависеть от форм (Салаха, жоты, фабиньо, ван дайк и трент, а у нас Бенз, Модрич и Винни)
    Я думаю с полным составом поломаем их за нас играет невероятная молодежь, которая растет с каждым матчем!!! Вальверде! Винни! Родриго! Тчуамени!!!
    Когда я начинал болеть за Реал, я не мог представить что через 20 лету нас подрастут такие ребята!!!
    Хала Мадрид!
    Всем добра!
    Порвем сегодня Райо!

    • hattaki

      7 ноября 2022, 17:42
      В ответ на комментарий пользователя Uchiha

      Hala Madrid!
      Плюс!

    • STER

      7 ноября 2022, 17:50
      В ответ на комментарий пользователя Uchiha

      А когда там этот беспонтовый клубный чемпионат мира ??

    • Vahram07.rma

      7 ноября 2022, 17:52
      В ответ на комментарий пользователя Uchiha

      +++

    • Alberto_Ramirez

      7 ноября 2022, 18:01
      В ответ на комментарий пользователя Uchiha

      У нас тренер сменился после ухода Роналду)

    • Uchiha

      7 ноября 2022, 18:50
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Сорри бро))) я после коммента вспомнил про это)) но я думаю ты понял что я хотел сказать! Ливер очень сильно штормит, больше чем нас тогда)))

    • GlorMadrida

      7 ноября 2022, 19:13
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Пока нет дат

    • Uchiha

      7 ноября 2022, 19:20
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Вот такая инфа есть брательник:
      «Фламенго» и «Реал», который является действующим победителем Лиги чемпионов, могут встретиться на клубном чемпионате мира, дата и место проведения которого пока не определены. ФИФА рассматривает возможность организации соревнования на неделе, начинающейся 6 февраля.

    • Uchiha

      7 ноября 2022, 19:21
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Вот такая инфа есть брательник:
      «Фламенго» и «Реал», который является действующим победителем Лиги чемпионов, могут встретиться на клубном чемпионате мира, дата и место проведения которого пока не определены. ФИФА рассматривает возможность организации соревнования на неделе, начинающейся 6 февраля.

    • GlorMadrida

      7 ноября 2022, 19:22
      В ответ на комментарий пользователя Uchiha

      Ну да, но пока дат точных нет.

  • Alberto_Ramirez

    7 ноября 2022, 18:13

    Клопп о Салахе: «Его запомнят как одного из лучших нападающих, которых мы когда-либо видели»

    Неоправданный пафос это то за что не любят Ливерпуль и Клоппа в частности. Им бы поменьше болтать и побольше на поле доказывать

  • Alberto_Ramirez

    7 ноября 2022, 18:30

    «Матч ТВ» получил права на трансляцию Кубка и Суперкубка Испании в России

    • GlorMadrida

      7 ноября 2022, 19:15
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Вот и хорошо, а то в прошлом сезоне я с пиратами замучилась.

  • Dilshoddamkul

    7 ноября 2022, 18:33

    Не надо пока предсказать что будет, до весны ещё очень много дней, но я верю это наш турнир, до плей оффа все игроки будут готовы на 100%, если не травмируются, надеемся в зимнем ТО продат уже не нужных(Азар и т.г)

    • Morlou

      7 ноября 2022, 18:43
      В ответ на комментарий пользователя Dilshoddamkul

      Смысл продавать Азара если в замен никого не купят, его хоть можно выпускать в проходных матчах на кубок, а то и так атака без ротации, от перенагрузки Родриго с Виником загнутся, как видишь Карим уже поплыл

    • Santino_Corleone_05

      7 ноября 2022, 18:49
      В ответ на комментарий пользователя Morlou

      Так он даже в проходных не играет.

    • Morlou

      7 ноября 2022, 18:57
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Поверь, еще сыграет. Скоро кубок начнется, да и Вини с Родриго от травм не застрахованы. Я понимаю если продать Азара и Мариану и взамен купить одного топа в атаку типо Гнабри то да можно. Сезон длинный

  • Santino_Corleone_05

    7 ноября 2022, 18:58

    Первый матч состоится за 5 дней до дерби.

    Ответный — за 4 дня до Класико.

  • Betandplay

    7 ноября 2022, 19:14

    Жребьевка хорошая, ровная :)
    Хотел Милан… ну Ливер такое себе… устал я от них…
    Ждал псж — МС, но и с Баварией норм ;)

  • Alejandro_Jeweller

    7 ноября 2022, 19:44

    Дебильная жеребьевка. Сколько интересных команд в 1\8 вылетит, и сколько балластов пройдет в 1\4

  • AST_10

    7 ноября 2022, 20:20

    Изи катка. Победа в обоих матчах. Ливерпуль уже не тот Клопп уйдет после этого сезона. Неудачи в апл и вылет в 1/8 ЛЧ от Реала

  • Serg844

    7 ноября 2022, 20:57

    Мбапе подкисает. Даже взялся пеналь бить, потому что с игры не смогло. Пусть бегает среди дворовых команд и кубки на полку ставит. После этого лета я лично против ПСЖ. Я против этого подкидыша. Растим своих и точка. Вальверде и Родриго через год два сотнями миллионов оцениваться будут.

  • GlorMadrida

    7 ноября 2022, 21:28

    У Ливера в сборные намного меньше народа поедет. Салах, Фирмино не едут. Трент не едет или на лавке просидит.