3695
Лига Чемпионов

«Реал Мадрид» – «Селтик» 5-1. С первого места на стиле 

«Реал Мадрид» – «Селтик» 5-1. С первого места на стиле 

В заключительном матче группового этапа Королевский клуб добился комфортной домашней победы и вышел c первого места в группе в 1/8 финала, жеребьевка которой состоится в понедельник, 7 ноября.

Голы: Лука Модрич 6’ (1-0)(пенальти), Родриго 21’ (2-0)(пенальти), Марко Асенсио 51’ (3-0), Винисиус Джуниор 61’ (4-0), Федерико Вальверде 71’ (5-0), Жота 84’ (5-1).

Нереализованный пенальти: Йосип Юранович 35’ (вратарь парировал).

«Реал Мадрид»: Тибо Куртуа – Дани Карвахаль (Лукас Васкес 63’), Эдер Милитао (Хесус Вальехо 73’), Дэвид Алаба (Начо Фернандес 66’), Ферлан Менди – Тони Кроос, Лука Модрич (Дани Себальос 66’), Федерико Вальверде – Марко Асенсио, Винисиус Джуниор (Карим Бензема 63’), Родриго Гоэс.

«Селтик»: Джо Харт – Йосип Юранович, Карл Старфелт, Мориц Йенц, Грег Тейлор – Мэтью О'Райли, Арон Муй (Жоао Фелпе 62’), Рэо Хататэ (Обилгард 81’), Лиэль Абада (Дэвид Тернбулл 62’) –  Дайдзэн Маэда (Сеад Хакшабанович 82’), Кего Фурухаси (Гиоргос Якумакис 61’).

Запасные: Андрей Лунин, Луис Лопес, Эдуардо Камавинга, Антонио Рюдигер, Мариано Диас – Скотт Бейн, Энтони Ралстон, Беньямин Зигрист, Джеймс МакКарти, Алехандро Бернабеи, Джеймс Форрест, Стивен Уэлш.

Тренеры: Карло Анчелотти – Ангелос Постекоглу.

Арбитр: Стефани Фраппап (Франция).

Предупреждения: нет – Мэтью О'Райли 20’, Кего Фурухаси 47’.

2 ноября 2022. Мадрид. «Сантьяго Бернабеу».

Следующий матч: в понедельник, 7 ноября, в 23:00 по московскому времени «Реал Мадрид» сыграет на выезде с «Райо Вальекано» в рамках 13-го тура Ла Лиги.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 2 ноября 2022, 23:23

    Что же наговорили в баре, что сейчас все молчат?)

    • 2 ноября 2022, 23:26
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Восхищались Тибо, ценили Асенсио, подбадривали Винисиуса после промахов. Теперь вот сидим думаем, точно ли это матч Реала посмотрели, и вообще мы ли мы, или мы кто-то другой )

    • 2 ноября 2022, 23:36
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Вдоволь наливали сегодня!

    • 2 ноября 2022, 23:43
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      А вот не надо было бар пропускать! )

    • 3 ноября 2022, 00:12
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      А я не хожу никогда, не нравится)

    • 3 ноября 2022, 00:13
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      За Тибо выпили?)

    • 3 ноября 2022, 00:13
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      ))))

    • 3 ноября 2022, 00:30
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Начали за здравие, а закончили за упокой))

    • 3 ноября 2022, 00:40
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      так и знала)

    • 3 ноября 2022, 00:40
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Что же сделать, если на сайте нет возможности зайти на пользователя, и написать девушке в директ?)

    • 3 ноября 2022, 00:46
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Так и задумано специально чтобы никаких тайных переписок.

    • 3 ноября 2022, 01:00
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Плохая и несовременная задумка)
      тогда публично) @jeckaru например в вк))

  • 2 ноября 2022, 23:28

    Вини гол

  • 2 ноября 2022, 23:36

    Кстати, я бы присмотрелся к Окафору из Зальцбурга.

  • 2 ноября 2022, 23:42

    Тибо уже все сделал, что бы оставить ворота сухими, даже пеналь отбил. Но этот гребанный Жота попал так попал своим крученным.

    • 2 ноября 2022, 23:53
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Очень старался, он не виноват.

  • 2 ноября 2022, 23:45

    Где посмотреть ровтор матча, парни?) кроме матч ТВ)

    • 3 ноября 2022, 02:07
      В ответ на комментарий пользователя 10nce
    • 5 ноября 2022, 19:55
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Спасибо! Я освоил русский впн))) с ним можно смотреть матч ТВ в КЗ

  • 3 ноября 2022, 00:15

    А девушка, между прочим, очень спокойно отсудила, получше многих.

    • 3 ноября 2022, 00:21
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Кстати да, я про нее начитался дичи и ждал треша. Но уж почище испанских молодцов отработала, я не разу не завозмущался на тему «ну и нахрен тут свистеть».

    • 3 ноября 2022, 00:44
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Кроме моментов с пенальти (все по делу) я ее и не замечала особо, это комплимент для судьи.

    • 3 ноября 2022, 06:39
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Потому что ей (и в целом женщинам в муж.футболе) есть что доказывать. Отсудила бы она плохо и не «по букве закона» — с неё бы три шкуры спустили. А клоунам бояться нечего. Они и так судят. Ну, ошибутся, ну пожурят их, побурлит интернет недельку и потом всё.

  • 3 ноября 2022, 00:22

    Смотрю сейчас Милана игру, какой же Леао задорный, жаль воткнуть у нас его не куда. И Тео прости господи, как бы я хотел Тео и Хакими на фланги, защита и так проходной двор, но посоны сверхэнергичные и не деревянные.

    • 3 ноября 2022, 00:30
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      2 момента Леао посмотрел, обыграл каждый раз по 10 игроков, и оба раза просрал мяч. Соответственно зрелище 10, кпд 0. Ну и момент с голом, тоже Леао пробежал всю защиту, там больше повезло. Лично мне абсолютно не нравятся подобные игроки, они рушат командную игру, но плюс для них — делают разницу в некоторых эпизодах, когда все идет хреново.

  • 3 ноября 2022, 00:56

    Интересно кто в греппе с первого места выходит псж или бенфика? Очков, мячей поровну, по очным встречам 1 1, 1 1

    • 3 ноября 2022, 01:00
      В ответ на комментарий пользователя Morlou

      на сайте UEFA Бенфика с 1 места

    • 3 ноября 2022, 01:01
      В ответ на комментарий пользователя Morlou

      Вроде как ПСЖ, потому что он в рейтинге УЕФА выше

    • 3 ноября 2022, 01:02
      В ответ на комментарий пользователя Canteranos

      Group winners (seeded)
      Bayern (GER)
      Benfica (POR)Chelsea (ENG)
      Man City (ENG)
      Napoli (ITA)
      Porto (POR)
      Real Madrid (ESP)
      Tottenham (ENG)

      Group runners-up (unseeded)
      Club Brugge (BEL)
      Dortmund (GER)
      Frankfurt (GER)
      Inter (ITA)
      Leipzig (GER)
      Liverpool (ENG)
      Milan (ITA)
      Paris Saint-Germain (FRA)

    • 3 ноября 2022, 01:04
      В ответ на комментарий пользователя ZeUs

      Ну может и так

    • 3 ноября 2022, 01:06
      В ответ на комментарий пользователя ZeUs

      Главное что бы с нами не попали опять, пусть сити или бавария будет

    • 3 ноября 2022, 01:10
      В ответ на комментарий пользователя Morlou

      С 1 Бенфика, так как забила больше голов на выезде) ждем ПСЖ в 1/8

    • 3 ноября 2022, 01:11
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Пусть лучше 2 мешка между собой играют)

    • 3 ноября 2022, 01:12
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Лучше пусть ПСЖ Сити или ПСЖ Бавария

    • 3 ноября 2022, 01:13
      В ответ на комментарий пользователя Morlou

      Тем временем лузеры вашли со второго места )) Хочу их в 1/8 снова.

    • 3 ноября 2022, 01:15
      В ответ на комментарий пользователя Kavaro

      Нервов много будет, как в прошлый раз и так уже начиная с 1/4 все сильные попадают

    • 3 ноября 2022, 01:16
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Я в шутку, на самом деле, в сегодняшних реалиях в 1/8 мне кажется нам не пройти ПСЖ, поэтому никак не хочется на них попадать так рано

    • 3 ноября 2022, 01:17
      В ответ на комментарий пользователя Canteranos

      Все же пусть)

    • 3 ноября 2022, 01:26
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Вот и я так думаю поэтому не хочу в 1/8 ни ПСЖ, ни Ливер. Хотя в каком все будут состоянии после ЧМ вообще непонятно.

    • 3 ноября 2022, 01:28
      В ответ на комментарий пользователя Morlou

      +++

  • 3 ноября 2022, 01:03

    Спасибо, ребята, вы очень отзывчивые, спасибо за совет включить ВАН с русским ip

  • 3 ноября 2022, 01:07

    Я думаю, что нам достанется либо Боруссия, либо Милан

    • 3 ноября 2022, 01:13
      В ответ на комментарий пользователя Canteranos

      Пусть лучше брюгге или айнтрахт, в прошлом сезоне столько нервов было начиная с 1/8

    • 3 ноября 2022, 07:47
      В ответ на комментарий пользователя Morlou

      Согласен

  • 3 ноября 2022, 01:54

    псж

  • 3 ноября 2022, 02:14

    Ливерпульцям скорее повезёт, поподут всякие Порту или Бенфики до 1/2. С Ливером думаю не поподем. Есть вероятность опять с ПСЖ. От УЕФА можно ожидать все что угодно. Дальше кто бы там не был, только с Брюггой легко может быть. А с остальными к сожалению придётся играть как в прошлым сезоне, на физике поймать их. Особенно с итальянцами. Показать хороший футбол 15-20 мин в 4-ех таймах, а в остальных минутах волят дурака, если повезёт, физически надавить в овертаймах. Только таким образом на что то можно надеяться с нашим философом. Советую вам, уже завтра сходить к аптеку и купит волидолы пачками. И молится- чтоб прошлогодний фарт повторился.

  • 3 ноября 2022, 07:34

    Вальверде зверюга!!! Дайте ему мяч подальше от ворот и разбегайся кто куда…

  • 3 ноября 2022, 07:53

    Сперва попадем на Брюгге, но «пережеребьевка» определит нам ПСЖ.

  • 3 ноября 2022, 08:47

    Реал Мадрид-Брюгге!

  • 3 ноября 2022, 08:49

    Каземиро о тен Хаге: «Я мало у кого видел такую одержимость победами»

  • 3 ноября 2022, 08:59

    Как обычно Пепу, Айнтрахт, Брюгге, максимум Милан.

  • 3 ноября 2022, 10:42

    Тибо Куртуа: я затащил этот матч, если бы не я, проиграли бы. Посвящаю свой сейв Бармалею! Надеюсь ты в порядке дружище