1150
Лига Чемпионов

Стефани Фраппар будет судить игру с «Селтиком»

Стефани Фраппар будет судить игру с «Селтиком»

Французская судья Стефани Фраппарт назначена главным арбитром матча, которым действующие чемпионы Европы завершат групповой этап в среду. Француз Бенуа Милло будет отвечать за VAR. Фраппарт – первая женщина-арбитр в Лиге Чемпионов, в которой она дебютировала в декабре 2020 года на матче «Ювентус» - «Динамо Киев».

Игра на «Бернабеу» станет для нее фактически вторым матчем в главном континентальном соревновании, хотя ее международный опыт гораздо богаче. 38-летняя Фраппарт дебютировала в качестве судьи ФИФА в 2011 году, а с 2019 года также судит мужские соревнования. В том же году Стефани стала первой женщиной-судьей мужского финала УЕФА, когда работала на матче за Суперкубок Европы между «Ливерпулем» и «Челси». Также в 2019 году она судила финал женского Чемпионата Мира и стала первой женщиной-судьей матчей Лиги 1 после пяти лет работы во втором эшелоне французского футбола.

Фраппарт судила матчи на двух последних Олимпийских Играх и является одной из 36 арбитров ФИФА, которые будут работать на Чемпионате Мира в Катаре. В прошлом сезоне Стефани обслуживала второй четвертьфинальный матч женской Лиги Чемпионов между «Барселоной» и «Реал Мадрид».

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 1 ноября 2022, 11:37

    В конце матча сделает селфи с Каримом, Камавингой и Тчуамени )))

    • 1 ноября 2022, 11:53
      В ответ на комментарий пользователя Tima74
  • 1 ноября 2022, 11:49

    Редкость, даже интересно посмотреть на ее работу

    • 1 ноября 2022, 15:37
      В ответ на комментарий пользователя Ksani

      Говорят во Франции цирк исполняет в лучшем виде, но думаю, хуже воскресного барана не отработает.

  • 1 ноября 2022, 15:40

    Дико извиняюсь, но особь на фото!!! Это женщина что-ли???

    • 1 ноября 2022, 16:38
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Сам ты особь, а это женщина-судья, профессионал.

      И я рад, что она судить будет, всегда хотел посмотреть ее в деле

    • 1 ноября 2022, 17:17
      В ответ на комментарий пользователя LordAwer

      Я смотрела с ней Челси Ливер, по моему это был Супер Кубок, нормально отсудила она, без скандалов, вся бригада была девушки, на ВАР мужчины.

    • 1 ноября 2022, 17:32
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Прикольно. Будет любопытно глянуть)

    • 1 ноября 2022, 20:26
      В ответ на комментарий пользователя LordAwer

      Во-первых, лично тебя Скорпион ничем не задел, зачем так грубо огрызаться? Будь сдержаннее.

      Во-вторых, после матча посмотрим друг она нам, враг или нейтрально настроенный арбитр. Ну и порадуемся вместе.

    • 1 ноября 2022, 20:28
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Скорпион, фотка крайне неудачная. Я загуглил, тетка вполне себе нормальная. Да, не Моника Беллуччи, и даже не Меган Фокс))

    • 1 ноября 2022, 20:57
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Вполне возможно ей уже тоже позвонил Макрон.

    • 2 ноября 2022, 01:17
      В ответ на комментарий пользователя LordAwer

      Вот это ты порвался)

    • 2 ноября 2022, 13:52
      В ответ на комментарий пользователя LordAwer

      На фото я лично женщину не вижу, и коментировал фото, а ты видно удалый малый, и рыцарь к тому же, встретиться бы как нибудь… Лорд.

    • 2 ноября 2022, 14:00
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Ну я по конкретной фотке и рассуждал, а так:
      «Баба как баба, и что её ради радеть»…

  • 1 ноября 2022, 19:10

    Йович: «Реал Мадрид»? Это был отличный опыт и большая честь быть частью крупнейшего клуба в мире. Но я думаю, что сделал этот шаг слишком рано».

    • 1 ноября 2022, 19:22
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Тренировать на пенсии придет?

    • 1 ноября 2022, 19:34
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Молодец, достойно с уважением. Лука в отличии от номера 24, всегда искал игровую практику

    • 1 ноября 2022, 19:49
      В ответ на комментарий пользователя Makaay

      Он хоть те двое не вцепился за контракт.Хотя я на 100% уверен, имел бы больше минут чем Мариана и Азар

    • 1 ноября 2022, 19:50
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Я это и подмечал, в аренды уходил, старался что то изменить, не получилось, ушёл.

    • 1 ноября 2022, 23:58
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Недавно победу принёс фиалкам, два забил. Йовичу прям желаю удачи, хочется что бы где то у него получилось

  • 1 ноября 2022, 19:47

    Defensacentral: «Астон Вилла» хочет подписать Азара.

    • 1 ноября 2022, 23:57
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Забрали подбитого лётчика у барсуков, Коутиньо, теперь у нас заберут, было бы не плохо

  • 1 ноября 2022, 20:00

    Не к добру баба в футболе темболее судьёй… в прошлой игру… видели все… скоро будут судить Оно 64 гендор по списку

    (отредактировано модератором)

    • 1 ноября 2022, 20:29
      В ответ на комментарий пользователя rasl0709

      Я всецело разделяю твои опасения, но на сайте мат запрещен, даже завуалированный (замаскированный).

    • 1 ноября 2022, 21:24
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Бармалей, привет! Ты мне недавно в баре писал, а я не успел тебе ответить. Здесь же нет личных сообщений, верно? А то как-то неудобно писать не в тему

    • 1 ноября 2022, 22:04
      В ответ на комментарий пользователя kgladchenkov

      Привет! Валяй, пиши здесь))

    • 1 ноября 2022, 22:13
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Благодарю!

    • 1 ноября 2022, 22:27
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Благодарю! Это домашний матч с Гранадой в сезоне 2012/2013 (победа 3:0)

    • 2 ноября 2022, 17:29
      В ответ на комментарий пользователя kgladchenkov

      Э, а че так лаконично?)
      Нам интересна история) Специально поехал на матч в Испанию? Или живешь в Мадриде?
      На каких еще играх был?

    • 2 ноября 2022, 20:20
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Собрались с женой на море, но поняли, что не сможем совместить Мадрид и море, поэтому отправились на отдых в столицу) Естественно, подогнали под матч. Ещё был на матче с ЦСКА в Москве, когда 1:1 сыграли.
      А ты на каких матчах был, дружище?

    • 2 ноября 2022, 22:46
      В ответ на комментарий пользователя kgladchenkov

      К своему величайшему сожалению, не был… Игроков Мадрида (некоторых) вживую видел только в составах своих сборных, когда приезжали в нашу страну.

  • 1 ноября 2022, 21:24

    Хосе Луис Санчес:

    «У Азара мышечный дискомфорт в бедре».

    • 1 ноября 2022, 21:45
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Решил поберечь себя к ЧМ? Так его итак никто не выпускает!)

    • 1 ноября 2022, 22:06
      В ответ на комментарий пользователя Goodika

      Он и на тренировке может сломаться)

    • 1 ноября 2022, 22:11