1356
Интервью

Тони Кроос: «Я большой фанат Вальверде»

Тони Кроос: «Я большой фанат Вальверде»

Если есть в «Мадриде» игрок, однозначно заслуживающий только похвалы со старта сезона, то это Феде Вальверде. На счету у уругвайца уже семь голов и два ассиста, никто не сомневается, что за ним будущее Королевского клуба. Вклад Феде не могли не заметить и его товарищи по команде. В подкасте Einfach mal Luppen Тони Кроос воздал должное Феде.

«Я помню, что Феде впервые присоединился к нам во время тура по США перед стартом сезона 2018/19. Наш физиотерапевт попросил меня приглядеть за Феде, потому что я был его кумиром. Я сразу же понял, что он отличный парень – спокойный и скромный. Мне это в нем очень понравилось. Феде полностью выкладывался на каждой тренировке, никого не боясь. Я наблюдал за ним на поле и за его пределами».

Говоря о качествах Вальверде на поле, Кроос отметил:

«Он очень быстрый, в том числе и с мячом, обладает отличным пасом, интересно мыслит на поле. Удары Феде всегда были невероятными, а сейчас они стали превращаться в голы. Он может играть и как вингер, и как «восьмерка». Я уверен, что Феде станет футболистом мирового класса для «Мадрида» на ближайшие лет 10».

«У Феде нет рамок: если он не видит, что можно сделать с мячом, то просто идет на ворота соперника. Я очень большой фанат Вальверде».

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 28 октября 2022, 18:36

    С такими темпами Кроос скоро и моим фанатом может стать

    • 28 октября 2022, 21:28
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      А до сих пор не был? ((

    • 29 октября 2022, 09:27
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      К сожалению пока нет ((

  • 28 октября 2022, 22:11

    Игра Феде — просто космос! Он некий катализатор для атак Мадрида зачастую

  • 28 октября 2022, 22:56

    Вместе с Модричем его удары становятся всё более магическими. Конечно гол Карлоса Бартезу никто никогда не забудет… Сам Карлос тогда охренел больше чем Бартез и весь футбольный мир.

  • 29 октября 2022, 01:48

    О, вот и даже напарники по команде начали хвалить Феде, и непросто хвалить, а адекватно описывать когда сам Кроос считается маестро мирового класса один из лучших в своей позиции всех времен.

    А вот по Вальверде и так все видно. Когда я вспоминаю Феде Вальверде когда увидел его имя в списке состава например, приходит в голову именно английское слово Beast, потому что я много связан с англ языком, а это слово означает — Зверь. Феде вроде обычный 24летний парень, но я сильно удивился когда видел как он с 1х минут матча до вроде120минут матча бегал как сумашедший, без остановки, как будто халк бегает нескончаемым запасом выносливости. А еще парень делает и финты на ходу, отдает оч классные и длинные и близкие пасы, а теперь еще и удары вот подьехали, и очень кажется что эти сумасшедшие удары не закончатся еще очень долго.

    Я думаю так, Это начинающие футболисты если умные, должны не мечтать играть в Реал Мадриде, а должны мечтать играть в Реал Мадриде с такими идеальными напарниками-учителями как сейчас.

    Я вот уверен, хоть и у каждого футболиста Реала есть родная своя семья, своя жизнь, и по факту все они друг другу чужие люди, мне смотрится так будто на поле Реал реально играет как семья.

    И вот например Модрич, Кроос, Бензема и другие старики команды хоть и не дают всем этим молодым футболистам отдельные строгие уроки по футболу, просто даже играя вместе на поле эти молодые Реала подсознательно учаться у стариков и копируют их навыки становясь на них похоже игрой.

    Вот чего я считаю ключем к победе сегодняшнего Реала. И кажется если так будет продолжаться, Реал в ближайшие годы, и даже в будущем на долгие годы может стать еще сильнее даже обходя все прежние крутые составы этой же команды.
    Потому что по моему смена поколений в Реале сейчас идет даже не идеально, а вообше легендарно

    эти слова могуть смотреться пафосно, но по факту я реально так думаю

  • 29 октября 2022, 01:56

    А вот когда где то слышу или увижу имя -Модрич, часто приходит в голову слова «не человек». не знаю почему

  • 29 октября 2022, 02:00

    А еще если подумать, когда вспоминаю Асенсио и Кроос, приходит в голову слово «снайпер»
    А когда слышу имя Винисиус Жуниор, приходит в голову слова " эх блин опять"
    реально так. А про других футболистов вроде ничего и не приходит в голову

    • 29 октября 2022, 06:32
      В ответ на комментарий пользователя Muzaffar2906710

      )))

  • 29 октября 2022, 06:12

    «У Феде нет рамок: если он не видит, что можно сделать с мячом, то просто идет на ворота соперника.»

    Вот действительно, в последнем матче этого не хватало. Феде и, как не странно, Менди единственные игроки в команде, которые регулярно проходят с мячом сквозь соперников со своей половины поля, а не катают вату пытаясь продвинуть мяч через пасы назад и поперёк.

    • 29 октября 2022, 13:20