1070
Тренировка

Команда провела тренировку на «РБ Арене» в Лейпциге

Команда провела тренировку на «РБ Арене» в Лейпциге

Вечером в понедельник подопечные Карло Анчелотти завершили подготовку к матчу 5-го тура группового этапа Лиги Чемпионов с «Лейпцигом» на газоне немецкого стадиона.

Сессия началась с разминки и упражнений «рондо», после чего отрабатывались упражнения на владения мячом. Во второй части тренировки футболисты выполнили серию передач и навесов, а также сыграли матч на поле уменьшенного размера. Завершилась сессия ударами по воротам.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 24 октября 2022, 23:07

    Я оффтопну сильно, простите, Эмери перешел в Астон Виллу, посреди сезона бросил команду ради 14 места в АПЛ, зато зарплата 7 млн евро в год чистыми. Нет слов, тупо скупают всех, еще чуть-чуть и все лиги будут просто фармом для АПЛ. Какая гадость.

    • 25 октября 2022, 07:05
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Скорее это Эмери такой человек

    • 25 октября 2022, 08:45
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Все просто, где больше дают, туда идут.К Мадриду звезды даром переходили что ли?! Холланд у шейхов, Мбаппе у шейхов, обоих хотел, хочет Мадрид.

    • 25 октября 2022, 09:45
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      В чем гадость? Он отступные за разрыв контракта не заплатил? Тогда в суд, но сомневаюсь, что кто так. По моему мнению все нормально — мы же не осуждаем режиссера за переход в другой театр или врача за то, что он меняет клинику. АПЛ всегда будет снимать сливки- там самые богатые клубы, причем фактически, а не по рейтингу Deloitte.

    • 25 октября 2022, 09:47
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Зато Модрич и Бензема у нас. И молодое поклонение воспитываются достойное на их место

    • 25 октября 2022, 10:04
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      В том, что посреди сезона и что ЛЛ скоро станет фармом, отступные заплатили. Я осуждаю режиссера если он бросит труппу посреди сезона.

    • 25 октября 2022, 10:09
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Имеется ввиду нынешнее поколение игроков.За которыми идет охота.Перес ещё и бизнесмен, он на футболках Мбаппе и Эрлинга очень много поднял бы)

    • 25 октября 2022, 10:17
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      На футболках особо не поднимают) Да и смотря сколько Мбаппе и Холанду платят, то скорее поднимают они а не шейхи. Последние тупо раздувают рынок, а возможность им дают коррумпированные из УЕФА

    • 25 октября 2022, 11:56
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Мдя :(
      Об этом не раз говорил, ужас

  • 25 октября 2022, 07:27

    Асенсио похоже в старте, значит максимум ничья. Благо матч не столь важен, отличная возможность показать всем насколько слабый игрок. После матч у никакого сомнении не должно остаться

    • 25 октября 2022, 08:29
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Тоесть его хорошие выходы на замену в последняя время, не переубеждают, что такой футболист в обойме нам нужен???

    • 25 октября 2022, 08:46
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Хорошие выходы это у Родриго. А выходы Асенсио набивают ему личную статистику которую он будет использовать для выбивания лучших контрактных условии, но для команды они очки не приносят. Я считаю что такой игрок в обойме не нужен

    • 25 октября 2022, 12:00
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Ты опять за свое ;) Оставь ты Асю в покое, игрок выходит и делает, выходит и делает, это же здорово :)
      Вон некоторые вообще не выходит и ничего для команды не делают, а ты в Асю вцепился с негативом, когда от человека пользы столько, не хорошо по-человечески это…

    • 25 октября 2022, 12:02
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Вот тоже не понимаю его мнение. Я радуюсь, какой пас отдал, конфетка просто
      Видно тяжело ему, год остался, нет понимания как будет, а он как профи выходит и на 5 и на 15-20 мин

    • 25 октября 2022, 12:53
      В ответ на комментарий пользователя Betandplay

      Что он показал за шесть в Мадриде? Сейчас его мотивирует новый контракт. Как только выбьет, повторит путь Иско. На ошибках нужно учиться

    • 25 октября 2022, 13:57
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Следуя твоей логике надо было и Бенза выгнать, и Вини и Куртуа… Никто из нас не ясновидящий, и как будет в будущем мы знать не можем.
      Тем более, что Асе не прочат великое будущее, не считают его топищем, кандидатом на золотой мяч. Запасной, нужный в обойме, выходящий и делающий вещи. Астрономическую ЗП не требует, лидером себя не считает. Идеальный вариант. Другое дело, если сам захочет уйти.

    • 25 октября 2022, 14:48
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Да все норм)

    • 25 октября 2022, 15:11
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Факт!

    • 25 октября 2022, 16:48
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Ладно признайся уже что Ася твой самый любимый игрок!)))

    • 25 октября 2022, 17:06
      В ответ на комментарий пользователя Rustem_79

      Осуждаю

    • 25 октября 2022, 18:28
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Возможно да, а возможно и нет…
      Так про любого игрока можно сказать… Условно молодой талант звезду поймает, а Ася играть перестанет, но пока он трудится и если заслужит, захочет, договорятся, то получит свой контракт, только в клубе дадут столько, сколько он достоин и не верю в нереальные переплаты.
      А по поводу чего он показал, слушай, он не ТОП игрок, но очень хороший, качественный и в условиях рынка, он не будет лишним, если будет так играть, ты рано его бракуешь или просто его ненавидишь

    • 25 октября 2022, 18:33
      В ответ на комментарий пользователя Betandplay

      Начо и Васкес настоящие профессионалы, а Асенсио слабохарактерный и играет по настроению. Пока есть мотивация в связи заканчивающим контрактом, после заново превратится в ленивца. Или ты забыл как это было до прошлого сезона?

    • 25 октября 2022, 18:36
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      И вот еще, в условиях когда можно сидеть, ждать окончания контракта, а потом уходить свободным + получить хорошие бонусы за свободного, он выходит на 5, 10, 15 мин и работает и глаза у него горят… играть он хочет, а сидеть смотреть со скамейки нет, и это здорово!!!
      Один «футболист» с мешковатой фигурой например о игре даже не думает… ты просто сравни сам на примерах :)

    • 25 октября 2022, 18:40
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      А кого ты видишь ему(Родриго) на подмену? Тоесть в прошлом году приносил победу Ася для себя и сегодня снимает вопросы в сложный момент матча он тоже для себя, а не для команды?

    • 25 октября 2022, 18:42
      В ответ на комментарий пользователя Betandplay

      Имеет право на мнение, хотя на наш взгляд оно странное.

    • 25 октября 2022, 18:44
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Эти оба красавцы, но я верю, что Ася может быть в их числе или рядом со временем…
      Слабохарактерный не вернулся бы после травмы и не показывал, даже того, что он показывает ;)
      А вот, то, что он не лидер, который всегда будет делать разницу, да, факт, но и место на фланге я считаю не его, он нужен в центре, он умный игрок и очень техничен с очень хорошим ударом. Да он не стабилен, насколько нам бы хотелось, но он старается… На него давление колоссальное сейчас…

    • 25 октября 2022, 18:51
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Вальверде. Все без исключения голевые действия Асенсио были когда команда выигрывала

    • 25 октября 2022, 18:54
      В ответ на комментарий пользователя Betandplay

      У мешковатого последний крупный контракт, а Асенсио еще 26 но уже полувялый. В возрасте мешковатого поверь он также об игре не будет думать.

    • 25 октября 2022, 19:01
      В ответ на комментарий пользователя Betandplay

      Он ничего не показал относительно того огромного количества времени который получал. Его выпускали только потому что Бейл ушел в гольф, а Родриго был еще зеленый. Но даже тогда Родриго временами отодвигал Марко со старта, а сейчас и вовсе Марко остался позади и Родриго и полузащитника Вальверде.

    • 25 октября 2022, 19:46
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Ну ладно, твоя правда, но покажи мне игрока, с огнём в глазах, с хорошим КПД, с зарплатой в 7 или сколько там лямов и желанием сидеть в замене.

    • 25 октября 2022, 19:54
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Аррибаса можно подтянуть с Кастильи в след. сезоне

    • 25 октября 2022, 20:08
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Зидан нужен для такого дела!)
      И по поводу Азара, я все понимаю, хорошо что сдерживаешься от более грубых высказываний)

    • 25 октября 2022, 22:48
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Конечно имеет, я не против.
      Похоже, что у него есть машина времени )))))

    • 25 октября 2022, 22:51
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Федя вообще «сумасшедший» мне всегда нравился он, выделялся своей работоспособностью, физикой, но что он так может… я не догадывался даже :) Очень рад и за него и за клуб ;)

    • 25 октября 2022, 22:53
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Но до возраста мешковатого у него еще прилично времени и не факт, что он будет относиться также к делу или покажи свою машину времени мне ;)

    • 25 октября 2022, 22:58
      В ответ на комментарий пользователя Betandplay

      Он уже так относится к делу. Почему когда до этого давали возможности ничего не показывал, а теперь ноет? Потому что заволновался из за заканчивающего контракта

    • 25 октября 2022, 23:02
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Много факторов, это и травмы и не все получалось.
      Контракт… контракт… скажи мне пожалуйста на каком он месте по этому контракту сейчас в списке?
      У меня нет цифр, но ты хочешь сказать, что у него сейчас очень жирный контракт?

    • 25 октября 2022, 23:05
      В ответ на комментарий пользователя Betandplay

      А почему ты думаешь не получилось его продать летом? Мадрид сам настаивал на трансфере, цена дешевая — 20 млн.

    • 25 октября 2022, 23:09
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Вальверде перейдёт окончательно на позицию цпз. Вот Асенсио вложил в голову Вини тоже не то???? Перед жтим моментом пропустил вини а не дай писю в руки вратарю, было бы тоже опаснее

    • 25 октября 2022, 23:14
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Я считаю, что он как свободный может заработать не меньше точно в другом клубе чем сейчас в Реале… Или близко к этому. Он обеспеченный человек, даже по меркам футболиста.

      Я считаю, что если он трудится и дает профит, это хорошо, его желание ко всему этому остаться в таком ОГРОМНОМ клубе тоже хорошо, значит он не «слабак» и готов трудиться, конкурировать иначе его никто не оставит и не продлит, хотя у клуба мб масса вариантов и вариант с Родриго в перспективе 5 лет, может быть предпочтительнее для клуба, но еще же эти паспорта…

      А ты не думал, что на позиции, где он играет сейчас( где его наигрывают ), он не может раскрыться на максимум? Что могло быть куча причин его не самой яркой игры о которых мы можем не знать…

    • 25 октября 2022, 23:16