1843
День за днём

Лука Модрич не полетел с командой в Лейпциг

Лука Модрич не полетел с командой в Лейпциг

Хорватскому полузащитнику, изначально включенному в заявку на игру пятого тура Лиги Чемпионов, в последний момент было принято решение предоставить отдых. 

Источники, близкие к клубу сообщают, что это было сделано из-за небольшого дискомфорта, который беспокоил Модрича после игры с «Севильей», в связи с чем тренерский штаб принял решение не рисковать здоровьем Луки.

Сегодня утром делегация Королевского клуба вылетела из Мадрида в Германию и уже прибыла в Лейпциг, где сегодня вечером пройдет предигровая тренировка и пресс-конференция.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 24 октября 2022, 14:33

    Король отдыхает, заслужил.

    • 24 октября 2022, 17:48
      В ответ на комментарий пользователя Vahram07.rma

      Плюс!

  • 24 октября 2022, 17:34

    Пако Дельгадо: «Азар никому не нужен в клубе, никто на него не рассчитывает.

    Тем не менее, вариантов для ухода у него сейчас нет».

    • 24 октября 2022, 18:05
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Он позже написал что ошибся, он имел ввиду Асенсио

    • 24 октября 2022, 18:20
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Нет-нет, он ещё раз перепроверил! Оказывается Мариано!)

    • 24 октября 2022, 18:40
      В ответ на комментарий пользователя Goodika

      )))

    • 24 октября 2022, 19:35
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Интересно, бывает ли, что Азар на тренировках показывает себя лучше Вини и Родриго? Если нет, я пойму. А если бывает лучше, но не попадает в состав, тогда странно…

    • 24 октября 2022, 21:10
      В ответ на комментарий пользователя kgladchenkov

      Там наверняка не играют на него жестко, поэтому может играть свободно. А вот в настоящих матчах вообще не так и ничего особо не может, вот и не выпускают.

      А на его месте есть Вини, который хоть и абсолютно портит почти все атаки Реала, но все таки пару полезных голевых моментов создает вцелом. Азар даже это че то не может теперь

    • 24 октября 2022, 21:23
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Азару пора закончить кариеру.

    • 24 октября 2022, 21:27
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Асенсио золотой игрок. Он в прошлом сезоне когда надо — выручил 3-4матчи подряд в ла лиге, я сам видел как он спас команду от поражения матчи подряд становясь игроком матча подряд, да и иногда делает читерские снайперские удары-голы которые только получается у Вальверде. Да и я редко видел что когда он бил мяч и не забил гол — полная противоположность Вини.
      Как я вижу, Врожденное Умение страйкера то есть забить гол, есть у нас в команде из атакующих у Асенсио, Бензема, Родриго, Вальверде. У Вини это абсолютно нет и наверное и не будет, но вот ассистами Вини очень может помочь Реалу многие годы

      А еще, кажется у Асенсио зарплата не такая страшно дорогая как у некоторых, и он щас идеально дополняет игру Реала выйдя на втором тайме

      Я бы не отпустил такого игрока если он сам это сильно не хочет

    • 25 октября 2022, 07:04
      В ответ на комментарий пользователя Muzaffar2906710

      Такой золотой что его летом ни один клуб не захотел покупать за 20 млн?)

  • 24 октября 2022, 19:53

    Ну и нечего там делать…

  • 24 октября 2022, 21:23

    Асенсио наверняка сыграет с самого начала матча.

    • 24 октября 2022, 21:24