1813
La Liga

«Реал Мадрид» – «Севилья». Заявка на матч

«Реал Мадрид» – «Севилья». Заявка на матч

В заявку мадридского «Реала» на матч против «Севильи» в рамках 11-го тура Ла Лиги по решению тренерского штаба Карло Анчелотти вошли 22 футболиста. В состав вернулся Тибо Куртуа, пропускают встречу травмированные Дани Себальос и Мариано Диас.

Заявка «Реал Мадрид» на матч с «Севильей»:

Вратари: Тибо Куртуа, Андрей Лунин, Луис Лопес.

Защитники: Дани Карвахаль, Эдер Милитао, Дэвид Алаба, Хесус Вальехо, Начо Фернандес, Альваро Одриосола, Антонио Рюдигер, Ферлан Менди.

Полузащитники: Тони Кроос, Лука Модрич, Эдуардо Камавинга, Федерико Вальверде, Лукас Васкес, Орельен Чуамени.

Нападающие: Эден Азар, Марко Асенсио, Винисиус Джуниор, Родриго Гоэс, Альваро Родригес.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 21 октября 2022, 18:40

    Ну вот, и снова наши ворота в опасности…

    • 21 октября 2022, 18:43
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Принимаешь ставку, что Тибо на сухарь отстоит? ))

    • 21 октября 2022, 18:44
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Иско забьет)

    • 21 октября 2022, 18:47
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      В свои? )) Ну, в смысле севильские )

    • 21 октября 2022, 18:50
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Испанцы любят забивать бывшему клубу, особенно Реалу.
      Но если в свои севильские на Бернабеу, то аплодисменты получит))

    • 21 октября 2022, 18:53
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ну, мне кажется это когнитивным искажением. Это как когда ты покупаешь машину какой-то марки, тебе после этого кажется, что почти все на такой ездят )) думаю, что вероятность примерно 50/50, как и у любого другого игрока.

    • 21 октября 2022, 19:00
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Хорошо сказал))
      У них тренер сменился, будет духовный подъем, как понимаю тренер для Севилии не новый. Защиты нет практически, за несколько дней невозможно выстроить её заново. Поэтому, думаю, будут всеми силами идти вперед.
      Для обладателя трофея Яшина ожидается трудный матч.

    • 21 октября 2022, 19:09
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Где же ты был со своими пари в первых турах сезона?)))

    • 21 октября 2022, 19:20
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Ждал этого момента ) В ставках важна выдержка ))

    • 21 октября 2022, 19:21
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Самое важное в ставках — это их не делать! ))

    • 21 октября 2022, 19:44
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Я надеюсь ты не успел последним тирады Тибоши почитать? Он у нас теперь и великий плеймейкер, ждём скоро «видели как я выбил мяч, после него команда сделала 34 паса и забила, но это я, именно я своим пинком организовал этот гол»

    • 21 октября 2022, 19:46
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Иско лузер, при всех его заслугах в Реале. Сдулся чувак

    • 21 октября 2022, 19:55
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Это особый случай! То есть Особенный ))

    • 21 октября 2022, 19:56
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Случай Номэр Одын! ))

    • 21 октября 2022, 20:09
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Можно ссылку? )

    • 21 октября 2022, 20:45
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Фууу, блин… зачем я это прочитал на ночь глядя…

      Вот у нас модно критиковать жалующихся тренеров и игроков других команд, называть их нытиками, плаксами и т.д.

      А наш-то не лучше. На весь мир плачется «мы то, нас се, нисправидливаааа»…

      Какой же он все-таки «низкий» и неприятный человек…

      З.Ы. за ссылку спасибо)

  • 21 октября 2022, 18:48

    Почему Васкес то полузащитник, то защитник? И с Марко также — в одной заявке полузащитник, в другой нападающий?

    • 21 октября 2022, 18:55
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Может, когда в заявке перебор с дефами, тогда и включают в хавы…

    • 21 октября 2022, 19:01
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Возможно.
      Смотрю на список защитников, по-моему все они там))

    • 21 октября 2022, 20:40
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Типа универсалы.
      И кстати по моему такая подмога в виде Асенсио, Васкес, Начо, Вальехо, Азар как раз дополняет команду. Одно чувство что есть такие хорошие игроки чтобы дополнить-заменить, как то успокаивает.

    • 22 октября 2022, 09:46
      В ответ на комментарий пользователя Muzaffar2906710

      Азар… подмога…

    • 22 октября 2022, 13:19
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Например Азар лучше подмога Реалу чем ты щас если например выйдешь в каком то матче Реала со 2ого тайма

    • 22 октября 2022, 14:13
      В ответ на комментарий пользователя Muzaffar2906710

      Я бы не стал так уверенно это утверждать.
      Организуй мой выход в официальном матче РМ, а там посмотрим и сравним.

  • 21 октября 2022, 19:50

    Лунин
    Карва Начо Алаба Менди
    Чуа Модрич Вальверде
    Родриго Бенз Ася
    С Асей конечно, вряд-ли, но после гола Эльче можно авансом выпустить)

  • 21 октября 2022, 20:34

    Ура! Наконец-то Куртуа!

  • 21 октября 2022, 22:10

    3 — 0 не меньше.

  • 22 октября 2022, 00:16

    Куртуа
    Карвахаль Милитао Алаба Менди
    Камавинга Чуамени Кроос
    Феде Бензема Родриго