1388
Тренировка

Куртуа не тренировался в общей группе

Куртуа не тренировался в общей группе

В четверг «Реал Мадрид» вернулся к тренировкам после того, как обеспечил себе место в плей-офф Лиги Чемпионов. Подопечные Карло Анчелотти провели первую тренировку в Вальдебебас в преддверии матча 9-го тура Ла Лиги против «Барселоны», который состоится на «Сантьяго Бернабеу» в воскресенье, в 17:15 по московскому времени.

Тренировка началась с кардио-упражнений, после чего игроки поработали над тактикой, владением мячом и техникой передач. Завершилось занятие игрой на поле уменьшенного размера и ударами по воротам. Дани Себальос, Тибо Куртуа и Антонио Рюдигер занимались в тренажерном зале.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 13 октября 2022, 19:38

    Угадайте, кто будет на ВАР?!
    Дабл Эрнандес!

    • 13 октября 2022, 20:31
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Каталонец, Каталонец?

  • 13 октября 2022, 20:40

    Та уже по заявке в ЛЧ было понятно, что Лунин будет стоять. Значит Барса точно забьет, на него надежды никакой…

  • 13 октября 2022, 21:34

    Пускай плотностью выздороветь, Лунину играть же нужна, годами он в запасе не стоить же

  • 13 октября 2022, 21:41

    нормальный вратарь Лунин, просто не хватает игровой практики. будет ли в классико Куртуа или нет все будет отлично!

  • 13 октября 2022, 22:52

    О опять гений на воротах. Как про Криштиану говорили — когда он на поле в твоей команде, твоя команда уже имеет преимущество в 1 мяч. Когда Андрей «если не попали во вратаря — гол» Лунин на поле, твоя команда уже имеет 1 мяч пропущенным.

    • 14 октября 2022, 07:10
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Блин, ребят, мне тоже Тибо больше нравится, но откуда такое предвзятое отношение к Лунину? Он то и не играл по сути, чтобы о нём какие-то выводы делать.
      Ну, а пока он играет на уровне с Куртуа, если судить по пропущенным.

    • 14 октября 2022, 07:12
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Так первый сезон Куртуа в Мадриде вспомни. Там тоже залетал каждый второй удар

    • 14 октября 2022, 11:59
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Вот не знаю как объяснить, но когда смотрел на начинающего Вини, было видно что бестолочь, но с задатками, что ему есть куда прибавить, что он старается. А у Андрея что не матч, то просто отбытие номера с полным непониманием как играть еще и реакция заторможенная (глядя на последний гол шахтера), сейчас когда надо Тибо подменить — только привозит, годом ранее в кубке тоже цирк. Вот полная обреченность глядя на его попытки быть вратарем.

    • 14 октября 2022, 17:15
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Да норм, щас Тибо «Только не в домик, только не в домик… ой, блин» Куртуа вернется, и все будет шоколадно.

    • 14 октября 2022, 19:23
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Уж лучше «только не в домик», чем «только не в створ» =3 уж простите.

    • 14 октября 2022, 20:17
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Пусть парни постараются и вынесут барсу) А кто забьет или кто сделает сейв мне все равно))

    • 15 октября 2022, 00:39
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Поддерживаю полностью.

    • 15 октября 2022, 07:16
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Плюс!

  • 14 октября 2022, 13:35

    И все же, наверное что-то в нем увидели, чтобы 2-ым кипером Реала сделать?! Не такие уж и тупые… Практику никто не отменял, без него всем трудно!