1531
Интервью

Рауль: «Кто бы ни вышел победителем в Эль Класико, он будет сильнее психологически»

Рауль: «Кто бы ни вышел победителем в Эль Класико, он будет сильнее психологически»

Легенда «Реал Мадрид» и тренер «Кастильи» побывал на турнире по настольному теннису в Мадриде и поделился своими мыслями о предстоящем Класико.

О Класико

«Нас ждет очень захватывающая игра – у обеих команд одинаковое количетсво очков. Первое Класико сезона будет слишком рано, в октябре, но, с учетом перерыва на Чемпионат Мира, кто бы ни вышел победителем, он будет сильнее психологически. Тяжелее будет «Мадриду», который играет дома и при своих болельщиках. Посмотрим, что произойдет».

О том, кто будет решающим игроком в Класико

«Все игроки команд – футболисты высокого уровня. У «Мадрида», надеемся, что важными игроками будут Куртуа, Винисиус, Модрич... Родриго, который сейчас переживает прекрасный момент... У «Барселоны» тоже есть качественные игроки. Мы с нетерпением ждем воскресенья».

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 13 октября 2022, 13:06

    Конечно только победа нас устраивает.

  • 13 октября 2022, 13:47

    Даже не знаю кто сейчас в более паршивой форме, мы или каталашки. У обеих команд решето в обороне, да и в атаке особо идей нет. Вижу нас небольшими фаворитами 55 на 45.

  • 13 октября 2022, 13:48

    Менди, Алаба, Милитао, Карва, Модрич, Тчуамени, Кроос, Вальверде, Бенз, Вини-такой состав с вероятностью 99% будет у нас. Очень нужен Куртуа, Лунин пускает все что летит в створ.

    • 13 октября 2022, 14:12
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      А ЦАААРЬ все мячи берет! Все-все! Вот прям ни одного не пропустил с начала сезона! ЦААААРЬ!

    • 13 октября 2022, 14:31
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Ну, с из всех киперов РМ, с ним явно поспокойнее.

    • 13 октября 2022, 15:22
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      У Андрея в ЛЛ статистика лучше, чем у Тибо, в одном матче сохранил сухарь :)))
      Куртуа должен напрячься :)

    • 13 октября 2022, 16:13
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Есть такое))

    • 13 октября 2022, 17:08
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Ага, а напрягаемся, почему-то, мы))

    • 13 октября 2022, 17:11
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Спокойнее станет когда разнесем барсу) Надеюсь, Куртуа не накосячит, как всегда)

    • 13 октября 2022, 17:34
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      В лазарете?)

    • 13 октября 2022, 17:42
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Все: невозможно пропустить в домик в лазарете.
      Куртуа: подержите мое пиво!

    • 13 октября 2022, 18:05
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      )))) но я все равно выбираю Тибо

    • 13 октября 2022, 18:44
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      какого я не могу умничать на этом ветке?
      fondoruso.ru/news/21280-kurtua-ne-trenirovalsya-v-obshhej-gruppe/

    • 13 октября 2022, 18:46
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Ну, все, теперь он Ваш покемон))

    • 13 октября 2022, 18:49
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      прочитал на спортс комменты Интер Барса. фаны бчк винят Реал в том что они проигрывают.

    • 13 октября 2022, 18:51
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Хорошо, лишь бы не пропускал)

    • 13 октября 2022, 18:54
      В ответ на комментарий пользователя Farengeit32

      Перес купил судью?

  • 13 октября 2022, 21:44

    Ла Лига стала слабой. Атлетико не выходит из проходной группы, Севилья тоже, и Барса вылетает. Давно такой слабой лиги не было…

  • 14 октября 2022, 16:38

    В классико не бывает фаворитов. Будет тяжело, но нужна обязательно победа! А потом все вместе с удовольствием послушаем отмазки хави. Зеедорф недавно очень точно описал культуру куллес.