579

«РМ Кастилья» – «Кордова» 1-1. Команда не проигрывает на «Ди Стефано»

«Кастилья» заработала очко в матче седьмого тура Примеры RFEF против «Кордовы» и могла претендовать на победу. Команда из Андалусии повела в счете в середине первого тайма, но Дотор сравнял счет во втором тайме ударом головой. Подопечные Рауля остаются непобежденными на «Альфредо Ди Стефано», выиграв два матча и дважды сыграв вничью.

Голы: А. Касас 25' (0-1), Дотор 64' (1-1).

«РМ Кастилья»: Де Луис, Тобиас, Рафа Марин, Марио Мартин, Дотор, Аррибас, Питер (Тео 87'), Альваро Мартин (Обрадор 87'), Марвел, Икер Браво (Пабло Рамон 83'), Эдгар (Альваро 62').

«Сливочные» начали доминировать с первых минут матча и проверили вратаря на прочность тремя ударами из-за пределов штрафной в первые десять минут. Гости также ответили дальним ударом, который отразил Де Луис. На 15-й минуте Аррибас попытал счастья с края штрафной, но не смог забить. Несмотря на превосходство «Мадрида», именно «Кордова» вышла вперед. На 25-ой минуте А.Касас открыл счет благодаря удару из-за пределов штрафной. Перед самым перерывом Дотор имел возможность сравнять счет, но его удар был отражен К. Марином.

После перерыва «Реал Мадрид» попытался отыграться, но вратарь гостей снова отразил удар Дотора. «Кастилья» сравняла счет в середине второго тайма. Аррибас подал угловой и Дотор ударом головой сделал счет 1-1 на 64-й минуте. Спустя несколько минут Альваро отдал хороший пас на Аррибаса, который был близок к тому, чтобы забить, но вратарь отбил его удар. Молодежная команда «Мадрида» была близка к тому, чтобы забить второй мяч на 87-й минуте, когда Дотор попал в стойку ворот. После финального свистка полузащитнику была показана вторая желтая карточка.