1285
Тренировка

Команда начала подготовку к матчу Лиги Чемпионов

Команда начала подготовку к матчу Лиги Чемпионов

Игра 3-го тура группового этапа против донецкого «Шахтера» пройдет на «Сантьяго Бернабеу» в среду, 5 октября, в 22:00 по московскому времени.

Лука Модрич и Лукас Васкес провели занятие в общей группе, Тибо Куртуа занимался в зале, также как и Эдуардо Камавинга, получивший ушиб в матче с «Осасуной». Игроки стартового состава встречи в Ла Лиге провели восстановительную тренировку.

Остальная часть группы начала тренировку в Вальдебебас с получасовой работы в зале и физических упражнений, после чего уже на газоне отрабатывались упражнения на прессинг и выход из обороны. В заключительной части сессии выполнялись упражнения на владение мячом и были сыграны сложные матчи на поле уменьшенных размеров.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 4 октября 2022, 10:40

    На треневорке каму не лень забивают каждый игрок… где голы в играх? Где очки нужны позорез

    • 4 октября 2022, 13:56
      В ответ на комментарий пользователя rasl0709

      Нервишки скорее всего.

    • 4 октября 2022, 14:21
      В ответ на комментарий пользователя rasl0709

      Если предсезонка отличается от офиц матчей, то как можно по тренировке судить?! Это типичная осечка по ходу сезона, пусть станет холодным душем, Мадрид стал последней командой кто потерял очки в топ-5 лигах.Пока что команда прекрасно смотрится, щас Карим форму наберет, Лука вернется, все будет отлично.

  • 4 октября 2022, 15:03

    Карвахаль о словах Хави: «Вопрос закономерности поднимают только тогда, когда «Реал» выигрывает ЛЧ»

    • 4 октября 2022, 16:01
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Он прав

    • 4 октября 2022, 16:51
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Карло Анчелотти: «Лига чемпионов – самый важный турнир. Разговорами об удаче прикрывают проблемы своей команды»

    • 4 октября 2022, 17:24
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Тоже прав. Клоппу и Тухелю на заметку. А с Хави и так все давно ясно.

    • 4 октября 2022, 18:14
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Клопп: Я следующий тренер Мадрида!

    • 4 октября 2022, 18:29
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      ого, это рофл или я что то пропустил?

    • 4 октября 2022, 20:56
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Хаха, лучше ему губу закатать

    • 4 октября 2022, 20:57
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Не пропустили) Это Сантино своего любимого гения пытается пропихнуть в Мадрид

    • 4 октября 2022, 21:33
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Надо Клоппа по связям пропихнуть, а то позовут какова нибудь Лопетеги)

    • 4 октября 2022, 21:35
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Попробуй в Севилью его для начала, пусть язык поучит пока. А Хулена видимо уволят на днях.

    • 4 октября 2022, 21:43
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Севу Сампаоли возглавит, уже офиц)

    • 4 октября 2022, 21:57
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Щас Интер будет бить Путу!

    • 4 октября 2022, 22:11
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Если бы

    • 4 октября 2022, 22:12
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Как раз к игре с Мадридом подтянет их, зато Матрас и барсуки уже с мертвой Севой отыграли

    • 4 октября 2022, 22:13
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Ещё лучше, Мадрид обыграет подтянутую Севу, так интересней)

    • 4 октября 2022, 22:29
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      кстати я тоже не против Клоппа или Тухеля!

    • 4 октября 2022, 22:32
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Вроде бьет, но не везёт, с оффсайдами.Пенальти не дали из за вне игры, и гол отменили ((

    • 4 октября 2022, 22:40
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Потом будем говорить, что Клопп попал в Реал через Сантино))

    • 4 октября 2022, 22:40
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      два нытика

    • 4 октября 2022, 22:41
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      да!

    • 4 октября 2022, 22:43
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      ну характер у всех есть, главное как они работают мне по душе их стратегия!

    • 4 октября 2022, 22:46
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Мадрид научит сдерживать нытье, и будет офигенски)

  • 4 октября 2022, 22:37

    где бар?)

  • 4 октября 2022, 22:45

    Игра Барсы напоминает мини футбол, ничего особенного, непонятный Интер смотрится лучше! И это без Лукаку, Брозовича, Думфриса, плюс игровые проблемы!

  • 4 октября 2022, 22:45

    Барелла парень с характером, тоже до конца бьется.

  • 4 октября 2022, 22:47

    Ах малыш Хакан))Гооооол!

    • 4 октября 2022, 22:49
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      хахаха, я даже уверен что ты больше ненавидишь Барсу чем Реал)

    • 4 октября 2022, 22:53
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Всмысле Я Мадрид ненавижу?

    • 4 октября 2022, 22:54
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      не, я не так написал)

    • 4 октября 2022, 22:55
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Ааа типа чем Реал ненавидит.Все понял Бро)

    • 4 октября 2022, 22:58
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      ох не завидую если Барса снова попадет к Айнтрахту в ЛЕ)

    • 4 октября 2022, 23:00
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Думаю имеет в виду, что барсуков ненавидишь больше чем любишь Мадрид.

  • 4 октября 2022, 22:48

    Брюгге матрасов возит!

  • 4 октября 2022, 22:58

    Очень организовывал Интер играет, Лева даже полумомент не имел!

    • 4 октября 2022, 23:01
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Надеюсь Карло смотрит матч

    • 4 октября 2022, 23:02
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Уверен смотрит, и готовит кое что интересное маленькому Хави)

    • 4 октября 2022, 23:24
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Пропустим первыми и потом час будем пытаться и допытаемся до победы))
      Обычный сценарий в последнее время.

    • 5 октября 2022, 00:00
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      А Лева испарился что ли?)

  • 4 октября 2022, 23:26

    Барса плохо не играет. Вот и сравняли.
    ПС. Отменили.

    • 4 октября 2022, 23:30
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      )

    • 5 октября 2022, 06:17
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Плохо же играет, или перекат это неплохо?! Максимум один момент за игру, удар Дембеле.В остальном слабые потуги, типа прострелы.

    • 5 октября 2022, 06:21