3910
La Liga

«Реал Мадрид» – «Осасуна» 1-1. Неожиданная потеря очков

«Реал Мадрид» – «Осасуна» 1-1. Неожиданная потеря очков

В матче 7-го тура Ла Лиги на домашнем стадионе «сливочные» не смогли обыграть «Осасуну», имея прекрасный шанс в концовке матча, но Карим Бензема не реализовал пенальти.

Голы: Винисиус Джуниор 42’ (1-0), Кике Гарсия 50’ (1-1).

Нереализованный пенальти: Карим Бензема 79’ (перекладина).

«Реал Мадрид»: Андрей Лунин – Дани Карвахаль (Мариано Диас 86’), Антонио Рюдигер, Дэвид Алаба, Ферлан Менди (Эдер Милитао 74’) – Тони Кроос (Марко Асенсио 74’), Орельен Чуамени (Федерико Вальверде 53’), Дани Себальос (Эдуардо Камавинга 53’) – Карим Бензема, Винисиус Джуниор, Родриго Гоэс.

«Осасуна»: Серхио Эррера – Начо Видаль (Аридане Эрнандес 82’), Давид Гарсия, Унаи Гарсия, Хуан Крус – Хон Монкайола (Ману Санчес 82’), Лукас Торро, Дарко Брашанац (Аймар Орос 69’) – Абде Эззальзули (Рубен Пенья 69’), Кике Гарсия (Анте Будимир 82’), Мои Гомес.

Запасные: Лукас Каньисарес, Диего Пиньейро, Хесус Вальехо, Начо Фернандес, Альваро Одриосола, Эден Азар – Айтор Фернандес, Хуан Перес, Роберто Торрес, Рубен Гарсия, Кике Барха, Пабло Ибаньес.

Тренеры: Карло Анчелотти – Хагоба Аррасате.

Арбитр: Гильермо Куадра Фернандес.

Предупреждения: Дани Себальос 45+1’ – Абде Эззальзули 47’, Кике Гарсия 78’.

Удаление: Давид Гарсия 78’ (КК).

2 октября 2022. Мадрид. «Сантьяго Бернабеу».

Следующий матч: в среду, 5 октября, в 22:00 по московскому времени «Реал Мадрид» сыграет на «Сантьяго Бернабеу» против донецкого «Шахтера» в рамках 3-го тура группового этапа Лиги Чемпионов.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 3 октября 2022, 00:13

    без паники, все окю это норма после сборных, в 16го снова вернемся в лидеры Ин ша Аллах!

  • 3 октября 2022, 00:14

    Смотрел игру. Можете не соглашаться, но я уверен что этот матч Реал Мадрид слил. И Бензема специально не забил пенальти.

    • 3 октября 2022, 00:17
      В ответ на комментарий пользователя TuralMadridista

      И зачем слил? На буков играют что-ли?

    • 3 октября 2022, 00:18
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Приказ свыше от Массонов и Рептилоидов…

    • 3 октября 2022, 00:20
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

    • 3 октября 2022, 00:24
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      И старика Байдена..))

    • 3 октября 2022, 00:32
      В ответ на комментарий пользователя rasl0709

      Барса не может, Байден поможет)))

  • 3 октября 2022, 00:14

    Там мне бармалей ответил. Отвечу тут. Да потеряли очки, но ведь не конец сезона. В прошлом сезоне пока Бенз был на кураже для всех был хорошим, а теперь выгнать на хер. У всех бывают неудачи, посмотрим что будет дальше. Впереди барсуки, будем ждать только победы.

    • 3 октября 2022, 00:20
      В ответ на комментарий пользователя Black

      Э, ты хоть абзацами разделяй текст, что ли...) А то люди подумают, что это я Бенза выгоняю))

    • 3 октября 2022, 00:27
      В ответ на комментарий пользователя Black

      Бармалей уже гонит Каримушку???

    • 3 октября 2022, 00:28
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Я так и подумала

    • 3 октября 2022, 00:33
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Не, ну когда он не забил пенку, я прям до испанской столицы доорал несколько образцов обсценной лексики, но чтобы выгонять Каримушку — это поклеп и клевета!

    • 3 октября 2022, 00:44
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      А я проинтуичила, что он не забьет, прям не хотела чтобы КАрим бил. Но все играли непонятно как, может надо было в 2 тайме поменять Карима и сыграть как до этого с Родриго посредине и Федором справа.

    • 3 октября 2022, 00:47
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Это я от обиды за Бензему. ))) Продать его ты не предлагал, подтверждаю.

    • 3 октября 2022, 00:51
      В ответ на комментарий пользователя Black

      Фууух! Мое честное имя восстановлено!

    • 3 октября 2022, 00:52
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Думаю в планах было, вообще не выпускать Феде. Он после перелёта где провёл 2 полных матча в другом часовом поясе.
      Тоже подумал, что Карим не забьёт. Не в игровых кондициях он

    • 3 октября 2022, 01:02
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Ну наверное, Анчелотти уже сказал, что это было его решение выпустить тех кто тренировался в клубе во время паузы. Хотя Родриго и Вини тоже улетали ведь.

    • 3 октября 2022, 01:06
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Да, но они провели там очень мало минут. А Феде без замен и центральной зоне.

    • 3 октября 2022, 01:09
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Понятно.

  • 3 октября 2022, 00:15

    К этому все шло в предыдущих матчах, так что ничья была ожидаема и заслужена. Хотя Карим мог и вытащить, но этот клуб из Памплоны — его проклятье…
    А вообще тяжко идет начало чемпионата, игры нет вообще, моменты создаются ну очень натяжно, с каким-то надрывом и превозмоганием себя.
    Надо Анчелотти с этим что-то делать, а то боюсь в Классико нас ждет весеннее «фиаско».
    Что-то пытается обострять и создавать один Родриго и то без поддержки это смотрится так уныло…

    P.S. Винни уже порядком выбешивает всеми своими действиями!!! Еще звездой не стал, а ведет себя на поле будто ему все должны, а он делает одолжение команде, что выходит на поле!!!

    P.P.S. Прям чувствовал, что Лунин не выручит… Удар был сложный, но мне кажется Куртуа такой бы взял. Но с травмой не повезло.

    • 3 октября 2022, 11:14
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Соглашусь, что к этому всё шло и однажды должно было случиться.
      Практически все игры этого чемпионата побеждали «на тоненького», без явного доминирования и преимущества.
      Это ещё надо учитывать, что Куртуа часто тащил и вроде как итоговый результат был терпимым.
      Команда выглядит легковесно пока, нет крепкого фундамента и структуры, больше надежда на индивидуальные качества — то Вини что-то придумает, то Вальверде, то Родриго.
      В этот раз не придумали.
      По Лунину тоже согласен — гол его. Но когда он последний раз был в основе? Сколько десятилетий назад)

  • 3 октября 2022, 00:15

    В Класико если честно боюсь ещё одного разгрома. Когда каталашки в хорошей форме они нас выносят, а тут ещё и Реал захворал. В принципе чего летом я боялся, то и происходит(Бенз ожидаемо сдает, ну а Вини просто возвращается к своим заводским настройкам). Снова придется парковаться…

    • 3 октября 2022, 11:11
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Вот, честно, тоже переживаю насчёт результата Эль Классико!!! каталошки очень хорошо усилились!!! Тот факт, что Бензема начнёт сдавать было ясно всем, кроме руководства клуба и тренерского штаба!

    • 3 октября 2022, 11:53
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Перес конечно проваливает одно ТО за другим, когда последний раз было нормальное окно, чтобы мы прям серьезно усилились? Благо старички до сих пор тащат. Вот он реально ждёт когда мы люто провалимся по всем фронтам, чтобы начать шевелиться.

    • 3 октября 2022, 12:00
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      В сезоне 2010/11, когда в команду пришли Ди Мария, Озил, Хедира.

    • 3 октября 2022, 12:01
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Конечно отказ от покупки Холана был большой ошибкой!!! Так бы получили уже готового ЦФ на 10+ лет вперёд.

    • 3 октября 2022, 12:11
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Но его отец сказал, что они всегда рассматривали Сити как первый вариант, второй Бавария, а Реал только третьим, четвертый ПСЖ. Так что вообще не факт, что в этом случае дело в Пересе было.

    • 3 октября 2022, 12:16
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Читал эту новость с комментарием Альфа-Инге! Но, по слухам, сам Эрлинг хотел перейти в Реал Мадрид! Но его и его окружение смутило:
      1) Железное место в старте Бензема.
      2) Готовящийся трансфер мбаппе.
      P.S. Хотя, лично я, не думаю, что он бы испугался конкуренции с Бензема!

  • 3 октября 2022, 00:16

    Я свое очко потерял, на реактивной тяге в сторону луны улетело. Ну как можно было запороть все что можно, в нашу сторону 2 удара всего было, один придурочный залетел. С нашей стороны без пенальти моментов было, ну попади ты в ворота. И главное не наиграла эта посасуна на ничью никаким раком, просто сами себе взяли и нагадили. Вратарь нужен запасной, и нападающий чтоб Карима сразу не было необходимости в бой кидать, после длительных перерывов.

  • 3 октября 2022, 00:17

    Слов нет, одни матерные… Выиграть у катлетов на их стадионе, а доме Осасуне проиграть… Это не опечатка, проиграть, потому как в следующем туре бар-суки принимают Сельту, а мы в гостях у Хетафе. И не думаю, что с таким Бензом, порущим который уже пенальти, без Тибо и без Луки (не дай Бог, конечно! Надеюсь, оба восстановятся!) нам будет легко. А 16-го классико… Не то, чтобы я паниковал, но…

    • 3 октября 2022, 00:20
      В ответ на комментарий пользователя Kibula

      70 на 30 в пользу каталашек бы дал.

    • 3 октября 2022, 00:21
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Пута должна физически просесть, все таки игры с Интером.

    • 3 октября 2022, 00:21
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Увы, дорогой друг, но с Вами я соглашусь… Прямо сейчас они сильнее нас. Сейчас меня камнями закидают (((

    • 3 октября 2022, 00:26
      В ответ на комментарий пользователя Kibula

      По игре с Интером предлагаю судить, Интер конечно в Италии страдает сейчас, но и пута феерии в матче с Мальоркой не показала. Да и после перерыва на сбродные всегда цирк творится, особенно у нас.

    • 3 октября 2022, 00:37
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Да этот Интер видел? Днари те ещё

    • 3 октября 2022, 00:44
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Интер им не соперник, плохо играют к сожалению.

    • 3 октября 2022, 01:04
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      ну что ж, посмотрим, дорогой друг. Дай Бог, чтобы я ошибался!

    • 3 октября 2022, 11:14
      В ответ на комментарий пользователя Kibula

      Ну так они этим летом хорошую трансферную компанию провели в отличие от наших, которые всё лето не пойми чем занимались и состав остался на 99 % прежним!!!

    • 3 октября 2022, 17:56
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Так и я о том же, дорогой коллега!

  • 3 октября 2022, 00:23

    Да ладно, хватит вам драконить Андрюшу! Виноват Лунин в пропущенном голе? Виноват. Виноват в потере очков? Нет.
    Надо было реализовать свои моменты. Ну, или пенальти забить.

    • 3 октября 2022, 00:24
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Как-то так))) Согласен с Вами!

    • 3 октября 2022, 00:24
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Ну Куртуа бы за такой цыганский фокус, я сожрал бы с гавном все равно. Но в потере очков не он один виноват, играет то команда, и если уж один пропустил, то другие могли бы все равно забить.

    • 3 октября 2022, 00:27
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Вот жрешь что попало, из-за этого и язва)))

    • 3 октября 2022, 00:29
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Вафли бельгийские дохтур разрешил =3

    • 3 октября 2022, 00:29
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Согласна, надо было забивать свое

    • 3 октября 2022, 09:54
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      )))

  • 3 октября 2022, 00:25

    З.Ы. а Куртуа 100500 процентов достал бы тот мяч. Он же такие никогда не пропускает!!!

    • 3 октября 2022, 00:29
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Куртуа прочитал твой пост и пошол руку себе ломать… главное чтоб бармалей восхаолял цАрЯ

    • 3 октября 2022, 00:29
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Ну в основном своём он другие пропускает, а такие берёт из-за физиологических особенностей.

    • 3 октября 2022, 00:30
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Скорее всего с его длинющими руками взял, это не в домик)

    • 3 октября 2022, 00:41
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Тут дело не в длине рук, у Андрея они не сильно короче. Тут дело в позиции. Лунин ошибся выйдя вперед с линии ворот. За что и поплатился голом за шиворот.

    • 3 октября 2022, 00:43
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Ну, пропускать в домик это его фетиш. Но и за шиворот ему закидывали не редко.

    • 3 октября 2022, 00:46
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      А мне кажется дотянулся бы

    • 3 октября 2022, 00:48
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Бесконечно можно смотреть как горит огонь, как течет вода, и спорить дотянулся ли бы Куртуа))

    • 3 октября 2022, 01:05
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      )))

  • 3 октября 2022, 00:31

    Жаль статистику просрали 3 победы ещебы и этот рекорд еще 100 лет ждать перебить пришлосьбы

  • 3 октября 2022, 00:37

    Честно говоря по игре мы тоже не особо наиграли на победу. Бенз видно еще не разогнался. Кроос сегодня как буд-то толко учился делать навесы, не один угловой, штрафной нормально не смог подать. Думал Феде после замены динамику даст, то же только чистые пасы без обострений. Вини очень много одеяло на себя тянул. Под конец, видно что устал, а они все ему пасуют.

  • 3 октября 2022, 00:50

    Лично для меня эта ничья была ожидаемая. Осасуна играет очень дисциплинированно в обороне, перекрывая зоны, сверху они короли у них все высокие игроки. Нужно было прострелы делать жёсткие а не навесы.
    Динамику потеряли из-за сборных. Изза перелётов, а Осасуна готовилась в полном составе.
    По игрокам.
    Лунин, гол его, зря вышел, на пол шажка и не хватило, но гол курьёзный, попал так попал.
    Карва пасивен в атаке, в обороне хорошо.
    Рюдигер диагонали очень хорошая. Никому иногда играет на уровне Палыча, пожарит не слабо.
    Алаба в обороне хорошо, пошёл потом в атаку и не одной хорошей подачи, прострела. Менди в обороне молодец, в атаке не жду. Милитао вышел, уже а обороне не надо было, в атаке только фол.
    Кросс отличные передачи как всегда, удивило, что играли в паре с Чуамени, заменяя друг друга. Очень качественный матч.
    Чуамени тоже матч не плохой, но иногда теряет концентрацию, в целом развивается.
    Себальос, буря в стакане, всё не в попад, только пас хороший на Вини был, который он запарол.
    Камавинга выглядел сильнее, чем Себа точно, протаскивал мяч, в стиле Модрича. Но не хватало передачи последней.
    Вальверде видно устал после сборных и его даже не пустили на фланг, хотя он мог с Дани сообразить что-то рынком в штрафную, когда высоко линия поднималась. Родриго пробовал обострять, но все в стену. Сладенько провел матч. Карим ужасный матч, все в молоко, все не там, все не впопад, больше портил и зоны забирал, выходя из штрафной, зон, которых и так не было. И может стоит задуматься о том, что пенальти отдать другим, слишком часто он стал НЕ забивать.
    Вини забил ок. Но блин сколько можно руками разводить, он сегодня вскинул руки, больше чем острых расовой сделал и ударов по воротам. Гол чистое везение. Пора ему уже начинать играть а не болтать, если хочет думать когда то о золотом мяче, а не как его друг Неймар.
    Асенсио не было пространства для удара. Но кстати подачу сделал одну и именно такую как надо, прострелом сильно, чуть не хватило, что бы забили.
    Номер 24, не думал, что когда то это скажу. Но сегодня за его 10 минут, он создал трудовые моменты себе, больше чем Карим за весь матч. И если бы он забил в конце, я бы точно стал его чуток уважать и вернул бы имя, в мои комментарии.

    Пс. Ожидается сложный матч, таким он и оказался. Выйдем в ритм и победы вернутся. Осасуна ещё даст бой не только нам. Ждём, когда Карим наберёт форму и Вини наконец вернёт, свою игровую модель. Решать игрой а не руками в небо.

    • 3 октября 2022, 01:03
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Плюс! Не добавить, не убавить.

    • 3 октября 2022, 01:07
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Спасибо

    • 3 октября 2022, 01:09
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      А барсуки уже играли с Осасуной?

    • 3 октября 2022, 01:14
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Неа. Они вообще с подвалом таблицы только играли, из относительно сильных — РС и Райо. У них дальше очень сложный график, уверен, что будут у них осечки. Первую нужно сделать в Класико.

    • 3 октября 2022, 01:15
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Нет не играли и у них календарь ой какой не сладких, в октябре не беря ЛЧ. Мы Виллльярреал, Бильбао всё за неделю

    • 3 октября 2022, 01:20
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      ну тоже не подарок эта парочка

    • 3 октября 2022, 01:21
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Да уж не помешало бы)

    • 3 октября 2022, 01:39
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      А вообще хочется задать вопрос в стиле Володьки с Матч ТВ: «Вы там как, стандарты тренируете?» Угловые Мадрида вообще не несут никакой опасности. Один раз Алаба шикарный штрафной положил и все, больше не помню.

    • 3 октября 2022, 02:10
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Давно об этом твержу. Видно, что как бы пытаются тренировать, но пока плохо получается. Стандарты как свои, так и чужие — слабое место РМ Карло. У ЗЗ это было одной из сильных сторон. Нужно здесь прибавлять.

    • 3 октября 2022, 02:13
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      А вот это уже беспочвенное обвинение! В позапрошлом туре Рюдигер со штрафного забил. В Суперкубке со стандарта гол забили.
      Или вы хотите в каждом матче такие забивать??? Так такого не бывает ни в одной команде мира.

    • 3 октября 2022, 02:23
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Еще матч с Лейпцигом, там второй тоже после стандарта.
      Так что вполне себе неплохо для начала сезона!

    • 3 октября 2022, 09:51
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      «Родриго… Сладенько провел матч»
      Наверное был под полусладким))

    • 3 октября 2022, 10:57
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Точно, Рюдигер еще. Но да, хочу)

    • 3 октября 2022, 17:59
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Неее это Т9

    • 3 октября 2022, 19:40
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Да, знаю, но вышло классно))

  • 3 октября 2022, 02:13

    Думаю спорить кто лучший форвард на данный момент, сегодня с барсуками не стоит

  • 3 октября 2022, 05:56

    Дожили, у нас некому бить пенальти. Бенз вынужден был сам взять на себя ответственность, т.к. доверить больше некому. А он только вышел с больничного. Я в принципе против того, чтобы пенальти били игроки которые долгое время не имели игрового времени. Тут вопрос чисто психологии. Бенз, Модрич, да хоть Пеле или Марадона, они все люди, и всем нужно время чтобы войти в колею после длительного перерыва. В тот раз когда дали пробить Азару, это изначально плохая идея была.

    • 3 октября 2022, 08:42
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Да есть кому, тот же Алаба неплохо исполнил бы.Просто Карим хотел сам забить, после простоя.

    • 3 октября 2022, 09:47
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Второй промах за год?

    • 3 октября 2022, 10:49
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Даже не помню сколько раз промазал, имею ввиду что в команде есть кому пробить, это ответ пользвателю выше)

    • 3 октября 2022, 11:36
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Он штатный пенальтист!

    • 3 октября 2022, 11:56
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Да я знаю, имею ввиду вообще, есть кто может четко исполнить!

    • 3 октября 2022, 11:59
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Есть. Не спорю. Тот же Кроос и Алаба, легко, могут исполнить пенальти.

    • 3 октября 2022, 12:14
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Кросс точно не пенальтист, бил 6 пенальти за карьеру, один не забил, взял Икер. И бить пенальти он не хочет.

    • 3 октября 2022, 12:18
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Но это не отменяет того факта, что, при желании, он может исполнить одиннадцатиметровый удар!

    • 3 октября 2022, 12:29
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Мне кажется Тони пойдет бить только если остальные будут на костылях)) он и в сборной отказывался от пенальти. А так конечно есть кому кроме Карима пробить, тот же Родриго мне кажется мог бы, Карвахаль. Но вчера дело было в игре, могли сто раз забить и все мимо.

    • 3 октября 2022, 12:31
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Это да. Столько моментов упустили и как итог — ничья, которая равносильна поражению. С такой игрой можем и маниту от барселоны скушать!

    • 3 октября 2022, 13:01
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Если речь о Кариме, то 5й за год… из 15 ударов…

  • 3 октября 2022, 09:58

    Как понимаю, смотреть повтор смысла нет?)
    Кажется, наши настроены биться в классико. А то последнее было слишком позорным (не из-за результата, а нежелания играть).
    Как итог — с осасуной римф напрашивается))

  • 3 октября 2022, 11:09

    У путы 1 пропущенный гол, у нас 8. Вот и думайте.

    • 3 октября 2022, 11:35
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      У нас как был бардак в обороне, так и продолжается!

    • 3 октября 2022, 12:43
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Реал физически по мощнее будут.

    • 3 октября 2022, 12:44
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      При том, что все стебутся над их обороной… мне вот интересно, кто в топ5 пропустил столько же, как пута. Вот кстати, нужно задуматься. Но у них вроде Араухо и Кунде на травме. Последний может к Классико вернуться

    • 3 октября 2022, 13:21
      В ответ на комментарий пользователя Adekvat

      У путы соперники не самые сильные были, от Баварии они пропустили.

    • 3 октября 2022, 13:34
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Да, не спорю

    • 3 октября 2022, 23:53
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Причем тут это? Я про то, что в обороне они организованнее, по крайней мере в ла лиге.

    • 5 октября 2022, 11:58
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Барса хороша, но физ подготовка не впечатляет, на дистанции это будет особенно заметным…

  • 3 октября 2022, 12:40

    С этими лагами с левых трансляции, игру смотрел с паузами) По игре скажу критического ничего не вижу, тренерский штаб имеет четкий план и не верит им у меня нет поводов. Сейчас нужно перетерпеть психологические спады команды. В особенности это касается нашего капитана. Кто следит за Бензема знают что у него такое бывало. Недавно он сам сказал что у него было скомканное предсезонка. Надеемся быстро наберет форму. Еще вчера заметил 2 вещи Валверде не умеет выходит с замены. Ему нужно время разбежаться. Второе Камавинга лучше играет в соло.

    • 3 октября 2022, 19:06
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Уже второй матч нашей команды, смотрю через видеоплеер AceStream.На сайте гоол.орг есть ссылки сетанта, окко и т.д.Отличное качество и очень редко зависает.Ну я думаю это уже от интернета зависит.

    • 5 октября 2022, 11:49
      В ответ на комментарий пользователя KDA_87

      спс попробую

  • 3 октября 2022, 12:41

    Скажите пожалуйста кто в России, я правильно понимаю что игру с Шахтером у нас показывать не будут официально? Просмотрела все расписание Матч ТВ и не нашла ни на одном канале, остальные игры ЛЧ все транслируют.

    • 3 октября 2022, 12:56
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Да. Не будут показывать!

    • 3 октября 2022, 13:22
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      ясно, здравствуйте пираты

    • 3 октября 2022, 13:25
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Ага(

    • 3 октября 2022, 14:54
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Да, к сожалению, по Матч тв не будут показывать.

  • 3 октября 2022, 23:35

    Модрич — как много в этом звуке…

    • 4 октября 2022, 01:49
      В ответ на комментарий пользователя BigBadaBoom

      Привет!
      Переименуй фотку на аватарке или поменяй.

    • 5 октября 2022, 22:54
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Приветсвую. Готово. На будущее, если вы не знакомы с человеком лично, то правило хорошего тона гласит обращаться на вы.

    • 5 октября 2022, 23:04
      В ответ на комментарий пользователя BigBadaBoom

      Видимо, тон у меня плохой)
      Без обид.

    • 5 октября 2022, 23:12
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Все мы не без греха) впереди целая жизнь быть лучшей версией себя) сдружимся!

  • 4 октября 2022, 18:06

    Играли средне.Карим после травм всегда такой.Не хватало Модрича и его магии.Рано или поздно потеряли бы очки, главное что б таких потерь было мало.Уверен в след.матче покажем класс.