24 сентября 2022, 12:29
2289
Интервью

Эден Азар: «Я хочу играть в «Мадриде», но не играю»

Эден Азар: «Я хочу играть в «Мадриде», но не играю»

Капитан сборной Бельгии был доволен своей игрой в матче со сборной Уэльса, где он вышел в стартовом составе и провел на поле 65 минут – матч закончился победой бельгийцев (2-1). В интервью для издания Marca, Эден Азар говорил о своей форме и ситуации в «Мадриде».

О «Мадриде»

«Ситуация в команде непростая, потому что я хочу играть, но не играю. Мне комфортно в «Мадриде», проблема только в игровом времени. Когда я на поле, то действую хорошо, но это деликатная ситуация, потому что я хочу играть больше».

О своей форме

«Я знаю, что могу сделать на поле. Я хочу получать максимальное количество игрового времени, чтобы в наилучшей форме подойти к Чемпионату Мира».

О предстоящем матче Бельгии и Нидерландов в Лиге Наций за первое место в группе D

«Мы поедем в Амстердам и проведем хороший матч».

K for Katya
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • hattaki

    24 сентября 2022, 12:57

    Журналисты намеренно задают такие провокационные вопросы или сами наши игроки ждут не дождутся выговорить всё?

  • Illidan

    24 сентября 2022, 13:57

    Хочеть игрового времени, чтобы набрать форму для ЧМ. Так надо было в аренду идти в летнее ТО. Из-за травмы Бенза, Анчи дал шанс ему, один матч провёл хорошо, второй слабо, так что сам виноват. Анчи после возвращения в Мадрид, очень честно поступает по части игрового времени. Те кто заслуживают больше времени и шанса, тренер дает им шанс.

  • Sultygov.R

    24 сентября 2022, 14:05

    Азар самое слабое звено в нападении, после Марины.

  • Serg844

    24 сентября 2022, 14:23

    Даже в сборной понимают, что час это максимум что он выдержит на поле. Эден, вешай бутсы на гвоздь и перестань давать повод журналистам и всем нам тебя обсуждать (хотел написать немного другое слово в конце)

  • STER

    24 сентября 2022, 14:45

    Мы тоже хотим, чтоб ты наконец-то начал играть, ждём уже 3,5 года и видимо уже не дождёмся

  • Tima74

    24 сентября 2022, 17:33

    М… да. Ты ввобще в Мадриде не должен был оказаться. Любое полено было бы полезнее. Откуда на нашу голову берутся эти переоцененные бездари?

    • hattaki

      25 сентября 2022, 05:20
      В ответ на комментарий пользователя Tima74

      Ну не согласен. Азара переоценнным не считаю. Он переоценил возможности тела и погубил свой дар.

  • Vahram07.rma

    24 сентября 2022, 17:57

    Надо Мариано и Азара в январе без платно отпускать на 7 стороны.

    • STER

      24 сентября 2022, 18:04
      В ответ на комментарий пользователя Vahram07.rma

      Ага, так он и откажется от такой ЗП. Будет доить Мадрид до последнего дня контракта

    • Vahram07.rma

      24 сентября 2022, 18:06
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Да, ты прав.

  • MORBIUS

    25 сентября 2022, 14:36

    Если бы ты в Реал приехал не жирной уткой, то возможно по другому карьера пошла бы в Испании, а так ничего выдающегося ни разу от него не увидел в играх за Реал.Прощай!

  • pablo

    26 сентября 2022, 08:03

    Тебе важно личное попадание на ЧМ, а. Тренеру важно чтобы Мадрид побеждал.

  • Betandplay

    27 сентября 2022, 00:17

    Дааа и смех и грех. Это ж как нужно себя любить, чтобы сказать такое… или после гола в пустые ворота, где все за него сделали, он подумал, что он хорош на поле?
    Какой позор… ужас.