15 сентября 2022, 00:07
5306
Лига Чемпионов

«Реал Мадрид» – «РБ Лейпциг» 2-0. Три очка без особого блеска

«Реал Мадрид» – «РБ Лейпциг» 2-0. Три очка без особого блеска

В матче 2-го тура группового этапа Лиги Чемпионов «Мадрид» добился на своем поле непростой победы в игре с «Лейпцигом». Оба гола были забиты Федерико Вальверде и Марко Асенсио в последние 10 минут встречи.

Голы: Федерико Вальверде 80’ (1-0), Марко Асенсио 90+1’ (2-0).

«Реал Мадрид»: Тибо Куртуа – Дани Карвахаль, Антонио Рюдигер, Начо Фернандес, Дэвид Алаба (Ферлан Менди 81’) – Лука Модрич (Тони Кроос 81’), Эдуардо Камавинга (Марко Асенсио 64’), Орельен Чуамени – Федерико Вальверде, Винисиус Джуниор (Дани Себальос 85’), Родриго Гоэс (Мариано Диас 85’).

«РБ Лейпциг»: Петер Гулачи – Давид Раум, Абду Диалло, Вилли Орбан, Мохамед Симакан (Беньямин Хенрихс 75’) – Ксавер Шлагер, Амаду Айдара (Кевин Кампль 75’), Доминик Собослаи, Эмиль Форсберг (Юссуф Поульсен 81’), Кристофер Нкунку – Тимо Вернер (Андре Силва 81’).

Запасные: Андрей Лунин, Луис Лопес, Хесус Вальехо, Альваро Одриосола, Эден Азар – Янис Бласвих, Марсель Хальстенберг, Йошко Гвардиол, Уго Новоа.

Тренеры: Карло Анчелотти – Марко Розе.

Арбитр: Маурицио Мариани (Италия).

Предупреждения: Дани Карвахаль 84’ – Амаду Айдара 73’, Кристофер Нкунку 82’, Ксавер Шлагер 90+1’.

14 сентября 2022. Мадрид. «Сантьяго Бернабеу».

Следующий матч: в воскресенье, 18 сентября, в 22:00 по московскому времени «Реал Мадрид» сыграет первое дерби сезона против «Атлетико» в рамках 6-го тура Ла Лиги.

Александр
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Sultygov.R

    15 сентября 2022, 00:08

    Федя просто бешеный

    • GlorMadrida

      15 сентября 2022, 00:29
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      Как он праздновал))

    • Sultygov.R

      16 сентября 2022, 08:29
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Да, он меня даже напугал )))

  • Ghost

    15 сентября 2022, 00:08

    Ася топ, Мариано бист!

    • Sultygov.R

      15 сентября 2022, 00:10
      В ответ на комментарий пользователя Ghost

      Мариано сосиска в тесте

    • rasl0709

      15 сентября 2022, 00:12
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      Мариано сосиська Асенсио тесто

    • Sultygov.R

      15 сентября 2022, 00:15
      В ответ на комментарий пользователя rasl0709

      Асенсио топчик

    • Madrid31

      15 сентября 2022, 02:23
      В ответ на комментарий пользователя Ghost

      Даже лучше Ася, чем Азар.

  • Sultygov.R

    15 сентября 2022, 00:08

    А Асенсио пушка. Срочно продлевать на 2 сезона

    • Kavaro

      15 сентября 2022, 00:59
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      Да особенно понравился его «парашют» при счете 0:0

    • Sultygov.R

      16 сентября 2022, 08:28
      В ответ на комментарий пользователя Kavaro

      Ага, а и лажа Винисиуса секундой ранее понравилась ещё больше))

  • Vahram07.rma

    15 сентября 2022, 00:10

    Красивая концовка.

  • baRMaley

    15 сентября 2022, 00:14

    Эта фотка обязана стать мемом))

    Всех с победой!

    • Illidan

      15 сентября 2022, 00:16
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Вот так надо радоваться голу, с эмоциями. А не как Асенсио. Типо выдите, я крутой, я топ, а вы диванные эксперты не верите.

    • baRMaley

      15 сентября 2022, 00:17
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Он, бедняга, своим глазам от счастья не верил)

    • ESTEL

      15 сентября 2022, 00:26
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Мне тоже показалось, что там грусть в глазах, а не точно пафос. Уверен, что Марко забьёт ещё важные голы в этом году.

    • baRMaley

      15 сентября 2022, 00:28
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Плюс!

    • GlorMadrida

      15 сентября 2022, 00:30
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Вас персонально с сухарем

    • GlorMadrida

      15 сентября 2022, 00:31
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Ну вы зря, Ася радовался и товарищи все за него были рады.

    • hattaki

      15 сентября 2022, 00:33
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Плюс!))

    • baRMaley

      15 сентября 2022, 00:35
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Мерси боку, мадам! В ЛЧ пока держимся…

    • baRMaley

      15 сентября 2022, 00:36
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Вы заметили, как радовался Карло с помощниками? Это было нечто!

    • GlorMadrida

      15 сентября 2022, 00:38
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Не обратила внимание. Как Федя после гола?)

    • baRMaley

      15 сентября 2022, 00:42
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Что Вы! Импрессия Федерико и близко не стояла рядом с ураганом радости Анчелотти сотоварищи.)

    • Illidan

      15 сентября 2022, 00:44
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Да это был сарказм насчет эмоции Асенсио, мы с Бармалеем угарали над фото Феде.

    • GlorMadrida

      15 сентября 2022, 00:54
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Тоже рады за Марко, ну и голу)

    • GlorMadrida

      15 сентября 2022, 00:56
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Феде шикарно выступил и с голом и с празднованием)

    • Illidan

      15 сентября 2022, 01:02
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Конечно, Феде красавчик. Вот так надо голы праздновать, с эмоциями.

    • Farengeit32

      15 сентября 2022, 10:26
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      главное забил. какая разница как радоваться

  • Illidan

    15 сентября 2022, 00:14

    Сумбурный матч. Феде красавчик, наряду с Карвой, лучшие игроки матча. Вини, Родриго весь матч не очень, но всёравно гол соорудили. Вини накрутил, отдал пас, Родриго умно пропустил, Феде убрал защитника и четко пробил. Красивый гол.
    Худший в матче это Камавинга, надо ему взаимопонимание с партнерами улучшить. А то много раз мешал, чем помогал другим игрокам.

  • hattaki

    15 сентября 2022, 00:16

    Не, это разве дело забить какому-то Лейпцигу из лиги фермеров, когда счет в нашу пользу!
    Вот пусть забьёт настоящей топ команде))

    А теперь о хорошем: всех с победой! Рад за Феде и особенно за Марко!)
    Продолжайте в таком же духе, парни!
    Гоэсу и Камавинге матч не в счет. Играли блекло.
    Называете Менди кирпичом или палычем, а смотрите как сегодня сыграл! Чего стоит его финты, приведшие ко второму голу!)
    Тчума монстр!
    А ваш Нкунку мне не очень понравился, играл на левом фланге, где у нас есть Вини, Азар, к тому же Родриго. Но Карвахался замучал сильно) Сдает наш Дани. Печально. Надеюсь, форму еще восстановит.
    Что за штрафные исполнили Гоэс и Модрич? Вышел Кроос и показал как надо)
    У бразилят много брака было, но исправились. Молодцы.
    Игрой доволен, играли как всегда!

    • Illidan

      15 сентября 2022, 00:18
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ты серьезно? Карвахаль лучший игрок матча. Столько он сегодня выручил команду в защите.

    • hattaki

      15 сентября 2022, 00:20
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      То как его обводил Нкунку мне не понравилось. Дани может больше!
      Защиту Асенсио тоже минимум дважды выручил.

    • ESTEL

      15 сентября 2022, 00:28
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Нет этот матч точно не в пользу Дани, в атаке его не было видно, что бы закрывал свой фланг, но пару раз он не справился, что даже Марко один раз очень опасный прострел перекрыл

    • Illidan

      15 сентября 2022, 00:33
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Он в защите много выручил сегодня. В атаку не шел часто, так как надо было Нкунку закрывать. И много раз он его закрывал. Была одна контратака, Дани хорошо открылся, но Родриго не точный пас отдал.

    • kadoh7

      15 сентября 2022, 01:16
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      В групповом этапе не считается)) посмотрим на него в плей оф (кажись мы туда попадаем)

    • hattaki

      15 сентября 2022, 11:16
      В ответ на комментарий пользователя kadoh7

      Впереди грозный Шахтер, ничего не решено))

  • Vicious

    15 сентября 2022, 00:16

    Всех с победой. Это был матч за терпение. Бывают и такие матчи. Нужно уметь спокойно без нервов и такие выигрывать, что ребята и сделали.
    Не понял замену Мариано, но остальные вышли хорошо и принесли пользу. Поведение Асенсио… Я надеюсь ведя себя так скромно он таким образом извинялся перед болельщиками за психоз а не показывал надутые щеки типа обиженный.
    Эстетически игра конечно выдалась мягко говоря так себе, но голы… один красивее другого!
    Приятно что остаемся единственным клубом в Топ5 лиг с чистейшим рекордом без поражений.

    • Farengeit32

      15 сентября 2022, 06:55
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      раскидал все грамотно и по делу. Асенсио тоже очень понравился. два чистых блока в защите +гол. старался видно.

    • MarcVieira

      15 сентября 2022, 16:30
      В ответ на комментарий пользователя Farengeit32

      Ему нужно попасть в сборную и показать себя для потенциальных клиентов))

  • Morlou

    15 сентября 2022, 00:18

    Всех с победой, Вальверде машина, Асенсио выложился хорошо, Мариано неочем ленивый какой то. Незнаю как вам но мне кажется что Камавинга больше полезен когда на замену выходит, он хорошо добавляет когда у соперника центр поля устает

  • hattaki

    15 сентября 2022, 00:18

    ПС. Мы наконец увидели самого Мариано и его новую прическу!)) Легенда тренажера!)

    • baRMaley

      15 сентября 2022, 00:20
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Вот вы все издеваетесь, но потом и Мариано как Марко выйдет и сделает разницу))

    • hattaki

      15 сентября 2022, 00:21
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Бенз поправится до того момента)

    • baRMaley

      15 сентября 2022, 00:23
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Пусть только попробует не успеть!))

    • hattaki

      15 сентября 2022, 00:33
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Только не надо ему ломать следующие пальцы!)) Он боится докторов, будет гипсом год ходит)

  • ESTEL

    15 сентября 2022, 00:24

    Ну что опять 1 тайм спокойно размеренно, второй забираем свои 3 очка. По игре, в обороне уверенно, в атаке спокойно, без особой картинки.
    По игрокам.
    Куртуа, без работы практически.
    Карвахаль обрезал в конце, сзади был надёжен, в атаке его не видел, видно был оставлен сзади, для сдерживания Нку.
    Рюдигер как то всё сумбурно, на грани ошибки, в нападении будет полезен, пока просто не попадает. В общем хорошо, но не вау.
    Начо очень хороший матч провёл, прям очень понравился, съел всё, всех и вся.
    Алаба. Сколько умнейших перехватов, просто умница, виден класс и ум игрока.
    Вышел дорогой Менди(Палыч), его техника меня в шоке держит постоянно. Ну не привёз и хорошо, по обороне мой вывод, что Алаба нужен слева больше.
    Чуамени. Хороший матч перехватывает были хорошие, разгоны, вверху идёт на каждый мяч, о Казе пока не вспоминаю. Модрич, хорошо, но сегодня без магии, ну только когда между проверил Вернера. Кама, растёт парень, этот матч средний, но прогресс будет.
    Кроос вышел контролировать лучше всех это умеет.
    Себальос в центре очень красиво разобрался. В обойме он нам нужен.
    Вини. Ну что сказать, очередной в последнее время никакой матч, но результат даёт. Это класс игрока, надеюсь он немного пересмотрит своё отношение и у него снова попрёт, но за голевую спасибо.
    Родриго, вот вышел на месте 9 и что, а ничего всё не туда. Азара за такое мы уничтожает, 1 матч у Эдена в активе 1 у Родриго. Вальверде, ай красавец, зверь наш. Наказал левого защитника за его выпендрежь в первом тайме. Теневой лидер, выходящий на первые роли. Асенсио, ну вот опять вопрос вызывает. Родриго весь матч пытался пыжился старался, а толку ноль. Марко вышел, и положил опять в 9. Нам он 100% нужен, такой игрок выходящий на замену и забивающий такие мячи. Главное вышел заряженный. Номер 24……
    В общем и целом победа на класе? Наверное.
    Вот кто понравился у соперника так это Тимо Вернер по всему фронту атаки был остр. А где нкунку ваш хваленный, кто тут его рекламировал, в этом матче ничего вообще не показал.

    • Vahram07.rma

      15 сентября 2022, 10:14
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Нкуку нам не нужень, он не уровень Мадрида.

    • ESTEL

      15 сентября 2022, 10:21
      В ответ на комментарий пользователя Vahram07.rma

      Да я сам в шоке, думал там игрок какой то мощный. Тут очень много людей сватали но к нам и хотели его.
      А по факту получился пшик. Посмотрим ответный матч

    • Quanor

      15 сентября 2022, 11:50
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Судить по одному увиденному матчу это прямо вершина всех вершин в области экспертности.

    • ESTEL

      15 сентября 2022, 12:11
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Но, ты его вчера видел в матче? Я, нет. Вернера видел.
      Но я написал посмотрим, что будет в ответке.
      Я писал раньше, что это игрок не топ уровня, а вполне возможно одного двух сезонов. Надо за ним наблюдать, а не кричать покупаем Нкунку он мега крут. Если мега крут, то вчера его было бы видно, хоть изредко

    • Serg844

      15 сентября 2022, 14:15
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Аж зачитался. Браво. Всё по полочкам

    • Quanor

      15 сентября 2022, 14:31
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Видел. Чуть не забил нам два гола. А никто и не говорил что он ТОП уровень. Он не Мбаппе, а крепкий средняк. И если судить лишь по одному матчу, то Модрич ЗМ не достоин. Да и Вини на топа вчера не тянул.

      А люди смотрели на стату Нкунку и его игру за сезон. И можно сказать что игрок довольно хороший. Все же лучше Мариано.

    • ESTEL

      15 сентября 2022, 15:03
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Чуть, но его не было видно, в отличии от того же Вернера. Ты может и не говирил про Топа, а некотлрые я прям помню Нку будущее футбола в таком типе. Вини вчера на топа не тянул, но голевую отдал. Что и говорит о классе футболиста, когда он молчит всю игру, а потом может сделать результат. Ты сравниваешь его вообще не с футболистом, номером 24 по моему мнению.
      Я послежу за Нку, но по мне этот игрок не сильнее даже наших Родриго и Асенсио. Тогда какой смысл его брать.

    • Quanor

      15 сентября 2022, 15:06
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Он может закрыть любую позицию в атаке. Сейчас Бенза нет, а из форвардов у нас Мариано только. Азар и Родриго не того плана игроки, и на этой позиции смотрятся блекло.

      Нкунку хороший футболист, и говорить что он «пшик» лишь по одному матчу, это значит уподобится тем же людям которые говорят что он ТОП. Это вывод из разряда — Я так решил. Или, — Патамушта.

      Да сверх естественного он не показал, но повторюсь, Модрич тоже. Но мы то знаем уровень Модрича, ведь смотрим матчи с его участием.

    • ESTEL

      15 сентября 2022, 15:51
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Пшик я имел ввиду конкретный матч, а не в целом футболиста. Ты смотришь каждый матч его и думаешь, он нас усилит? На какую позицию, вместо Карима, в будущем?

    • Quanor

      15 сентября 2022, 19:41
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Конечно усилит. Любая позиция в атаке, может и Карима заменить. У них схожий стиль игры. Нкунку тоже все поле покрывает. В матче с Мадридом оказывался и слева и справа и в центре.

    • ESTEL

      15 сентября 2022, 22:45
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Поживём увидем, по мне пока не лучше наших игроков. Может я ошибаюсь, не отрицаю. Но видел его игру в бунденслиге, сейчас с нами и он меня пока что не впечатлил, ну точно не на уровень Мадрида. Посмотрим в ответке на него

    • Quanor

      16 сентября 2022, 08:35
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Всегда удивлялся таким людям. А что есть уровень Мадрида? Винни когда переходил был таким? А Родриго? А Вальверде? Но погоди, они же выиграли ЛЧ. Так что же, теперь не покупать перспективных игроков, а только Мбаппе и Холандов, которые прям топ? Да вот только таких игроков по пальцам пересчитать, да еще и фрезеровщика.

      Забудьте об этом слове — «не уровень». (Адресовано всем)

      Даже Модрича попрекали в этом когда он перешел в Мадрид. А что сейчас? Правильно, переобулись, и даже не стыдно. Недавно и про Вини такое говорили. И что сейчас? Ответ известен.

    • hattaki

      16 сентября 2022, 09:19
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Скажи, на какой позиции он лучше играет?
      Я видел, что лучше действует он на левом фланге.
      А там Вини у нас играет!

    • Quanor

      16 сентября 2022, 09:54
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ну лучше он играет форварда, и под форвардом. На флангах играет одинаково.

      7,12 на левом, и 7,18 на правом. — Оценки за прошлый сезон.

    • ESTEL

      17 сентября 2022, 20:33
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Я к томк, что сейчас у нас все игроки (кроме 24)не хуже его, поэтому какой смысл. Йовича после 1 сезона тоже купили за 60 и что в итоге. Я не против Нку, но пусть хотя бы 2-3 сезона отыграет на хорошем уровне

    • Quanor

      17 сентября 2022, 20:44
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Ну учитывая что у нас в полной мере раскрылись Родриго и Феде, то на данный момент он действительно не нужен. Если бы ушли летом Азар и Мариано, то можно было бы купить, а так у нас и так перебор с игроками атаки — Ася, Бенз, Азар, Вини, Родриго, Феде, Мариано.

    • ESTEL

      17 сентября 2022, 21:15
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Вот тут соглашусь, при уходе ещё 1-2 игроков атаки, надо будет покупать, как раз Нку уже 3 года отыграет, и можно будет делать выводы о нём

  • Betandplay

    15 сентября 2022, 00:26

    Федя монстр! Ася, левая хороша, просто умница, всем критикам привет :)

  • BarsBek10

    15 сентября 2022, 00:51

    Вальверде правша или левша? Правая у него пушка страшная, а забивает левой :)

    • Toadcat

      15 сентября 2022, 00:56
      В ответ на комментарий пользователя BarsBek10

      Я сам после его последних двух голов гуглить пошел. Вроде как правша, везде пишут.

    • Illidan

      15 сентября 2022, 01:02
      В ответ на комментарий пользователя BarsBek10

      Правша.

    • Zistas

      15 сентября 2022, 12:11
      В ответ на комментарий пользователя BarsBek10

      Феде правша. Но правши хорошо играют и левой, а левши правой хуже.

    • Scorpion

      15 сентября 2022, 20:08
      В ответ на комментарий пользователя BarsBek10

      Правая чересчур сильна, не может контролировать.

  • Kavaro

    15 сентября 2022, 01:04

    Что за монстор играл сегодня в паре с Рюдигером.

    • GlorMadrida

      15 сентября 2022, 01:27
      В ответ на комментарий пользователя Kavaro

      +++ всех съел

    • ESTEL

      15 сентября 2022, 09:33
      В ответ на комментарий пользователя Kavaro

      Игра Начо в этом матче, лучшее выступление цз в этом сезоне. Никто ещё не проводил такого хорошего матча. Так что кто ещё основной цз. Карло молодец, всем даёт играть

    • Vahram07.rma

      15 сентября 2022, 10:15
      В ответ на комментарий пользователя Kavaro

      +++

    • Kavaro

      15 сентября 2022, 11:21
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Это мой любимый игрок в команде, тихо, мирно, спокойно делает свою работу, никогда не ноет, не капризничает, практически никогда не травмируется, серезных просадок в форме не бывает, когда выходит на поле, качественно заменяет любого игрока в защите, готов умереть на поле, к тому же воспитенник. Короче не игрок а мечта.

    • ESTEL

      15 сентября 2022, 12:14
      В ответ на комментарий пользователя Kavaro

      Для меня Начо, лучший 3ий ЦЗ в мире. Выходя на замену постоянно по сезону на такую сложную позицию как ЦЗ, постоянно требующая игровой практики, он смотрится практически всегда хорошо. Без таких ляпов как бывали у Варана с МС у Мили с Хетафе, чётко, жёстко, с расстановкой. Молодец

    • Scorpion

      15 сентября 2022, 20:09
      В ответ на комментарий пользователя Kavaro

      Всехоед.

  • Illidan

    15 сентября 2022, 01:12

    Был в матче момент, когда Родриго сцепился с тем высоким амбалом. Тот Родриго головой боднул. Был бы там Казе или Рамос, они бы показли этому шлагбауму его место. Казе для воспитания, сделал бы такой подкат ему, он бы второй раз не сцепился не с одним игроком РМ.

    • baRMaley

      15 сентября 2022, 01:26
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Пепе. Не забывайте о Пепе)

    • Illidan

      15 сентября 2022, 01:34
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      От Пепе он сразу бы на больничную койку отправился.

    • Ghost

      15 сентября 2022, 07:45
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      У нас для этого есть Феде, помню как он снёс Фернандиньо, после его грубого подката под Асенсио.

    • Machine

      15 сентября 2022, 09:05
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Тчуамени же ему потом хорошо так, в башню влетел, кажется именно ему, тому самому, кто на Родриго наехал…

    • ESTEL

      15 сентября 2022, 09:34
      В ответ на комментарий пользователя Ghost

      Думаю Чуамени станет чуть постарше и более своим, будет таких выносить вперёд ногами))))

    • Illidan

      15 сентября 2022, 12:38
      В ответ на комментарий пользователя Ghost

      Помню. Будущий кэп, должен защищать своих.

    • Illidan

      15 сентября 2022, 12:40
      В ответ на комментарий пользователя Machine

      Тогда отлично, Чуамени должен полностью заменить Каза, в таких моментах тоже.

    • wizard58

      15 сентября 2022, 13:01
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      с языка снял)

    • hattaki

      15 сентября 2022, 15:04
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Плюс!)

  • Merengues™️

    15 сентября 2022, 01:27

    Асенсио нас читает ))

    • Ghost

      15 сентября 2022, 07:46
      В ответ на комментарий пользователя Merengues™️

      Лунин все сливает им, поэтому только хвалии наших)))

    • Merengues™️

      15 сентября 2022, 10:28
      В ответ на комментарий пользователя Ghost

      ))))

  • kadoh7

    15 сентября 2022, 01:38

    Эххх если бы не банка Стоунза, то голешник Марко был бы голом игрового дня:(
    А так все спокойно и по сценарию, в последние 15 минут матча берём игру.
    #allegriOut

    • John Marston

      15 сентября 2022, 07:10
      В ответ на комментарий пользователя kadoh7

      А ведь Аллегри был одним из основных кандидатов на должность тренера у нас) Эх, какой футбол могли бы наблюдать)

    • kadoh7

      15 сентября 2022, 09:27
      В ответ на комментарий пользователя John Marston

      Представил себе это и заплакал… от счастья, что нам не пришлось наблюдать такой футбол))
      #allegriOut

  • Serg844

    15 сентября 2022, 08:03

    Блин, Мариано футболку испачкал. Опять стирать придётся. Асю срочно в основу. Карло, куда ты смотришь?! Топ просиживает.

    • Machine

      15 сентября 2022, 09:08
      В ответ на комментарий пользователя Serg844

      На его позицию по сути сейчас два игрока претендуют, Феде и Родриго, и например лично я лучше предпочту их, чем одноногого Асенсио, у которого нет стабильности.

    • Serg844

      15 сентября 2022, 09:45
      В ответ на комментарий пользователя Machine

      Я немного с юмором. Можно Асю в основу, но например в Мальорку

  • mali

    15 сентября 2022, 08:38

    Как же много было брака и играли невпопад. Хорошо хоть под конец собрались.

    Таких пассажиров как Мариано по-моему бредово выпускать в матче ЛЧ, при том мариновали его черт знает сколько времени на лавке.

  • OXI

    15 сентября 2022, 09:21

    Феде кажись на фланге эффективен, нежели в центре… Пас в финале, 2 гола левой, тоже с фланга прибежал… Пространство?! А в центре ее вряд ли есть?! Эмоции Феде восхитительны!!! Ася кажись внутри себя, в мыслях радовался…

  • RaulitoS

    15 сентября 2022, 09:54

    Всех с победой! Все-таки очень жаль конечно, что весь прошлый год все усилия направили на подписание зазнавшегося любителя трансов, при том, что на позиции вингеров у нас есть топовые игроки. При этом совсем не думали о позиции 9-ки. Бенз не вечен, к сожалению, а трансфером Холланда не занимались, а зря. Теперь из мешка его будет тяжело вытащить.

    • Scorpion

      15 сентября 2022, 10:05
      В ответ на комментарий пользователя RaulitoS

      Главное, чтоб Сити ЛЧ не взял, думаю с Холланд будет проще, вряд ли король или премьер попросят его остаться во славу отечества, который не его.

    • STER

      15 сентября 2022, 10:09
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      С чего все решили, что он в Реал мечатает? Ему что в АПЛ плохо? Про Холанда можно забыть

    • mali

      15 сентября 2022, 10:18
      В ответ на комментарий пользователя RaulitoS

      Мбаппе в перспективе и планировали поставить на позицию Бенза.

    • RaulitoS

      15 сентября 2022, 10:18
      В ответ на комментарий пользователя STER

      В Реал мечтают попасть все здравомяслящие игроки, у которых на уме не только бешеное бабло шейхов, но и желание выигрывать титулы, главный из которых, как ни крути, это ушастый.

    • RaulitoS

      15 сентября 2022, 10:19
      В ответ на комментарий пользователя mali

      Но согласись, он далеко не чистая 9-ка, в отличие от Холланда.

    • mali

      15 сентября 2022, 10:20
      В ответ на комментарий пользователя STER

      В первую очередь игрок выбирает там где ЗП побольше, а жирнее контракт, нежели нефтяной Сити, вряд ли кто может предложить.

    • RaulitoS

      15 сентября 2022, 10:21
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Я думаю, что Сити, как и ПСЖ, не видать ушастого еще ближайшие лет 100. Но в любом случае теперь Холланда будет куда сложнее подписать и значительно дороже.

    • RaulitoS

      15 сентября 2022, 10:25
      В ответ на комментарий пользователя mali

      Только недальновидный игрок так поступает. Тот же Месси или Роналду, если бы в свое время выбрали бы мешки типа Сити и ПСЖ, я уверен, что не стали бы теми, кем стали в итоге.

    • MuzaZZ

      15 сентября 2022, 10:46
      В ответ на комментарий пользователя STER

      с чего ты взял?) парень до последнего ждат и он плевал на финансы, а когда он понял что Мбаппе в Реал идет и он свалил в Мансити. но в одном ты прав он никуда не уйдет из Мансити только в Реал и через пару лет сам увидешь)

    • mali

      15 сентября 2022, 10:50
      В ответ на комментарий пользователя RaulitoS

      Можешь называть их как угодно. Но то что они строят серьёзные и перспективные проекты это факт. Тот же Сити сейчас не менее привлекательный для молодых игроков там и лига серьёзная и подходят к делу очень профессионально. Рано или поздно они добьются своих целей. Так что я не согласен с тем что переход в один из этих клубов можно назвать недальновидным.

    • STER

      15 сентября 2022, 11:49
      В ответ на комментарий пользователя RaulitoS

      МанСити берет титулы в АПЛ, это же не МЮ и Арсенал. В ЛЧ они главные фавориты. Зарплата больше в МанСити, чем ему может предложить Реал. Не верю, что он перейдёт в Мадрид.

    • STER

      15 сентября 2022, 11:52
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Я считаю, нужно перестать зацикливаться на Мбаппе и Холандом. Мир вокруг них не вращается. Нужно учесть ошибки и нацеливаться на других. Тот же Белингем и другие перспективные. Через год, два, три появится кто-то новый перспективный, нужно это не упустить, а не бегать 3 года за кем-то, как с Мбаппе

    • Illidan

      15 сентября 2022, 12:57
      В ответ на комментарий пользователя RaulitoS

      Вроде у него есть опция в контракте, что через два сезона его можно купить за определенную сумму.

    • theoner

      15 сентября 2022, 14:29
      В ответ на комментарий пользователя RaulitoS

      ЕСЛИ слухи правдивы, то Холланд оставил форточку на всякий случай, как в Дортмунде, через 2 года активируются отступные в 150 млн, что выходит даже дешевле, чем «тот, кого нельзя называть» :)

    • MuzaZZ

      15 сентября 2022, 16:21
      В ответ на комментарий пользователя STER

      я про то что сам Холланд просится к нам…

    • MuzaZZ

      15 сентября 2022, 16:22
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      аомоему там был 125 млн, но не уверен.

    • MuzaZZ

      15 сентября 2022, 16:27
      В ответ на комментарий пользователя STER

      я согласен оставить Азара в таком форме еще пару лет чем пригласить продажного предателя на трансе Мбаппе, я последний кто желает его прихода в клуб, но Холланд сам желает к нам а это очень важно!

    • Scorpion

      15 сентября 2022, 20:16
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Ну по моему субъективному мнению естественно плохо, а кому там может быть хорошо?

    • Scorpion

      15 сентября 2022, 20:19
      В ответ на комментарий пользователя RaulitoS

      Это да, я просто радуюсь что король не будет вмешиваться.

    • Scorpion

      15 сентября 2022, 20:25
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      А мне не страшно:
      Килиан Де Жмот, Килиан Де Жмот,
      Килиан Де Жмоооот.

    • RaulitoS

      16 сентября 2022, 10:16
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Ну это неплохо тогда! А пока будем Бенза молодильными яблочками кормить и молиться, чтобы не дай бог чего)

  • sim

    15 сентября 2022, 10:04

    Реал отомстил за братьев меньших- Барселону и Атлетико, которые как обычно облажались в ЛЧ.
    Тяжеленький матч, не всё получалось у парней, немцы играли высоко, агрессивно, моментами казалось, что Реал пропустит первым. Но, как обычно, всё встало на свои места.
    Хорошо что без травм, двигаемся дальше.

    • Scorpion

      15 сентября 2022, 10:09
      В ответ на комментарий пользователя sim

      Вчера у всех матчи тяжелые выдались, не считая Наполи.

    • STER

      15 сентября 2022, 10:16
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Наполи повезло, что удаление было и пару пеналей, а так они не особо смотрелись

    • Canteranos

      15 сентября 2022, 10:17
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Да и у Наполи все было очень непросто. До 70мин 0-0 было, и если б не удаление у Глазго, то ещё не известно, как бы все закончилось.

    • hattaki

      15 сентября 2022, 11:15
      В ответ на комментарий пользователя sim

      Плюс!
      Моментами казалось, что если пропустят, то проснется команда.
      Но Тибо не хотел)
      Запомнился, как он злостно бросился на защитников, когда те легко пропустили атаку.

    • Santino_Corleone_05

      15 сентября 2022, 12:10
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Типичная групповая игра, через не хочу, на классе.Главные матчи будут весной)

    • sim

      15 сентября 2022, 14:37
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Согласен, Тибо тащил вчера. Впрочем, как обычно)

    • sim

      15 сентября 2022, 14:37
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      +

    • Scorpion

      15 сентября 2022, 20:32
      В ответ на комментарий пользователя Canteranos

      Значит вчера играл всего один явный топ:
      Брюгге.

  • MuzaZZ

    15 сентября 2022, 10:34

    как вам игра Карвахаля и Рюдигера?

    • Santino_Corleone_05

      15 сентября 2022, 11:13
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Великолепно, четко отыграли!

  • wizard58

    15 сентября 2022, 12:58

    что значит без особого блеска? у меня только от этой фотки глаза режет, как от электродуговой сварки)))

  • misa

    15 сентября 2022, 14:59

    Молодцы.

  • pablo

    15 сентября 2022, 15:46

    Асенсио вышел биться. До сих пор есть сомнения на счёт его кандидатуры?