1669
La Liga

«Реал Мадрид» – «Мальорка». Заявка на матч

«Реал Мадрид» – «Мальорка». Заявка на матч

В заявку мадридского «Реала» на матч 5-го тура Ла Лиги против «Мальорки» по решению тренерского штаба Карло Анчелотти вошел 21 футболист. В состав вернулся Хесус Вальехо, а пропустят встречу травмированные Альваро Одриосола, Эдер Милитао и Карим Бензема.

Заявка «Реал Мадрид» на матч с «Мальоркой»:

Вратари: Тибо Куртуа, Андрей Лунин, Луис Лопес.

Защитники: Дани Карвахаль, Дэвид Алаба, Хесус Вальехо, Начо Фернандес, Антонио Рюдигер, Ферлан Менди.

Полузащитники: Тони Кроос, Лука Модрич, Эдуардо Камавинга, Федерико Вальверде, Лукас Васкес, Орельен Чуамени, Дани Себальос.

Нападающие: Эден Азар, Марко Асенсио, Винисиус Джуниор, Родриго Гоэс, Мариано Диас.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 10 сентября 2022, 17:12

    Была бы моя воля можно было против Мальорки так ротировать состав тем более синдрома Мальорки у Реала уже нет))):
    Куртуа
    Алаба Начо Рюдигер
    Камавинга(Тчуамени)
    Васкес Кросс Себальос Асенсио
    Азар Вини
    Второй тайм: Модрич, Мариано, Родриго и если счет будет ок, то можно и Вальехо )
    А то многие ребята закоптились совсем пусть выходят иногда, а то футболка со временем для них станет уже сосвем не тяжелой!)
    Всем удачи!!!
    Хала Мадрид!

  • 10 сентября 2022, 19:24

    Лунин
    Лукас Вальехо Начо Рюдигер
    Феде Кама Себа
    Асенсио Азар Родриго

  • 10 сентября 2022, 21:31

    Куртуа
    Васкес Начо Алаба Менди
    Чуамени Модрич Вальверде
    Родриго Асенсио Вини
    Прошу прощения, но Азара в команде я не вижу

  • 10 сентября 2022, 21:32

    Тибо, Карвахаль, Рюди, Начо, Менди, Феде, Камавинга, Лука, Родриго, Эден, Винник

  • 10 сентября 2022, 22:30

    Куртуа
    Лукас Рюди Начо Алаба
    Феде Чума Себа
    Родриго Азар Вини

  • 11 сентября 2022, 00:13

    Почему Тобиаса не вызывают в первую команду?

  • 11 сентября 2022, 09:27

    Тибо
    Карва Рюдигер Алаба Менди
    Модрич Чума Кама
    Родриго Азар Вини

    Вини и Родри думаю забьют.

  • 11 сентября 2022, 09:35

    Вы все такие наивные с этим… Твердый игрок скамейки. Уж лучше пусть Мариано доказывает что-нибудь.

    (Отредактировано модератором)

    • 11 сентября 2022, 13:41
      В ответ на комментарий пользователя Serg844

      Давай без этого, прекрасно понимаю эмоции, но он игрок нашей команды.

    • 11 сентября 2022, 13:54
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Мариано Диас хочет продлевать контракт с Реал Мадрид

    • 11 сентября 2022, 14:09
      В ответ на комментарий пользователя Vahram07.rma

      Мало ли что он хочет))

    • 11 сентября 2022, 14:26