1454
Тренировка

«Мадрид» продолжает подготовку к матчу с «Мальоркой»

«Мадрид» продолжает подготовку к матчу с «Мальоркой»

Лидер Ла Лиги продолжает подготовку к воскресному матчу с «Мальокрой» на «Бернабеу», игра состоится в 15:00 по московскому времени.

Первая часть тренировки прошла в тренажерном зале – футболисты занимались 45 минут. Далее, переместившись на газон, команда выполнила тактические упражнения, отработала прессинг и владение мячом. Тренировка завершилась матчами на поле уменьшенного размера.

Карим Бензема и Эдер Милитао тренировались в зале, Альваро Ориосола завершил физическую часть в общей группе, после чего тренировался на газоне индивидуально.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 9 сентября 2022, 21:17

    Алабай конечно круто кладёт со штрафных. Ещё бы в оф. встречах так и без осечек.

  • 9 сентября 2022, 22:47

    Реиньер отличился.

    • 9 сентября 2022, 23:45
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Видел всего лишь раз его игру пару недель назад примерно. Мне понравилось. Не понятно было, какого лешего БД не давал ему игрового времени?.. ((

    • 10 сентября 2022, 09:37
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      БД вроде всем даёт играть, походу сам Реиньер не впечатлял, ну он ещё молод.Пусть пашет)

  • 10 сентября 2022, 02:14

    Так, ну ребята на ходу вроде. Это радует. Мне даже интересно кто выйдет против Мальорки. Несколько игроков старта в принципе могут остаться на скамейке и выйти минут на 20 чтоб не терять набранный ритм.
    Что касается травмированных… Азар вместо Бензема и Начо вместо Милитао. После Мальорки два очень сложных матча. Лейпциг и Атлетико.
    Надо аккуратнее с использованием легенд центра.

    Куртуа
    Лукас, Начо, Рюдигер, Менди
    Феде, Чуа, Кама
    Асенсио, Азар, Родриго

    Фига се я состав нарисовал))) Но хочется чтоб железная основа была готова к двум очень очень важным матчам.
    Так получилось что каталонские и Мадридские соседи стали реальными соперниками в борьбе за Ла Лигу… Нельзя допускать осечки с прямыми конкурентами.
    Я думаю что с Мальоркой справится даже нарисованный мною состав.

    п.с.
    Почему нет рубрики еженедельной о том как там дела у игроков которые в аренде или на кого у Мадрида есть права и все такое?
    Вот мне это всегда интересно. Я захожу на трансфермаркет и смотрю кто где и сколько сыграл.
    Вот Рейньер и Мигель вышли в старте в Хироне и бразилец забил. Правда это только первый матч 5-ого тура.
    Берем 4ый тур к примеру…
    Те же Мигель и Рейньер вышли в старте против Мальорки, Мигель отыграл 90 минут а бразилец 65.
    В Кадисе Бланко и Чуст оба вышли в старте, Бланко отыграл 74 минуты а Чуст 90.
    В Сосьедаде Кубо вышел на 71-ой минуте против Атлетико, заменив Давида Сильву.
    В Хетафе Латаса пропустил матч против Валенсии, оставшись на скамейке запасных.
    В Лас Пальмас (Сегунда) Марвин Парк тоже пропустил последний матч(5-ый тур) против Леганеса а в прошлом туре (4) вышел в старте против Алавеса и отыграл 1 тайм.
    В Мирандесе Серхио Сантос вышел на 15-ой минуте заменив нападающего Николаса Серрано, потому что за 3 минуты до этого защитник Алекс Мартин получил вторую желтую и был удален и тренеру (Хосеба Эчеберия) пришлось пойти на перестановки.
    В Лацио Марио Хила остался на скамейке запасных против Наполи.
    В Милане Браим Диас вышел на замену на 63-ей минуте в Миланском дерби.

    Там еще ребята есть в аренде, но они в Сегунде Б, а за этим я следить не хочу. Вроде никого не забыл.

    Вот вам это все не интересно?
    Мне интересно!)) Я так узнал что куча ребят получили довольно много игрового времени, а значит есть практика, а значит должна быть динамиика в сторону апгрейта скилов.

    • 10 сентября 2022, 10:53
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      Только в эместо Феде Себальос, вместо Рюдигера Вальехо, и Мариано вместо Родриго. вот весело будет.

    • 10 сентября 2022, 11:57
      В ответ на комментарий пользователя Kavaro

      Для Мальорки однозначно.

    • 10 сентября 2022, 16:14
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      Было бы здорово
      Куртуа
      Васкес Начо Алаба Менди
      Феде Чуамени Камавинга
      Азар Винисиус Родриго

  • 10 сентября 2022, 09:51

    Вопрос не в тему: объясните пожалуйста, кто глор, и вообще, что это означает?
    Заранее спасибо.

    • 10 сентября 2022, 10:50
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Ваш вопрос переадресован к ГлорМадрида, лучше неё никто не ответит)

    • 10 сентября 2022, 12:05
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ну да, вы правы, просто вчера один товарищ решил что я глор, и пока не удосужился объяснить по каким критериям заработываешь это призвание.

    • 10 сентября 2022, 14:12
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      А можно спросить, в какой ветке?)

    • 10 сентября 2022, 15:30
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Сам термин «глор» имеет английские корни и образовался от словосочетания glory hunter. Что означает охотник за славой. Это такой непостоянный болельщик, псевдофанат, который меняет любимые команды и всегда болеет исключительно за победителей. Обычные фанаты поддерживают клуб и при взлетах и при падениях. «Глоры» такого себе не позволяют. Они со спокойной душой забудут о команде, если ее постигла череда неудач. Могут переметнуться и к принципиальному сопернику.

    • 10 сентября 2022, 15:43
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Ну так правильно я тебя глором назвал! Ты считаешь, что у нас в пзщ играют игроки лучше, чем Кимих)

    • 10 сентября 2022, 15:47
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Нужно смотреть на игроков объективно, а апеллировать только фактом «боления» за клуб. У тебя, наверное, и Родриго лучше Неймара)

    • 10 сентября 2022, 15:55
      В ответ на комментарий пользователя Adekvat

      1е правило этого сайта:
      Любой игрок мадридского Реала лучший в мире на своей позиции, это аксиома.
      Любая сборная включающая в себя неигроков мадридского Реала — чушь, составленная неразбирающимися в футболе людьми.
      Если ты не согласен, то ты хейтер или путалонец.

    • 10 сентября 2022, 20:09
      В ответ на комментарий пользователя Adekvat

      Во первых словосочетание не хуже, никак не означает лучше, и я ещё раз скажу, что Модрич лучше, а Чуавинга уже по некоторым особенностям не хуже, а в переспективе в остальном тоже будут не хуже, это видно не вооружённым взглядом.

    • 10 сентября 2022, 20:13
      В ответ на комментарий пользователя Adekvat

      У меня Родриго пока что парень с фартом, надеюсь в будущем он станет тем, кем желаем мы все.

    • 10 сентября 2022, 20:22
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Спасибо большое, английское значение слова знал, а вот как оно ассоциируется с культурой боления узнал от вашего подробного описания.

    • 10 сентября 2022, 20:23
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      А можно спросить, зачем?

    • 10 сентября 2022, 20:44
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Не за что.

    • 10 сентября 2022, 21:44
      В ответ на комментарий пользователя John Marston

      Путалонец?) Я видел как Фигу переходил из Барсы в Реал))) видел призентацию Рамоса)) а ты, видимо школьник, как и твои правила, которые ты сам придумал

    • 10 сентября 2022, 22:41
      В ответ на комментарий пользователя Adekvat

      Даже не знаю, что забавнее, то, что ты вообще не понимаешь максимально незавуалированный сарказм или то, что пытаешься удивить кого-то тем, что видел переход Фигу.
      Тут встречались видевшие Ди Стефано, а ты про Фигу… и если копнул 2000й, какой смысл упоминать 2005й? Рассказал бы как плакал над уходами Редондо, Санчиса, Йерро, как видел всю карьеру легендарного Франциско Павона, а ты про Рамоса…

    • 11 сентября 2022, 00:27
      В ответ на комментарий пользователя Adekvat

      Привет! А давай ты будешь максимально соответствовать своему нику? А то уже запахло переходом на личности, а там предупреждение, потом бан… Оно тебе надо?) Дисскутируйте сдержаннее.

    • 11 сентября 2022, 00:31
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      А давай ты не будешь мне говорить, что мне делать! Я на личности не переходил! Выразив свое мнение, я подтверждаю свой ник, как ты выразился! Просто не все разделяют мое мнение, как и я в свою очередь… будем сдержанее

    • 11 сентября 2022, 02:36
      В ответ на комментарий пользователя Adekvat

      В данном случае речь не о мнениях, а о переходе на личности, грубости (см. пункт 1.2 Правил сайта)

      Отстаивай свою точку зрения всеми силами, но в рамках правил (без «школьников» и т.п)

      Будем считать, что ты не знал, что я модератор сайта, и твою провокацию «А давай ты не будешь мне говорить, что мне делать!» оставим без внимания. На этот раз.

    • 11 сентября 2022, 08:34
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Хорошо, договорились

    • 11 сентября 2022, 11:20
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      baRMaley думаю ясно объяснил «зачем»)
      Пропустил, поэтому спросил, а так если нет перехода на личности — никаких вопросов.

    • 11 сентября 2022, 13:25