2318
Халамадарид головного мозга

Новый шанс для Азара?

Лига Чемпионов стартовала! «Реал Мадрид» разгромил «Селтик» в первом матче, одним из главных героев которого (внезапно!) стал Эден Азар. Обзор матча поможет осознать произошедшее!

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 7 сентября 2022, 21:06

    Если Анчелотти даст ему второй шанс на следующей игре а почему нет. По-моему парень нуждается больше уверенности.

  • 7 сентября 2022, 22:00

    На позицию Беза могут выйти Асенсио, Азар и Родриго. Так что для Азара все не так очевидно.

  • 7 сентября 2022, 22:16

    Многие ставят на Азаре крест но я думаю он все ещё может быть в топе

  • 7 сентября 2022, 22:55

    В теме про Азара боты пишут что ли?! Забил в пустые Селтику, особо не выделялся, очевидно в серьёзной игре, он испарится))

    • 8 сентября 2022, 01:15
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      +))

    • 8 сентября 2022, 09:48
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Особо не выделялся? Ты тот матч смотрел???? В первом голе открывался, а не стоял на месте отдал в зону Вальверде, пред головой пас получается. Ключевая передача. Второй гол протащил с центра поля мяч отдал голевую на Луку, третий, отклеился от защитника и забил. Забить в пустые тоже надо оказаться в нужном месте, что-то у нас редко, кто в пустые забивает.
      Не говорю, что жто возрождение его.
      Но сказать, что он не выделялся, как минимум странно

    • 8 сентября 2022, 09:50
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      +++ Его тут многие хейтят уже просто ради хейта, матч действительно очень хороший провёл.

    • 8 сентября 2022, 10:17
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Конечно смотрел, против Селтика который играл в открытую, забил в пустые)

    • 8 сентября 2022, 10:26
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Про пустые я уже написал, как и о других моментах.
      Умеем критиковать, но надо и признавать, когда игрок действительно хорош. Хоть и первый раз за долгое время

    • 8 сентября 2022, 10:26
      В ответ на комментарий пользователя Ksani

      Будем надеяться не последний

    • 8 сентября 2022, 10:55
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Голевую на Модрича не считай. Всё сделал Модрич.

    • 8 сентября 2022, 11:15
      В ответ на комментарий пользователя Serg844

      Там не сам пас так важен, как то, что его предвосхищало.

    • 8 сентября 2022, 12:15